Покупка не вставая с дивана
На правах рекламы
Как интернет-магазины товаров для дома и ремонта облегчают жизнь новосибирцев
Ремонт, стройка, ежедневные домашние хлопоты отнимают много времени и сил. Неужели снова придётся объездить весь город в поисках отделочных материалов и сантехники? А ведь ещё и про себя бы не забыть — побаловать обновкой для домашнего гардероба. Вот бы не пришлось никуда ехать, мотаться по пыльным складам или дорогим магазинам, а всё нужное привезли бы сразу домой. И желательно, чтобы недорого, быстро и с гарантиями. А почему бы и нет? Сберечь нервы, время и кошелёк в поисках товаров для дома помогут интернет-магазины.
Товары для ремонта по выгодным ценам и дизайн-проект в подарок
Интернет-магазины существенно облегчают жизнь. Они позволяют делать покупки, не выходя из дома, выбирать из огромного количества товаров и, конечно, экономить.
Магазин S-konto не только предлагает всё вышесказанное, но и даёт гарантию того, что продукцию доставят к вам домой точно в срок и в надлежащем качестве.
S-konto представляет всё необходимое для ремонта ванных комнат и кухни: керамическую плитку и керамогранит, мозаику, напольные покрытия, сантехнику, мебель для ванных комнат. В каталоге магазина вы найдёте практически все бренды отделочных материалов отечественного и зарубежного производства, которые есть в Новосибирске. Все товары сертифицированы. Сравните цены с офлайновыми магазинами и убедитесь, что ваша выгода может составить от 15 до 150 %.
Компания S-konto следит за свежими веяниями в дизайне интерьеров и привозит модные новинки в Новосибирск.
Создать неповторимый красивый интерьер помогут дизайнеры S-konto. Позвоните по горячей линии на номер 8-800-222-40-08, сообщите размеры ванной комнаты и предпочтения по цвету и тематике и получите профессиональную консультацию. Вам предложат несколько вариантов дизайн-проекта совершенно бесплатно.
После оформления заказа на портале s-konto.ru с вами свяжутся и оговорят день и время доставки. Если во время перевозки товар был испорчен, его заменят или вернут деньги.
Покупки в интернет-магазине S-konto — это гарантия широкого выбора, отличного качества, безопасности, доступной цены и аккуратной доставки в срок.
Строймаркет S-konto
Ассортимент товара:
товары для ремонта
Гарантия возврата:
14 дней с момента доставки
Способы оплаты:
безналичный расчёт при оформлении заказа на сайте и наличный при получении
Совет читателям:
определиться с выбором отделочных материалов и рассчитать точное их количество поможет дизайн-проект. Специалисты S-konto разработают несколько вариантов проекта бесплатно
Выгодные предложения от молодой компании
Строительство или ремонт — процесс творческий, но вместе с тем и очень хлопотный и затратный. Порой чтобы найти нужный материал, приходится исколесить полгорода. И в этом смысле покупки через интернет становятся настоящим спасением. Больше не нужно стоять в пробках и очередях, никто не навязывает ненужные товары, а выбирать можно в любое время и в удобном месте.
Интернет-магазин товаров для строительства и ремонта www.stroi-market.su — молодая компания, которая начала работу всего несколько месяцев назад. Несмотря на столь юный возраст www.stroi-market.su представляет действительно впечатляющий выбор продукции, а главное преимущество магазина — в очень низких ценах.
В интернет-магазине www.stroi-market.su есть всё для строительства и ремонта дома, квартиры, бани, беседки, веранды. Все товары сертифицированы. Ассортимент удобно разбит на тематические категории, что облегчает поиск нужной продукции.
В стремлении завоевать доверие сибиряков компания уделяет большое внимание сервису.
«Если вы не нашли нужного товара на нашем сайте, мы готовы доставить его по индивидуальному заказу», — говорит консультант магазина www.stroi-market.su Алексей.
