Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня. Если вы кликните на нее, то попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
25 ноября 2019
НГС рекомендует, что почитать
Привет! У нас появился новый раздел, в котором мы делимся с вами крутыми историями из других городов. Интересные люди, необычные судьбы, громкие события — всё это вы найдете в специальном разделе «Рекомендуем» на главной странице НГС.
1 ноября 2019
Голосование за статьи (есть кое-что новое)
Вы же знаете, что на НГС можно проголосовать за каждую статью и тем самым показать свою реакцию: удивление, гнев, печаль, радость, одобрение? Теперь мы собираем количество голосов и показываем, сколько и за какой вариант проголосовали. Попробуйте прямо сейчас! Елена Ходырева, главный редактор НГС
А лично у меня какое-то неприятное чувство осталось после прочтения. Сама не пойму, но мне героиня не понравилась. Вроде бы я и супер-пупер-круче-всех, но и людей ненавижу...Не знаю...осадочек остался
Хорошая девушка, дай бог чтобы в жизни всё сложилось, ей тяжело конечно в нашем обществе диком, где на любое отклонение нормы повышенное внимание и тыкание пальцем,но не надо обращать внимание на людей с низким уровнем развития и отсутствием минимального воспитания.
Все комплексы в голове. Причем тут физические параметры?! Девушке желаю счастья и благополучия. И очень желательно, чтобы она не читала комментарии к статье.
Все комплексы в голове. Причем тут физические параметры?! Девушке желаю счастья и благополучия. И очень желательно, чтобы она не читала комментарии к статье.
Хорошая девушка, дай бог чтобы в жизни всё сложилось, ей тяжело конечно в нашем обществе диком, где на любое отклонение нормы повышенное внимание и тыкание пальцем,но не надо обращать внимание на людей с низким уровнем развития и отсутствием минимального воспитания.
"Дети бывают злые. Сейчас вроде я взрослый человек, но стараюсь обходить детей стороной. Недавно мальчик лет 13 меня увидел в автобусе, начал смеяться надо мной. Я даже не выдержала — толкнула его, когда выходила."
А что - дети самые злые и есть. И нынче зачастую входят в "переломный" возраст едва переступив школу - а выходят из него разве что под тридцать, всё в какие-то игрушки играют на грани правонарушений.
Это у мамы надо спрашивать, а не у врача (за рост) ... А так... ну какая разница какой у тебя рост? Уж какая уродилась - такая и есть. Кстати на счет комплексов - лукавит девица-то, ибо уже само интервью (его факт) об этом и говорит.
А лично у меня какое-то неприятное чувство осталось после прочтения. Сама не пойму, но мне героиня не понравилась. Вроде бы я и супер-пупер-круче-всех, но и людей ненавижу...Не знаю...осадочек остался
ну взрослый же человек, зачем на детей внимание обращать? дети не злые - у многих еще стёрто понятие добра и зла просто. воспитание хромает. но надо всё таки держать себя в руках.
"Или просто всем девушкам нравятся высокие парни." Ну вернее почти всем. У меня бывшая считала что те, кто ниже 185, вообще не имеют права называться мужчинами. С моими 174 никаких моих способностей надолго не хватило....
Типичная "женская" логика:
"Людям в принципе сложно найти своего человека, дело совсем не в росте."
Но перед этим:
"всем девушкам нравятся высокие парни"
Так что всё дело в росте, прекрасная Юлия, в росте.....
(жаль на НГС смайликов пока нет!)
Не принииает героиня себя, оттого и нервничает, когда кто-то косо смотрит. Говорит все хорошо, голова понимает, а в душе самопринятия нет, иначе не толкалась бы и не огрызалась на прохожих. А дети не злые, дети аморальные. К психологу бы ей, удачи!
У нас мальчик в классе был - карлик. Все его любили, никто не смеялся, парень хороший вырос, умница. В средних классах его возили на вытягивание костей, помню около года он не учился, в итоге стал чуть выше, но все равно заметно ниже других, следовательно не понятно зачем было издеваться над ребенком?
С обувью реальная проблема, если размер ноги меньше 35 (да и при 35 уже выбор сильно ограничен). Детская обувь - не вариант, взъём другой, нога других пропорций.
