Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Жир 0 %
Жир 0 %

10 июля 2013 в 08:54

Наши женщины сложных путей не ищут, им проще с ума сходить от голода, правда не долго, но чтобы взяться за гантели ни кому и в голову не приходит. А ведь можно и не изводить себя голоданием страдая целый день и думая только о том, когда же эта диета прекратиться и где бы чего урвать, достаточно 1,5часа понапрягатья хотя бы пару раз в неделю.

_Реальная
10 июля 2013 в 14:10

Блин, а я вот не верю "худеющим от воздуха". Не бывает такого, закон сохранения энергии пока никто не опроверг. Ну правда. Если тратите больше калорий, чем потребляете, худеете. В Бухенвальде толстых с "широкой костью" не было.
У меня масса подруг типа ничегонеемнонехудею. В студенчестве жила у меня одна такая. Так вот, на деле она пила много сладкого кофе со сливками, поедала за день грамм 300 печенья, не обходилась ни дня без мааааленькой пироженки, потом заменила их полезными, но безумно калорийными сухофруктами и орехами (пакет в день), села на фруктовую диету, ела фруктовый салат тоннами и почему-то не худела, ага. Конечно, упражнения с утяжелением и повышенное потребление протеина приводили ее в священный ужас "будешькаккачок". И никакие аргументы, что для такого эффекта нужны годы упорных тренировок, не действуют. Конечно, ведь Машу из третьего подъезда от спортзала разнесло. А о том, что Маша после тренировки затачивала грамм 500 пельменей, история тактично умалчивает. В общем, обо всем этом хорошо пишет Лена Миро (главное посты "за жизнь" не читать).
Ну и есть еще многострадальные скинни-фэт. Зала они боятся "вдруграскачаюсь", целлюлита на попе и бедрах как будто в упор не видят - это типа половой признак. А чо, главное размер джинсов 24-25))

Юка
10 июля 2013 в 10:49

Диеты от лукавого :) Для стройности нужны не диеты, а здоровый образ жизни! Главный принцип - завтракай как королева, обедай как принцесса, ужинай как нищая! Больше зелени! И никаких тортиков-печенек к чаю (только по праздникам), перекусывать надо фруктами и орехами :)
Ну и конечно же утренняя зарядка для тонуса мышц.
Работает 100%, более того, только это и работает :)

10 июля 2013 в 11:25

Хожу уже два месяца в тренажерку, до этого похудела на системе -60, на несколько кг. А теперь вес стоит , хотя и занимаюсь малым весом с частым количеством подходом и повторений. И че делать то ? )))

шо делать-то?
10 июля 2013 в 10:17

А у меня полные ноги, никак не хотят худеть, хотя вес уже 43 кг! Хочется иметь стройные ножки, но при этом я боюсь навредить своему здоровью. Упражнения для ног направлены лишь на увеличение мышц, так что они мне тоже не подходят.

10 июля 2013 в 08:42

как я завидую дамочкам,которые стройные(худые,в меру!) от природы.повезло с конституцией тела!я вот держу себя в руках,хожу каждый день на тренировку,отказалась от хлеба и перешла на хлебцы.3й месяц никакого спиртного,чипсов и другой вредятины!сложно,но жить можно,особенно когда видишь результат и понимаешь,что организм тебя благодарит!

metiz32
10 июля 2013 в 11:56

Всего то,тупо начать ходить пешком и отказаться точить булки тазиками.Это и мужчин касается,а то плачутся,когда самому остановку пешком пройти лень.

Пашa
10 июля 2013 в 00:16

Зачем такие крайности. Ни жирный тюфяк, ни костяной набор не выглядят привлекательно. Все должно быть в меру. Нормальное питание без переедания и физические нагрузки.

александр
10 июля 2013 в 07:12

Две трети из знакомых дам,
Что отличаются мощами,
В извечной гонке за вещами
Теряют лишний килограмм...

sister
10 июля 2013 в 10:47

Сестре моей надо дать почитать эту статью, постоянно худеет, никого не слушает, весь день думает, что она будет есть завтра!

10 июля 2013 в 09:59

Хочу похудеть размера на полтора-два, но не могу... наверно нет силы воли, хочу есть и ни чего не могу с этим поделать. Единственные дни, когда не позволю точно ни чего лишнего, после тренировок вечером... Думаю неужели я так "умирала" на треньке, чтобы все испортить вкусняшками... А готовить всякие разности для мужа просто удовольствие... и соблазн велик самой положить добавки(

10 июля 2013 в 13:24

Прям ненавижу тощих -рубают все подряд....и хоть-бы что. Тут вечный бой, постоянно ходишь на тренировки 3-4 раза в неделю, отруби -наше все, сроду голодная как собака....эх(((

Анастасия
10 июля 2013 в 09:46

Никогда не сидела на диетах. И не собираюсь этого делать. Кушаю всё, но маленькими порциями, а к сладкому равнодушна) Зато не представляю жизни без физических нагрузок: танцы, плавание, фитнес...

