СЕЙЧАС -14°С

«Сибирь» проиграла питерскому СКА в домашнем матче: как это было

Игра закончилась со счетом 0:2

Счет открыли хоккеисты СКА в третьем периоде

Вечером 27 декабря в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирцы упорно старались реабилитироваться за прошлый проигранный матч. Не получилось: сегодняшняя игра закончилась со счетом 0:2.

На 46-й минуте в ворота сибиряков первую шайбу забросил нападающий Андрей Кузьменько. Закрепил позиции СКА нападающий Владимир Ткачев — он забил гол на 59-й минуте.

Вторая шайба влетела в пустые ворота

Игра проходила в ледовом дворце спорта «Сибирь» в Новосибирске

«Сибирь» боролась до последнего

— Даже после пропущенного гола никто руки не опускал. Все продолжали биться, верить в победу до последнего. Сейчас готовимся к следующей игре. Нужно побольше отдохнуть, чтобы быть свежее на следующем матче, — прокомментировал проигрыш нападающий «Сибири» Никита Шашков.

Следующий матч «Сибирь» проведет уже завтра

В первом перерыве прошла показательная игра ребят следж-хоккеистов.

Обе шайбы команда СКА забросила в третьем периоде

На этой неделе, в среду, новосибирская команда проиграла московскому «Спартаку» со счетом 0:5. Следующая игра «Сибири» состоится завтра, 28 декабря, с пекинским клубом «КуньЛунь Ред Стар».