Информации о пострадавших в ДТП пока нет
Фото: vk.com/act54
Утром в понедельник, 6 мая, в Октябрьском районе Новосибирска перевернулась Toyota Sprinter.
Авария случилась на перекрёстке улиц Тургенева и Никитина, сообщает паблик «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» со ссылкой на своего подписчика.
При этом второго участника ДТП на фото не видно. Информации о пострадавших на момент публикации новости также нет.
«На месте аварии работает бригада скорой помощи», – передали в службе аварийных комиссаров «Альянс».
Корреспондент НГС выясняет подробности. В группе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска пообещали уточнить информацию.
По данным сервиса «Яндекс.Карты», на подъезде к месту аварии по улице Никитина скопилась пробка.
Скорость транспортного потока упала до 7 километров в час
Фото: yandex.ru/maps
К месту аварии подъехали врачи
Фото: служба аварийных комиссаров «Альянс»
Дополнение: Как уточнил инспектор группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков, авария обошлась без пострадавших, сотрудники Госавтоинспекции в оформлении ДТП не участвовали.
Две с половиной недели назад похожая авария случилась во время снегопада на Ипподромской – люди в том происшествии тоже не пострадали.