Специалисты компании при необходимости помогут в выборе материалов, доставят их до вашего дома или квартиры, поднимут на этаж. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
www.stroi-market.su
Ассортимент товара:
продажа материалов для ремонта и строительства
Гарантия на товар:
товар ненадлежащего качества можно вернуть
Способы оплаты:
наличный, безналичный расчёт (при получении заказа)
Совет читателям:
покупки через интернет имеют массу преимуществ. Одно из них заключается в том, что перед оформлением заказа вы можете узнать все подробности о товаре, почитать характеристики и отзывы. В итоге вы приобретаете действительно то, что вам нужно, а не продукт, навязанный продавцом
Модная одежда и красивое бельё со скидкой 15 %
Одеваться стильно и при этом не тратить целое состояние и уйму времени на шопинг — такое возможно. Интернет-магазин «Вералина» представляет коллекции известных брендов модной и качественной одежды и нижнего белья для женщин и мужчин. «Милавица», «Трибуна», «Лаума», «Росми», «Леди-Люкс», «Мон», «Миллена», «Палада» — вот лишь неполный список марок, которые можно купить на сайте.
В онлайн-каталоге магазина «Вералина» — более 7000 товаров, и ассортимент пополняется каждую неделю! Широкий размерный ряд (от 40-го до 74-го размера) и стилистическое разнообразие одежды и белья позволит сделать выбор каждой покупательнице или покупателю.
Товары удобно распределены по категориям, так что найти подходящую модель можно буквально в пару кликов. Новинки вынесены в отдельную рубрику.
В новой осенней коллекции белья от «Вералины» особый акцент сделан на классических моделях и оттенках (белый, чёрный, телесный), которые идеально сочетаются с деловым гардеробом и школьными блузками.
Из актуальных трендов верхней одежды можно выделить: удлинённые жакеты и жилеты красивой осенней гаммы (бордо, изумруд, фиолетовый, пудровый), элегантные сарафаны прямого кроя из практичной костюмной ткани, брюки свободного силуэта из трикотажного бархата с вышивкой, тёплые джемперы, выполненные в технике ручной вязки, женственные блузки с воланами и многое другое.
Помимо верхней одежды и нижнего белья на veralina-jersey.ru можно подобрать одежду для дома, сна и отдыха.
Интернет-магазин одежды и нижнего белья «Вералина» дарит читателям НГС купон на скидку 15 % на весь ассортимент. Воспользуйтесь скидкой с 1 по 17 сентября 2017 года, при оформлении заказа укажите «НГС» в строке «Купон».
Доставка по России при заказе от 2500 рублей бесплатная.
Интернет-магазин модной одежды и нижнего белья «Вералина»
Ассортимент товара:
качественная и модная одежда и нижнее бельё
Способы оплаты:
по карте на сайте, наличными — курьеру или при самовывозе товаров
Совет читателям:
выбрать подходящий размер поможет таблица размеров, привязанная к каждому бренду. Примерить бельё можно в шоу-руме «Вералина». Вы всегда можете вернуть неподошедшую вещь или поменять её на другой размер
Благодарим за помощь в создании проекта:
Строймаркет S-konto:
консультация и заказ:
тел. 8-800-222-40-08
8-923-22-183-34

e-mail: skonto.zakaz@mail.ru
s-konto.ru
ИП Галюк С.И., ОГРНИП 315547600014262
Интернет-магазин «Строй Маркет»:
ул. Оловозаводская, 18/3
тел. 8 (383) 299-42-24
8-913-797-55-44
stroi-market.su
ООО «Тобас», ОГРН 1175476080669, Новосибирск, ул. Чигорина, 43
Интернет-магазин одежды и нижнего белья «Вералина»:
тел. 8-800-350-18-57 (звонок по России бесплатный)
шоу-рум белья:
ул. Троллейная, 19/1, офис 22
ул. Героев Революции, 12/1
интернет-магазин: veralina-jersey.ru
ИП Махно И.Р., ОГРНИП 305546436300021
Просмотров: 25 472