СЕЙЧАС -1°С

Ещё одно поражение: хоккейная «Сибирь» уступила «Адмиралу»

Игра закончилась со счётом 1:2

Новосибирская команда продлила серию поражений

В воскресенье, 24 ноября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» потерпел поражение от владивостокского «Адмирала» — игра закончилась со счётом 1:2 в пользу гостей.

Счёт игры был открыт в конце второго периода

Открыть счёт матча удалось только во втором периоде, когда нападающий «Сибири» Александр Шаров забил шайбу в ворота соперников на 36-й минуте. Однако уже через минуту «Адмирал» забросил ответную шайбу новосибирской команде. А затем ещё одну.

«Сибирь» сумела забить первую шайбу, однако гости ответили сразу двумя

В третьем периоде командам не удалось изменить счёт

В третьем периоде ни гости, ни новосибирцы не смогли изменить счёт. Это поражение стало для «Сибири» уже седьмым подряд.

Таким образом «Сибирь» допустила уже седьмое поражение подряд

Следующий матч уже в среду, 27 ноября. Новосибирцы выступят против «Ак Барса»

Пожелаем удачи хоккеистам!

Прошлую игру против нижегородского «Торпедо» новосибирцы проиграли. Игра закончилась со счётом 1:4.