СЕЙЧАС +23°С

Нос к носу: ХК «Сибирь» уступила финскому «Йокериту» в домашнем матче

Счёт игры 3:4

Игра проходила в ЛДС «Сибирь»

Вечером 6 декабря в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла хельсинкскому «Йокериту». Счёт игры составил 3:4 в пользу команды из Финляндии.

Счёт открыли на 6-й минуте игры хоккеисты «Йокерита», а к концу первого периода финские спортсмены удвоили отрыв. На 30-й минуте игры новосибирским хоккеистам удалось забросить первую шайбу. Реализовав большинство, гол забил нападающий «Сибири» Юусо Пуустинен. Через минуту ещё один гол забил другой нападающий «Сибири» — Александр Шаров.

Во время игры было немало нарушений

На 36-й минуте «Йокерит» отыграл ещё одно очко, и уже через минуту «Сибирь» забила следующий гол. Решающий гол за две минуты до конца третьего периода забил «Йокерит».

На воротах «Сибири» был Алексей Красиков

Счёт открыли на 6-й минуте игры хоккеисты «Йокерита»

«Йокерит» на 4-й строчке турнирной таблицы конференции «Запад»

Сейчас «Сибирь» на 7-й строчке турнирной таблицы конференции «Восток»

На воротах «Йокерита» был Янис Калниньш

В среду хоккейная «Сибирь» встречалась с омским «Авангардом». Новосибирская команда выиграла у «Авангарда», но произошло и кое-что поинтереснее — молодой человек подарил своей девушке букет роз и сделал ей предложение прямо на матче.