На правах рекламы

В интерьере все решают детали: даже полупустая комната сразу становится уютнее, как только в ней будут развешены шторы (пусть даже самые обычные) или, например, в углу появится светильник, а на диване — небрежно накинутый плед или пара подушек. В ситуации, когда радикально что-то изменить сложно, такие незамысловатые, на первый взгляд, решения могут освежить обстановку и не потребуют больших затрат. Улучшать интерьер можно бесконечно — и вот несколько советов от экспертов, как сделать пространство уютнее, а обстановку гармоничнее.

Акриловый камень: разнообразие цветов, долговечность и практичность

Природные камни не балуют нас обилием цветов. Совсем другое дело — изделия из искусственного камня.

В студии акрилового камня «Дипьетра» готовы предложить более 250 цветов и оттенков различных производителей (Tristone, Staron, Hi-Macs, Corian) — это рай для воплощения идей дизайнеров.

Изделия из акрилового камня очень практичны: они не имеют видимых стыков и швов, долговечны, обновляются со временем шлифовкой и не требуют особого ухода. Кроме того, искусственный камень прекрасно сочетается с любыми отделочными материалами, применяемыми для декора помещений: обоями, деревом, декоративными красками и штукатуркой.

А при таком разнообразии цветов гармонично вписать его в интерьер не составит труда — главное, проявить фантазию и обратиться к профессионалам в студию «Дипьетра». Там из акрилового камня создают индивидуальные изделия — от простых столешниц для кухонь и ванных комнат до барных стоек оригинального дизайна, подоконников и откосов, разнообразных элементы интерьера: обрамления зеркал, ваз, цветных панно, журнальных столиков.

Все сотрудники компании имеют многолетний опыт работы с камнем; а в 2014 году, после прохождения мастерами тренинга в Бельгии, студии был присвоен индивидуальный номер в «системе качества» компании DuPont!



Уют в доме начинается с окон

Сегодня в домах и коттеджах встречается большое разнообразие окон нестандартных размеров и сложной геометрии — арки, эркеры, большие высоты.

Помочь в оформлении карнизами и шторами стандартных и нестандартных окон поможет новосибирская компания «Карнизи сервис».

Тот факт, что компания является одним из крупнейших за Уралом производителей профиля и комплектующих и проводит политику импортозамещения, дает возможность всем сибирякам получить качественный и, самое главное, доступный по цене продукт!

Широта ассортимента «Карнизи сервис» поражает. Даже сложно представить, что существует столько вариантов оформления окон: французские шторы; популярные римские шторы, которые вписываются в любой интерьер — от классики до минимализма; японские шторы, с помощью которых легко зонировать пространство; различные рулонные шторы самых невероятных фактур, видов и цветов; карнизы с декоративными наконечниками и прочее.

Кроме того, компания производит раздвижные и подъемные электрокарнизы, рулонные жалюзи с электроприводом, предоставляя гарантию, сервис и все виды монтажных работ.

Наши клиенты от Калининграда до Владивостока уже оценили высокое качество, доступные цены, минимальные сроки производства и профессиональное сервисное обслуживание.



Мягкая бескаркасная мебель украсит любой интерьер. Она удобна, доступна по цене и невероятно практична

Кресла-мешки, пуфы и бескаркасные диваны наполняют пространство комфортом и добавляют ему изюминку. Такое кресло как будто обволакивает сидящего, поэтому является наилучшим способом восстановления сил в домашних условиях.

Оказывается, секрет состоит в том, что шарики полистирола внутри кресла отдают тепло отдыхающему. Это еще и экономит бюджет на отоплении, особенно когда отопительный сезон еще не начался.

В тренде — трансформируемая мебель. Из кресла-мешка одним движением можно сделать лежак для полноценного релакса. Или перевернуть мешок вверх дном, положить сверху столешницу и получить удобный столик. Дополнить композицию помогут пуфы-пеньки или кубики в цвет.

Минимальная стоимость набора из трех предметов мебели:
кресло-мешок бин-бег «Сижу», размер М (120 см): 1790 рублей;
столешница, ЛДСП, (d = 60 см): 750 рублей;
пуф-пенек, цена по акции (d = 40 см, высота 40 см): 990 рублей.

Итого: 3530 рублей в «Ай Диво».

Приятно еще и то, что можно сэкономить на досыпке наполнителя (со временем любое кресло-мешок дает естественную усадку). В «Ай Диво» бесплатный мешок наполнителя для досыпки входит в условия гарантии.

И ведь такой модульный бескаркасный диван сохранит напольное покрытие, так как в нем нет ни одного деревянного или металлического элемента — только наполнитель (мебельный поролон) и съемный чехол, который можно стирать в машинке.



«Дипьетра», студия акрилового камня:
ул. Жуковского, 102, оф. 204
тел.: 8 (383) 310-10-11, 8-913-009-98-97
www.дипьетра.рф

«Карнизи сервис», студия светозащитных решений:
ул. Военная, 2
тел.: 8 (383) 292-09-83, 8 (383) 310-81-26
www.karniz.pro

ООО «АЛЬФА ТРЕНД», ОГРН 1135476004730, Новосибирск, ул. Военная, 2

«Ай Диво»,
центр бескаркасной мебели и подушек для беременных:
Красный пр., 2/1, 2-й этаж
тел. 8-800-775-46-85
www.i-divo.ru

ООО «Ай Диво», ОГРН 1125476023232, Новосибирск, ул. Гурьевская, 38

Просмотров: 26 426