А при 32 даже маломерки и 33 (который иногда бывает) уже не сильно спасут
Нравятся парни от 180 см? Это даже для женщины 160-165 см вполне нормальный рост спутника жизни, чуть выше среднего (разница в 15-20 см сильно бросается в глаза, даже каблуки в 5-6 см делают женщину заметно выше, вижу по жене). Такое впечатление, что женщина САМА подняла такую планку, чтобы оправдывать отсутствие любимого человека. Это комплекс какой-то. "Комплекс упрямства" - я бы так сказал. Даю добрый совет: ищи близкого и родного по духу - того, с кем интересно, весело, и того, на кого можно положиться, как на себя самого, и того, кому самой захочется помочь в трудную минуту. Не зацикливайся на росте, весе и прочем. Общаться с человеком придётся, а не с ростом, весом или кривым носом. :)))
ЭЭЭЭЭхххх ...люблю я маленьких ) хорошая девушка . Жаль что я сейчас занят , уже . Хотя конечно 117 см не много через чур , мой любимый рост 155 - 165 , но вот смотрел на нее и вижу что - нравится ) удачи ей .
Господи, что ни фото, так обязательно кружева чулок или нога в разрезе или сиськи. Девушка пытается компенсировать или что? Уж сколько бы я ни весила или не была ростом, мне бы было даже лень как-то реагировать на осуждающие взгляды. С этим разбираются в старших классах школы. То ли у героини комплексов куча, то ли ее родители не долюбили. ПОтому что тут папа и мама должны были вселить ей в голову, что она у них принцесса и самая лучшая. И что все мы уникальны.
Как-то иммунитета нет что ли у девушки ко всяким мелочам неприятным за день. Так близко все к сердцу принимать - это же от сердечного приступа или невроза можно слечь. Ну или так порезали интервью нгсовцы.
Зашла в ее инсту- и первое , что прочитала в графе о себе : ,, Полуметровый эталон,,. Эта ирония по отношению к самой себе говорит только об одном , не принимает она себя , такой как есть и вся статья , написанная здесь - всего лишь бравада. И эти требования о росте 180 м, ей богу , смешно . Так и останется девушка в ,, девках,, в таким подходом в выборе мужчины . Выбор мужчины по росту - инфантилизмом маленькой девочки попахивает , а ей уже 27.
Меня больше всего поражает реакция врачей в роддоме. Почему родители должны были от ребенка отказаться? Потому что не дотянула до стандартных размеров? Я меньше 150 ростом и никогда не задумывалась о каких-то таких проблемах, пока не столкнулась с ними в роддоме. Дочь родилась 2200 и 47 см (доношенная). И утром после родов медсестра принесла мне чужого ребенка! Я это сразу увидела, говорю, что это не мой, держу осторожно. Медсестра заизвинялась, побежала за моей, но я видела, они бирку подменили. Т.е. мне хотели подсунуть нормального, по их мнению, отказника, а мою в детдом. "Благо дело" решили совершить. А если бы было кесарево? Как бы я узнала?
Все верно, осадок есть, но на злые инсинуации в свой адрес я отвечаю тем же. И не важно 117 у меня рост или 170. И ребенку своему говорю, что не важно что тебе сказали, важно как ты ответил. И комплексы считаю у тех людей, которые огрызаются, а не у тех на кого огрызаются. Но это не отменяет комплексы у данной героини.
сколько комментариев про "не принимает себя", "комплексует"...
я думаю, что комментаторам, более или менее приближенным к средним стандартам не понять тех, кто совсем отличается - там принимай, не принимай, всё равно будешь исключён из полноценного социального взаимодействия и будешь причину этому видеть в своей особенности...
Забавно что все считают ненормальной реакцию девушки, а не тыкающих в неё пальцем людей. О_о Это надо обществу меняться, вкладывать людям в головы понятия о толерантности и приличиях, а не всем остальным вырабатывать стойкий пофигизм, когда на них показывают пальцем. А девушка приятная, ухоженная, даже не смотря на свой рост находит и красивую одежду и обувь. А про мужчин 180 см ростом - у всех есть свой эталон красоты, но это вовсе не значит что она не влюбится в какого-нить парня 165 ростом, так что не вижу ничего криминального)
Хамы и нетактичные люди, конечно неприятно, но это еще полбеды, от таких хотя бы агрессией можно защититься. А вот самые опасные - это жалельщики, вот да все так плохо и мне тебя жалко, вселяет в человека реальный комплекс неполноценности, заставляют жалеть себя - вот я такой бедный-несчастный "не такой как все", и многие не знают, что таким манипуляторам возразить, потому что у нас отчего-то в обществе именно жалельщики считаются людьми сердобольными и хорошими, и вроде как послать их некультурно. Это вот те самые "благие намерения", которые знамо куда ведут. Вот и тут жалельщики повылезали.
