СЕЙЧАС -6°С

Долгожданная победа: «Сибирь» в гостях обыграла «Йокерит»

Игра закончилась со счётом 1:4

Команда смогла прервать серию поражений

В ночь на субботу, 30 ноября, в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» смогла прервать серию поражений, обыграв хельсинкский «Йокерит».

Счёт игры на 8-й минуте открыл нападающий соперников Брайан О'Нилл. Спустя несколько секунд новосибирская команда забросила ответную шайбу.

Первый гол в ворота команды из Хельсинки забил нападающий Юусо Пуустинен

Во втором периоде «Сибирь» укрепила свои позиции, забив ещё одну шайбу в ворота «Йокерита». Это сделал нападающий Никита Коротков. В середине третьего периода Микаэль Руохомаа забил соперникам третий гол. И он же забил последний четвёртый гол на последних минутах игры.

Гол в пустые ворота соперников

Таким образом «Сибирь» прервала серию из восьми поражений. Прошлый матч против «АК Барса» команда проиграла со счётом 1:2.

Следующая игра пройдёт в это воскресенье, 1 декабря. Новосибирская команда сыграет против череповецкой «Северстали».

• ЛАЙК 0
  • СМЕХ 0
  • УДИВЛЕНИЕ 0
  • ГНЕВ 2
  • ПЕЧАЛЬ 0

30 ноя 2019 в 02:33

Как я и говорил! ДЕВЯТОЧНИКИ состряпали корректирующий (или коррекционный?!) ТИПА матч!! Убогое позорище!! ГЛОРЫ слились ещё месяц назад, забирая своих дурачков и троллей, как крысы с тонущего корабля... Так о чём это я? Ржака, ваш выход!!!
З.Ы. 9
З.З.Ы. NINE FOREVER!!! (учите англ, туп...)

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 09:55

Отскочила позорная Сибирь чисто повезло палка раз и в год стреляет... Фины обыграли финов... Позорище... Скоро вернутся на законное 9 место...позорься Сибирь новосибирцы гордятся дырявой тобой...

Хоккей
30 ноя 2019 в 02:38

Наконец-то прервали эту черную полосу. Начали с нелепой ошибки в своей зоне играя в большинстве,но финское трио уже через полминуты забили ответную - в этот момент почему-то поверил в удачный исход матча. Вообще финские леги здорово сыграли у себя на родине, плюс Коротков отличную шайбу забил.Играли опять вторым номером,на контратаках - шуты немалое преимущество временами имели,по броскам в створ почти вдвое превзошли,но Сяттери сыграл очень надежно,а финское трио дважды реализовало большинство. Вообще матч чем-то недавнюю игру с Торпедо напомнил,когда Сибирь переигрывала вроде,а шайбы забивали торпедовцы,только на этот раз роли поменялись.
Но главное,что наконец-то прервали эту серию неудач,и игроки должны почувствовать уверенность в своих силах и играть так,как они умеют - довольно неплохо.