СЕЙЧАС -6°С

ХК «Сибирь» обыграла «Северсталь» в Череповце

Игра закончилась со счётом 6:4

Для новосибирской команды это вторая подряд победа

ХК «Сибирь» одержал вторую победу подряд. Новосибирские хоккеисты обыграли команду «Северсталь». Матч проходил в Череповце. Игра закончилась со счётом 6:4 в пользу сибиряков.

Голы забили Илья Морозов, Егор Миловзоров, Микаэль Руохомаа, Андрей Ермаков, Юкка Пельтола, Евгений Чесалин.

В следующем матче «Сибирь» встретится с омским «Авангардом». Игра пройдёт 4 декабря.

В ночь на субботу, 30 ноября, в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» смогла прервать серию поражений, обыграв хельсинкский «Йокерит».

2 дек 2019 в 08:33

Неожиданно валидольный матч оказался,хотя поначалу казалось,что Сибирь разгромит череповчан.Но когда счет стал 4:1 уже в конце 1периода,некоторые игроки похоже решили,что спокойно доведут матч до победы без особого напряжения.Однако Северсталь вовсе не так проста,как могло показаться - в этом сезоне они уже обыгрывали и Авангард,и Салават,и ЦСКА,и в этом матче едва не свершили камбэк.Второй и начало третьего периода Сибирь играла довольно неважно,а вот Сева прибавила здорово,хорошо Заварухин вовремя взял тайм-аут,и встряхнул немного игроков.Хотя без валидольной концовки все равно не обошлось - бились череповчане отчаянно,только шайба в пустые поставила точку в матче.
Вообще матч этот необычен тем,что команды доселе очень слабо реализовывавшие большинство, показали фантастический процент реализации лишнего:Сибирь 2 из 3,а Северсталь 3 из 4 !
Большинство вроде наладили,но с обороной в меньшинстве возникли проблемы.Ну и расслабляться, терять концентрацию нельзя,даже уверенно ведя в счете - уровень Сибири не тот,чтобы спокойно,"на классе" обыгрывать соперников.
Тем не менее хорошо то,что хорошо кончается - победа,и пять очков из 6 с этого выезда.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 09:27

Ахаха... Кое как обыграли слабую команду... И радуются как будто Кубок Гагарина выиграли... Позорники... Фигуристы... Скоро вернётесь на свой 9 место... Поставят вас опять в позу... Сибирь есть была и будет днищем кхл... Девочками для битья...

2 дек 2019 в 09:25

Случайно выиграли. Маленько не удачный день был для Северстали. Да и шайбы "дурные" залетели в ворота Северстали. Всё равно Сибирь будет в конце...