Барыня, то завсегдатая на сайтах знакомств! Видел ее неоднократно. Ну а вообще, да, симпатичная, однако, не знакомился) Про врачей она верно сказала, откуда ей знать почему?! сам тугоухий и когда военбилет оформлял, до меня до...копались, почему, да почему?! 11 лет прошло, а врачи те же...
Странные фото. Девушка разве не понимает, что выглядит вульгарно в своей безуспешной попытке стать сексуальной? Если ты считаешь себя нормальной, так и веди себя НОРМАЛЬНО. Будь прежде всего сама человеком, а не секс.объектом
"Тебе, врач говорит, надо срочно рожать" - как это знакомо))) Честно говоря, даже в ЖК не хочу ходить, потому что на каждом приеме врач мне эту дичь втирала... А может не хочу я? Может просто не от кого? Для себя? Где ж мне такую работу найти, что б с младенцем себя обеспечивать, и при этом кони не двинуть?)
Все же врачи иногда попадаются совершенно не воспитанные....
ПыСы врачей я уважаю и люблю, но вот попадаются такие...
А о чем статья-то?
Помница в предыдущей статье женщины возмущались, мол не обращаете внимание на наши достижения, а только на внешность. Хотелось бы обратить на что-то, но где оно?
В каких видах спорта она олимпийский чемпион или по какой дисциплине получила нобелевскую премию? Непонятно.
Понятно, что приехала из Куйбышева в купленную родителями квартиру.
Понятно, что в театре ей не понравилось, а в цирк она не хочет.
Понятно, что дети ее раздражают, а маленькие мужчины не привлекают.
И все.
На что обратить внимание?
Только на нестандартный рост и нестандартную грудь.
Ну любители того и другого уже отписались, поэтому и всё.
Видел ее анкету на НГС Знакомства. Было бы у нее поменьше комплексов, запросов и прочих заморочек, давно бы уже кого то нашла. А так висит там уже черт знает сколько. Впрочем, как и многие другие, для которых процесс поиска похоже важнее результата.
Очень понравилась девушка. Разумное, взвешенное мнение, внутренний локус контроля - ни на кого не вешает свои беды и проблемы. Все старается решать сама. Наше общество крайне негативное и убогое, в части отношения к непохожим на всех людей. И верное замечание, что парни более благосклонны. Думаю это связано с тем, что парни в принципе более великодушны, чем дамы.
Искренне желаю удачи и, может быть если есть возможность, двигаться в сторону Москвы/Питера/Европы. Там люди более развитые и общество спокойнее воспринимает отличия.
Есть очень хороший штатский фильм "Маленькие пальчики" - о людях маленького роста. Многим нашим, не слишком толерантным, господам и дамам полезно было бы его посмотреть.
Девушка как девушка, немного ростом только маловатая, но это уж как Бог дал).. А вот вся эта пошлость с ажурными чулочками и грудью колесом как -то оставляет неприятный осадок.Ну не подходит ей это)
Замечательная девушка! Очень радует, что у нее правильная позиция, что считает себя нормальной. просто она особенная.
Так приятно смотреть на такую ухоженную милую девушку.
Юлия, может быть люди хихикают над тобой не потому что они злые , а потому что не знают как реагировать. Все необычное вызывает защитную реакцию - смех. Ведь ты же необычная! Не как все)
Подумай над этим, и это не будет тебя так задевать?)
Девушка миловидная, но везде пытается выпячивать свою уникальность- как бы пытаясь показать свое превосходство перед другими, а потом удивляется , что девушки ее не любят)) Еще убило высказывание -"каблуки на каждый день это пошло", а глубое декольте, торчащее кружево от чулков и кричащий леопардовый принт это, видимо, очень скромно и приемлимо в повседневной жизни)
Мне кажется, что к ней слишком много внимания на улице не из-за роста, а из-за стиля в одежде, уж слишком вульгарно она одевается, почти на всех фото пошлятина и нереальные каблуки (которые она якобы не носит). Одевалась бы "как все" никто бы ее и не заметил.
