23 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

Сегодня команда Тарасенко сыграла третий матч первого раунда плей-офф

Владимир Тарасенко заброси шайбу в третьем периоде

Владимир Тарасенко забросил первую шайбу в плей-офф сезона 2018/2019 Национальной хоккейной лиги.

В Сент-Луисе закончился третий матч между командами «Сент-Луис Блюз», в которой играет Тарасенко, и «Виннипег Джетс». Счёт 6:3 в пользу «Виннипега».

В третьем периоде Владимир Тарасенко забил первый гол в этой серии плей-офф. Он отправил шайбу в ворота соперников на 42-й минуте игры, в третьем периоде. Это была вторая шайба «Сент-Луиса» в матче. После этого счёт стал 2:3.

По итогам последней недели регулярного чемпионата Тарасенко стал первой звездой недели в НХЛ.