СЕЙЧАС -17°С

Взяли реванш: «Сибирь» в упорной борьбе одержала победу над «Адмиралом»

Обе шайбы в ворота соперников забросил Юусо Пуустинен

«Сибирь» отыгралась за предыдущее поражение от «Адмирала»

Сегодня, 2 октября, в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» одержала победу над «Адмиралом» из Владивостока — игра закончилась со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

Обе шайбы в ворота «Адмирала» забросил финский нападающий Юусо Пуустинен.

Первая из них влетела в ворота владивостокской команды уже на 5-й минуте игры. В самом начале второго периода, на 21-й минуте матча, соперникам удалось отыграться. На перерыв команды ушли со счётом 1:1, и только в конце третьего игрового отрезка «Сибирь» снова сумела вырваться вперёд.

Ворота «Сибири» в матче защищал Алексей Красиков.

Таким образом, новосибирские хоккеисты сумели взять реванш за обидное поражение от «Адмирала» в понедельник, 30 сентября.

Сейчас новосибирский хоккейный клуб занимает 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Следующий матч для «Сибири» будет домашним, он пройдёт в субботу, 5 октября: новосибирцы сыграют с нижнекамским «Нефтехимиком».