надеюсь, коммент пропустят - обувь 33 - 32 размеров есть в магазине рядом "Маяковским", дубль-гис в помощь.
Девушка молодец: приятно читать о человеке, который себя ценит и любит. Удачи )
Как моему сыну не хватало такой логики.При росте 160 см и весе 50кг он перестал выходить на улицу и в результате сульцид.Таким людям в нашей стране никто не помогает.
Барышне в спортзал бы, рельеф телу придать. Исходные данные неплохи, но если их не поддерживать, развивая мышцы, через несколько лет все будет намного печальнее. И из образа порнодивы лучше выйти, ибо вульгарно до крайности. Хотя бы с этого начать, а там может и достоинство в себе нащупает, перестанет гордиться хамством и агрессией в ответ на поведение окружающих.
А теперь внимание, вопрос знатокам. Что это за место или заведение на фото, где балкон на двух столбах с поваром?
Меня заинтересовала странная табличка на фасаде с тремя профилями - что на ней написано? Она подозрительно напоминает обложку пластики Emerson Lake & Palmer, выпущенной Мелодией, как будто оформитель придумал какой-то свой логотип по мотивам воспоминаний из детства...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)
Все комплексы в голове. Причем тут физические параметры?! Девушке желаю счастья и благополучия. И очень желательно, чтобы она не читала комментарии к статье.
люблю барышень такого роста.
У меня рост 167 см и вес 110 кг. Тоже необычное телосложение...
Хорошая девушка, дай бог чтобы в жизни всё сложилось, ей тяжело конечно в нашем обществе диком, где на любое отклонение нормы повышенное внимание и тыкание пальцем,но не надо обращать внимание на людей с низким уровнем развития и отсутствием минимального воспитания.
"Дети бывают злые. Сейчас вроде я взрослый человек, но стараюсь обходить детей стороной. Недавно мальчик лет 13 меня увидел в автобусе, начал смеяться надо мной. Я даже не выдержала — толкнула его, когда выходила."
А что - дети самые злые и есть. И нынче зачастую входят в "переломный" возраст едва переступив школу - а выходят из него разве что под тридцать, всё в какие-то игрушки играют на грани правонарушений.
Я ее помню..в детстве) молодчина! живи и радуйся!)
в академе тоже есть такой мужчина, живет как-то, у него заболевание какое-то
ноги делают длиннее, но это жуткая операция, ломают кости, наращивают кость, вряд ли это того стоит
Это у мамы надо спрашивать, а не у врача (за рост) ... А так... ну какая разница какой у тебя рост? Уж какая уродилась - такая и есть. Кстати на счет комплексов - лукавит девица-то, ибо уже само интервью (его факт) об этом и говорит.
Хорошая барышня. Без каких-либо "тараканов" в голове. Удачи ей во всем.
адекватная девушка, приятная. молодец, что не зацикливается и не жалеет себя!
Живу рядом. Частенько вижу её. Хорошенькая весьма 😃
А лично у меня какое-то неприятное чувство осталось после прочтения. Сама не пойму, но мне героиня не понравилась. Вроде бы я и супер-пупер-круче-всех, но и людей ненавижу...Не знаю...осадочек остался
Видел её пару раз этим летом. Оба раза в шортиках. Очень ей идут. Реально почти все мужчины шеи сворачивают.
ну взрослый же человек, зачем на детей внимание обращать? дети не злые - у многих еще стёрто понятие добра и зла просто. воспитание хромает. но надо всё таки держать себя в руках.
"Или просто всем девушкам нравятся высокие парни." Ну вернее почти всем. У меня бывшая считала что те, кто ниже 185, вообще не имеют права называться мужчинами. С моими 174 никаких моих способностей надолго не хватило....
Типичная "женская" логика:
"Людям в принципе сложно найти своего человека, дело совсем не в росте."
Но перед этим:
"всем девушкам нравятся высокие парни"
Так что всё дело в росте, прекрасная Юлия, в росте.....
(жаль на НГС смайликов пока нет!)
Храни Господь милую девушку Юлию!
Чудесно!
Маленькие женщины созданы для любви.
А большие - для работы.
