13 декабря 2019
У фото дня и видео дня появилась ссылка на статью
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня. Если вы кликните на нее, то попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
Министр культуры покинул пост по собственному желанию
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Так какая культурка может быть, если кехман до сих пор топчет один из театров города. Это не культурка, это распил бюджета.
Один ушёл,другой пришёл.Незаменимых как говорится нет!Культура от этого не пострадает!
Ну освободил и освободил, назначат кого нибудь другого. Обычная кадровая рутина.
Перемены к лучшему!А Решетников раз по собственному желанию ушёл,значит устал работать!
Интересно, нового назначат или заместитель министром станет?
Смена кадров что такого!Просто на высоком уровне,но министры тоже люди!
Даешь обратно Васю!!! ))) или как я познакомился с бывшим министром культуры) сижу я значит в филармонии Каца на первом ряду, и тут рядом со мной подсаживают какого-то мужика, ну тут разговорились, мужик оказывается знает что за коллективы сейчас выйдут, откуда они, рассказал как готовились к этому выступлению, причем рассказывал увлеченно и тут бац объявляют "На сцену приглашается министр культуры ..." и тут этот мужик встает и идет на сцену) у меня чуть глаз не задергался) подумал вот же простой мужик, непринужденно все рассказывал) в общем побольше бы таких)
Был один министр культуры ,теперь другой!
А что там делать ? Церковь включили в министерство культуры !
Народ никто не спрашивал ..
Решетникову захотел в отставку,вот и пошёл.Зачем статью раздули?
Кехмана в министры культуры. Он быстро сделает искуство доходным. В каждом театре будут шашлыки на сцене жарить, а в зале будут боты резиновые продавать. Он мужчина предприимчевый и целеустремлённый.
Наверное важная новость для города. Только мне лично от этого ни горячо, ни холодно.
Наверное были причины на это. В городе ежедневно сотни увольняются и находят работу.
Ага, ушел по собственному желанию. Не спешите, она и так смешная. Ушел потому что ушли. Это прихоть Травникова. Не нравятся ему новосибирцы. Кроме себя самого ему вообще никто не нравится. Только он и портфелетаскатель его, тоже из Вологды. И так уже работать некому.
Был Решетников, станет Сидоров, что с того?
На пенсию хватит.
Т.е. у нас военные настолько многогранны, что и культурой могут рулить?пысы. никогда не любил замполитов
Анку шашлычницу нужно туда пристроить на повышение.
Театр глобус через призму баварского образования
Но ведь было всерьез Второго Сентября!)
Интересно сколько постов в облправительстве и мэрии занимают бывшие военные?
Да уж, бэкграунд у бывшего министра выдающийся! Что ж, выпускников этого заведения ещё много, другого найдут. Ну не музыканта же или художника назначать! Разве что было ещё Высшая школа милиции - вот это подходит. А в Новосибирске, праваильно пишут, духовная семинария тоже годится, особенно если по первому высшему из органов.
В россии министров дохрена но нету не чего
Всё... Хана теперь культуре настанет окончательная..
Миллиарды заработал, теперь другому нужно.
Скорей всего, он оказался недостаточно духовным, что привело к кризису отношений с духовными корпорациями города. Теперь поставят кого-нибудь подуховнее. Так везде сейчас.
Наконец-то! Нужен приличный человек на эту должность.
"Также прошел профессиональную переподготовку в институте при НГУ". Анна Богданова, что за странный институт? Название есть у него? Или это "курсы повышения квалификации" 36 часов?
Виктора Буланкина в министры культуры!
Может хоть хохотучую мадам выпнет
Будем надеяться, что прервётся традиция пристраивать на должность военных пенсионеров. Иначе, будем ходить строем, а самое важным в постановке спектаклей, будет костюм актёра по уставу.
Замгубернатора по культуре он, а не министр. Хватит уж кичиться названиями, область ты новосибирская !