СЕЙЧАС -15°С

«Сибирь» обыграла «Салават Юлаев» на выезде в Уфе

Игра закончилась со счётом 3:2

Новосибирцы боролись до конца

Вечером 17 декабря в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла уфимский «Салават Юлаев». Игра закончилась со счётом 3:2.

Первую шайбу в игре на 17-й минуте забил нападающий «Сибири» Дмитрий Саюстов. А в начале второго периода Егор Миловзоров закрепил позиции новосибирцев.

Следующую шайбу забил защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен. Однако в конце периода Егор Миловзоров снова забросил гол в ворота уфимцев.

В третьем периоде хозяева поля смогли забить второй гол «Сибири», но исход игры это не решило. Новосибирская команда победила.

Следующую игру «Сибирь» проведёт в четверг, 19 декабря, в Балашихе против ХК «Авангард».

На прошлой неделе новосибирцы обыграли челябинский «Трактор» в гостевом матче.