Очень красивая девушка! Удачи и успехов тебе в жизни!
Не принииает героиня себя, оттого и нервничает, когда кто-то косо смотрит. Говорит все хорошо, голова понимает, а в душе самопринятия нет, иначе не толкалась бы и не огрызалась на прохожих. А дети не злые, дети аморальные. К психологу бы ей, удачи!
У нас мальчик в классе был - карлик. Все его любили, никто не смеялся, парень хороший вырос, умница. В средних классах его возили на вытягивание костей, помню около года он не учился, в итоге стал чуть выше, но все равно заметно ниже других, следовательно не понятно зачем было издеваться над ребенком?
С обувью реальная проблема, если размер ноги меньше 35 (да и при 35 уже выбор сильно ограничен). Детская обувь - не вариант, взъём другой, нога других пропорций.
А при 32 даже маломерки и 33 (который иногда бывает) уже не сильно спасут
Нравятся парни от 180 см? Это даже для женщины 160-165 см вполне нормальный рост спутника жизни, чуть выше среднего (разница в 15-20 см сильно бросается в глаза, даже каблуки в 5-6 см делают женщину заметно выше, вижу по жене). Такое впечатление, что женщина САМА подняла такую планку, чтобы оправдывать отсутствие любимого человека. Это комплекс какой-то. "Комплекс упрямства" - я бы так сказал. Даю добрый совет: ищи близкого и родного по духу - того, с кем интересно, весело, и того, на кого можно положиться, как на себя самого, и того, кому самой захочется помочь в трудную минуту. Не зацикливайся на росте, весе и прочем. Общаться с человеком придётся, а не с ростом, весом или кривым носом. :)))
;) красавица ;)
зашел в ее инстаграмм, веселая и очень сочная девочка, видео огонь просто, заводит!
Мужик при росте 180 см. горбатым станет при такой жене.
ЭЭЭЭЭхххх ...люблю я маленьких ) хорошая девушка . Жаль что я сейчас занят , уже . Хотя конечно 117 см не много через чур , мой любимый рост 155 - 165 , но вот смотрел на нее и вижу что - нравится ) удачи ей .
Господи, что ни фото, так обязательно кружева чулок или нога в разрезе или сиськи. Девушка пытается компенсировать или что? Уж сколько бы я ни весила или не была ростом, мне бы было даже лень как-то реагировать на осуждающие взгляды. С этим разбираются в старших классах школы. То ли у героини комплексов куча, то ли ее родители не долюбили. ПОтому что тут папа и мама должны были вселить ей в голову, что она у них принцесса и самая лучшая. И что все мы уникальны.
Как-то иммунитета нет что ли у девушки ко всяким мелочам неприятным за день. Так близко все к сердцу принимать - это же от сердечного приступа или невроза можно слечь. Ну или так порезали интервью нгсовцы.
Фильм "Черная кошка, белый кот". Маленькая девушка там мечтала о высоком муже, а высокий парень мечтал о маленькой жене.)
Зашла в ее инсту- и первое , что прочитала в графе о себе : ,, Полуметровый эталон,,. Эта ирония по отношению к самой себе говорит только об одном , не принимает она себя , такой как есть и вся статья , написанная здесь - всего лишь бравада. И эти требования о росте 180 м, ей богу , смешно . Так и останется девушка в ,, девках,, в таким подходом в выборе мужчины . Выбор мужчины по росту - инфантилизмом маленькой девочки попахивает , а ей уже 27.
Меня больше всего поражает реакция врачей в роддоме. Почему родители должны были от ребенка отказаться? Потому что не дотянула до стандартных размеров? Я меньше 150 ростом и никогда не задумывалась о каких-то таких проблемах, пока не столкнулась с ними в роддоме. Дочь родилась 2200 и 47 см (доношенная). И утром после родов медсестра принесла мне чужого ребенка! Я это сразу увидела, говорю, что это не мой, держу осторожно. Медсестра заизвинялась, побежала за моей, но я видела, они бирку подменили. Т.е. мне хотели подсунуть нормального, по их мнению, отказника, а мою в детдом. "Благо дело" решили совершить. А если бы было кесарево? Как бы я узнала?