Андрю
10 июля 2013 в 09:40

Конечно, в наше время популярны только девушки модельной внешности, а мужчины, как известно, любят глазами!

крошка
10 июля 2013 в 10:03

"Срочно бежать к специалисту необходимо, если похудение принимает катастрофические масштабы, предупреждает Максим Загоруйко, — а именно: когда вес падает ниже 40 кг..."
Интересно, а если у меня рост ниже 150 см, на меня тоже это правило действует? Все-таки, мне кажется, неправильно так безоговорочно обобщать.

sasha
10 июля 2013 в 13:38

А у меня проблема, наверное, психологическая... Я чувства голода физически не испытываю, но постоянно хочется чего-нибудь перекусить. Не могу ничего с собой поделать, переедаю( Особенно на работе, когда нет запарки и много свободного времени. Как с этим справиться??

реалистка
10 июля 2013 в 16:12

Почитаешь некоторых комментаторов, просто диву даешься. Худые едят пельмени кастрюлями, торты пачками и не толстеют! Толстые вообще одной росой и солнечным светом питаются и не худеют! Прямо страна чудес какая-то :)))

Женатый Холостяк
10 июля 2013 в 14:39

Многие женщины хотят тупо копировать моделей, и совсем не понимают мужской взгляд на эту тему.
А для нас важен не столько вес женщины, сколько пропорции и линии ее тела. Дама может быть и жирноватая, но если есть четко выделенная талия и грудь - то все ОК! А вот если фигура похожа на мешок с картошкой, и "грудь" - просто самая верхняя складка живота, то конечно даме надо паниковать!

Liv
10 июля 2013 в 09:07

Года 4 назад худела до 42 кг при росте 163: загремела в больницу со спиноой, с почками проблемы начались. Теперь слежу за балансом БЖУ, занимаюсь спортом, чего и всем желаю. Быть "скинни-фэт" некрасиво и вредно для здоровья.

barrakuda
10 июля 2013 в 09:40

"Надо понимать — если у вас хорошая генетика, она никогда не будет отличной», — объясняет Александр Бутарев." - спасибо за деликатность, правда:), не то что "жирный тюфяк" и "костяной набор" как написал Паша в первом посте. У некоторых людей отклонения бывают по причине наследственности или болезней.

10 июля 2013 в 12:51

Духовная пустота, отсутствие интересов в жизни, погоня за "фантиком" - быть девушкой с обложки, вот что лежит за диетами. Что же, раз нет наполнения в жизни у этих бедняжек, приходится выбирать "доступные" радости...

реалистка
10 июля 2013 в 13:42

Я нормальная - не толстая и не худая. Диетами себя не истезаю и в целом довольная своим внешним видом. Но почему-то когда худею на килограмм-другой (от болезни или стресса), начинаю радоваться.
Потом, правда, всегда набираю свой килограмм обратно и не расстраиваюсь по этому поводу :)

"Светлоликая"
10 июля 2013 в 14:38

Если не вдаваться в крайности, когда запредельный лишний вес или анорексия там, то борьба за килограммы похожа на уход от проблем. Сколько женщин и молодых девушек сил на это тратят, беда просто. Принять и полюбить себя такой, как природа распорядилась-вот на это бы силы и время и голову тратить... Забавно так- сама болела недавно и потеряла 10 килограмм, и сначала вроде расстроилась, что похожа на кошку дикую, а потом пошла и купила новое платьишко)))

10 июля 2013 в 16:11

Знакомая гинеколог рассказывала как пришла к ней пациентка на прием, жалуется на задержку и отсутствие менструации. При одном взгляде на нее видно, что скоро можно будет за отсутствие пульса начинать жаловаться. Долго ей объясняли, что причина в банальной нехватке массы тела, девочка не верила, она же наоборот толстая, еще худеть и худеть. Врач говорила там ужас полный, волос уже толком нет, кожа тонкая сухая, Освенцим. Позвали соответствующего врача ей.

5555
10 июля 2013 в 17:02

В защиту толстых меня очень повеселила)
я не худая и не толстая, и к худым и толстым отношусь нормально. Правильно сказано, что главное - пропорции тела, если с ними все в порядке, то не надо "парить голову"
Еще хочу сказать про тех, кто говорит, что в зале занимаются, а все без толку: нужно правильно упражнения выполнять, не вполноги.

