СЕЙЧАС +13°С

Хоккеист Владимир Тарасенко привезёт в Новосибирск кубок Стэнли

Уже в августе новосибирцы смогут увидеть главный трофей НХЛ

Владимир Тарасенко помог своей команде взять главный трофей НХЛ

Воспитанник новосибирского хоккея Владимир Тарасенко привезёт в Новосибирск кубок Стэнли — об этом сообщает издание «Чемпионат.com». Пока известна только дата — 18 августа, место презентации не сообщается.

По информации издания, 17 августа, кубок отправится в Москву, где его представит нападающий «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашёв, а после этого награду привезут в столицу Сибири.

«По нашей информации, в воскресенье, 18 августа, завоёванный "блюзменами" трофей будет презентован в Новосибирске ещё одним российским форвардом клуба из Миссури Владимиром Тарасенко», — пишет издание.

В начале июня Тарасенко стал обладателем кубка Стэнли — его команда одержала победу в 4 матчах финальной серии плей-офф и выиграла кубок.