Все верно, осадок есть, но на злые инсинуации в свой адрес я отвечаю тем же. И не важно 117 у меня рост или 170. И ребенку своему говорю, что не важно что тебе сказали, важно как ты ответил. И комплексы считаю у тех людей, которые огрызаются, а не у тех на кого огрызаются. Но это не отменяет комплексы у данной героини.
Зато на руках носить удобно) Приятная девушка, удачи ей во всех начинаниях)
сколько комментариев про "не принимает себя", "комплексует"...
я думаю, что комментаторам, более или менее приближенным к средним стандартам не понять тех, кто совсем отличается - там принимай, не принимай, всё равно будешь исключён из полноценного социального взаимодействия и будешь причину этому видеть в своей особенности...
Да красивая без вопросов.
Видел её несколько раз в живую. Эээх...Женат...
Забавно что все считают ненормальной реакцию девушки, а не тыкающих в неё пальцем людей. О_о Это надо обществу меняться, вкладывать людям в головы понятия о толерантности и приличиях, а не всем остальным вырабатывать стойкий пофигизм, когда на них показывают пальцем. А девушка приятная, ухоженная, даже не смотря на свой рост находит и красивую одежду и обувь. А про мужчин 180 см ростом - у всех есть свой эталон красоты, но это вовсе не значит что она не влюбится в какого-нить парня 165 ростом, так что не вижу ничего криминального)
Хамы и нетактичные люди, конечно неприятно, но это еще полбеды, от таких хотя бы агрессией можно защититься. А вот самые опасные - это жалельщики, вот да все так плохо и мне тебя жалко, вселяет в человека реальный комплекс неполноценности, заставляют жалеть себя - вот я такой бедный-несчастный "не такой как все", и многие не знают, что таким манипуляторам возразить, потому что у нас отчего-то в обществе именно жалельщики считаются людьми сердобольными и хорошими, и вроде как послать их некультурно. Это вот те самые "благие намерения", которые знамо куда ведут. Вот и тут жалельщики повылезали.
Барыня, то завсегдатая на сайтах знакомств! Видел ее неоднократно. Ну а вообще, да, симпатичная, однако, не знакомился) Про врачей она верно сказала, откуда ей знать почему?! сам тугоухий и когда военбилет оформлял, до меня до...копались, почему, да почему?! 11 лет прошло, а врачи те же...
Странные фото. Девушка разве не понимает, что выглядит вульгарно в своей безуспешной попытке стать сексуальной? Если ты считаешь себя нормальной, так и веди себя НОРМАЛЬНО. Будь прежде всего сама человеком, а не секс.объектом
А фигурка то огонь ;)
"Тебе, врач говорит, надо срочно рожать" - как это знакомо))) Честно говоря, даже в ЖК не хочу ходить, потому что на каждом приеме врач мне эту дичь втирала... А может не хочу я? Может просто не от кого? Для себя? Где ж мне такую работу найти, что б с младенцем себя обеспечивать, и при этом кони не двинуть?)
Все же врачи иногда попадаются совершенно не воспитанные....
ПыСы врачей я уважаю и люблю, но вот попадаются такие...
Вроде же существует терапия соматотропином. Или это не тот случай?
У нас в коллективе была женщина очень маленького роста. Вышла замуж тоже за очень низенького. Дочка родилась с нормальным ростом!
Не воспринимаю совсем, я кончно не 180, выше, но и 180 был бы врят ли нравилось такая миниатюрность
Да ладно сглаживать углы, озлобленность ощущается даже через фильтрованный комментарий
У меня рост 180 и вес 65, модельная внешность.
Девушка показалась очень злой на весь мир, куча комплексов (((
А о чем статья-то?
Помница в предыдущей статье женщины возмущались, мол не обращаете внимание на наши достижения, а только на внешность. Хотелось бы обратить на что-то, но где оно?
В каких видах спорта она олимпийский чемпион или по какой дисциплине получила нобелевскую премию? Непонятно.
Понятно, что приехала из Куйбышева в купленную родителями квартиру.
Понятно, что в театре ей не понравилось, а в цирк она не хочет.
Понятно, что дети ее раздражают, а маленькие мужчины не привлекают.
И все.
На что обратить внимание?
Только на нестандартный рост и нестандартную грудь.
Ну любители того и другого уже отписались, поэтому и всё.
ну да... Тайланд как раз та страна - где нужно себя искать!