10 июля 2013 в 20:29

Мдя.. кто худеет, а кто поправиться мечтает:) при росте 165 вес 50. и вот засада - сколько не съешь, хоть под завязку - максимум полкило.. ну куда девается оно там?.. видимо, все худеющие так же страдают, только наоборот) от генетики не уйдешь! поэтому будем сами собой. все в меру. без фанатизма.

Мария
10 июля 2013 в 09:52

Никого из знакомых нет кто бы соблюдал диеты. есть одна занимается Гербалайфом. Хотела бы послушать мнение кто долго сидел на диетах...

10 июля 2013 в 11:41

Считаю, что диеты как временный отказ от вкусняшек - вредны. Смысл есть только если пересмотреть в принципе свой рацион. А если поголодать и сорваться - только хуже, и для фигуры, и для здоровья. Поэтому спорт + питание поздоровее + (отсебятинку добавлю) дыхательная гимнастика не помешает. Но и здесь проблема есть - в спорте "шарят" далеко не все девушки и иногда, не разобравшись в сути, получают обратные результаты желаемым, так, знаю девушку, которая стала качать пресс, чтобы убрать живот, вот просто качать пресик, каждый день, и вместо того, чтобы убрать полноценно убрать животик, она подкачала мышцы, а жирок сверху-таки остался :( ну и сильно усердствуя в желании добиться скорых результатов, неоднократно слышала от подруг про растяжения мышц. Поэтому прежде чем заняться спортом, неплохо было бы литературку на тему почитать и со знающими людьми поговорить. Так что всем красоты и здоровья! Да и детишек хорошо бы приобщать к здоровому образу жизни :) И тогда не придется отказываться время от времени от своих любимых вкусняшек и истерично считать, вылезет ли кусочек тортика на бочках :)

Птичка Феникс
10 июля 2013 в 11:53

Как только кануло в Лету искусство инд.пошива женских издений, так и вошли в моду фигуры типа стандартных вешалок. Ведь на фигуристых женщинах стандартные вещи из магазинов смотрятся как на корове седло. Потому и стараются изо всех сил даже те, чьей природе это никак не соответствует, а пользе организму не приносит. Всю жизнь на борьбу с собственной природой - вот то, на что они обречены вследствие гибели всего одной отрасли ТНП.
ИМХО

10 июля 2013 в 16:46

Чем сидеть на диетах лучше скорректировать питание. Побольше салатов, овощей, убрать вообще конфеты и прочую химическую сладкую продукцию. А главное, не делать из еды культа. Еда должна быть натуральной и вкусной, салата не переешь, как впрочем и отварного мяса. К чаю не брать сладкого вообще, чтобы даже дома не было. Сухофрукты, орехи, мед, их тоже сильно много не перелопаешь. Иногда я пеку сама, но рецепты проверены:) овсяное печенье, штрудель, где больше яблок, чем теста раза в два. Сподвигает на выпечку обычно не чаще раза в неделю, это сложней, чем купить. И вообще магазинная выпечка очень низкокачественная, сплошные маргарины и растительные жиры гидрированные.

Евгения Витальевна
15 июля 2013 в 00:22

Я всегда была полной, вес доходил до 90 кг, потом начала немного следить за БЖУ, потом на Фитнере дневник питания электронный стала вести, в зал хожу и на групповые занятия. За последние три года вес снизила до 55, рост 165. Питаюсь правильно и дневник питания веду все также. И что, это тоже считается, не знаю чувства меры??? Я держу вес нормальным, пропала одышка, могу пробежать полумарафон. Почему такие странные выводы у автора статьи?

16 июля 2013 в 17:12

Госпадя, сколько проблем то у людей...
Читаю и понимаю, мне б наверно повеситься уже пора при моем росте 166 и весе 72 кг))) но зато с фигурой повезло, четкие песочные часы...
Очень прикольно бывает, когда худенькие подруги при мне начинают плакаться, какие они толстые, как надо срочно худеть и садиться на новую диету. И ждут от меня понимания. А я что, а я ничего. Молчу сижу))) А потом иду домой к любимому мужу, который мне говорит, что я самая красивая)))
Согласна с теми, кто говорит, не важно какой вес, важно какая фигура и упругая ли кожа.

ms
10 июля 2013 в 11:02

маленькое лирическое отступление
я до сих пор не понимаю как так получилось что женственные идеалы 50-х (песочные часы) сменились на многодесятилетнее поклонение излишней худобе. сама я 174 см/53 кг, но до сих пор не могу понять зачем девушки с красивыми формами истязают себя диетами и спортзалами по три раза в неделю. ну то есть, правильное питание и спорт - это хорошо, но не до фанатизма же.

Светлана В-ва
10 июля 2013 в 08:40

утренняя зарядка дома,фитнес, массаж, но не есть? это жестко)