Видел ее анкету на НГС Знакомства. Было бы у нее поменьше комплексов, запросов и прочих заморочек, давно бы уже кого то нашла. А так висит там уже черт знает сколько. Впрочем, как и многие другие, для которых процесс поиска похоже важнее результата.
так и останешься одна, если 180 см парня ищешь. Это смешно.
Очень понравилась девушка. Разумное, взвешенное мнение, внутренний локус контроля - ни на кого не вешает свои беды и проблемы. Все старается решать сама. Наше общество крайне негативное и убогое, в части отношения к непохожим на всех людей. И верное замечание, что парни более благосклонны. Думаю это связано с тем, что парни в принципе более великодушны, чем дамы.
Искренне желаю удачи и, может быть если есть возможность, двигаться в сторону Москвы/Питера/Европы. Там люди более развитые и общество спокойнее воспринимает отличия.
Есть очень хороший штатский фильм "Маленькие пальчики" - о людях маленького роста. Многим нашим, не слишком толерантным, господам и дамам полезно было бы его посмотреть.
Девушка как девушка, немного ростом только маловатая, но это уж как Бог дал).. А вот вся эта пошлость с ажурными чулочками и грудью колесом как -то оставляет неприятный осадок.Ну не подходит ей это)
Замечательная девушка! Очень радует, что у нее правильная позиция, что считает себя нормальной. просто она особенная.
Так приятно смотреть на такую ухоженную милую девушку.
Юлия, может быть люди хихикают над тобой не потому что они злые , а потому что не знают как реагировать. Все необычное вызывает защитную реакцию - смех. Ведь ты же необычная! Не как все)
Подумай над этим, и это не будет тебя так задевать?)
Девушка миловидная, но везде пытается выпячивать свою уникальность- как бы пытаясь показать свое превосходство перед другими, а потом удивляется , что девушки ее не любят)) Еще убило высказывание -"каблуки на каждый день это пошло", а глубое декольте, торчащее кружево от чулков и кричащий леопардовый принт это, видимо, очень скромно и приемлимо в повседневной жизни)
Молодец! Не вешай нос! Найдётся парень! Я верю в тебя! Всё будет хорошо у вас!!!
Совсем не в моём вкусе. И шею бы не повернул. И рассуждения какие-то высокомерные...
Мне кажется, что к ней слишком много внимания на улице не из-за роста, а из-за стиля в одежде, уж слишком вульгарно она одевается, почти на всех фото пошлятина и нереальные каблуки (которые она якобы не носит). Одевалась бы "как все" никто бы ее и не заметил.
а у меня рост 1.5, зато грудь 10го размера и все вокруг мужики падают штабелями. завидуйте
девушка как девушка, со своими тараканами)) а у кого их нет?))
только зачем так неестественно выгибаться на фото? чтобы грудь сильнее выпирала? : )
надеюсь, коммент пропустят - обувь 33 - 32 размеров есть в магазине рядом "Маяковским", дубль-гис в помощь.
Девушка молодец: приятно читать о человеке, который себя ценит и любит. Удачи )
Наверное она уже не комплексует, но пренебрежительное отношение к окружающим имеется!
Любительница чёрного цвета!
На родителей есть обида!
Как моему сыну не хватало такой логики.При росте 160 см и весе 50кг он перестал выходить на улицу и в результате сульцид.Таким людям в нашей стране никто не помогает.
Барышне в спортзал бы, рельеф телу придать. Исходные данные неплохи, но если их не поддерживать, развивая мышцы, через несколько лет все будет намного печальнее. И из образа порнодивы лучше выйти, ибо вульгарно до крайности. Хотя бы с этого начать, а там может и достоинство в себе нащупает, перестанет гордиться хамством и агрессией в ответ на поведение окружающих.
Главное это понимание.
Опыт мне подсказывает, что девушки с напёрсток могут до ручки довести)))
А она мне понравилась, очень симпатичная! Есть все таки в ней какая то изюминка которой нет у других девушек и она действительно притягивает!
А теперь внимание, вопрос знатокам. Что это за место или заведение на фото, где балкон на двух столбах с поваром?
Меня заинтересовала странная табличка на фасаде с тремя профилями - что на ней написано? Она подозрительно напоминает обложку пластики Emerson Lake & Palmer, выпущенной Мелодией, как будто оформитель придумал какой-то свой логотип по мотивам воспоминаний из детства...