NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Дом в твоем вкусе

Дом в твоем вкусе

Как сделать так, чтобы фасад вашего дома служил долго, выглядел «вкусно», стоил недорого и не требовал особого ухода?

Как сделать так, чтобы фасад вашего дома радовал глаз, служил долго, выглядел «вкусно», стоил недорого и не требовал особого ухода?

Перед тем как затевать ремонт, стоит внимательнее присмотреться к современным фасадным материалам и выбрать оптимальный по стоимости и качеству вариант.

Виниловый сайдинг — отличный вариант по улучшению внешнего вида вашего дома!

С давних времен людей волновал вопрос сохранения и защиты стен зданий. Исторически в российском домостроении использовалось дерево, поэтому наиболее распространенным вариантом отделки фасада была деревянная вагонка. Однако, начиная с 90-х годов прошлого века, все большую популярность начал завоевывать современный фасадный материал — виниловый сайдинг. И с тех пор каждый год российский рынок винилового сайдинга увеличивается на 15–20 %.

В чем же причина роста доверия россиян к этому материалу?

Сайдинг отлично подходит как для отделки нового загородного коттеджа, так и для облицовки старой дачи.

Невероятно, но факт: отделка фасада дома виниловым сайдингом обходится в 1,5 раза дешевле, чем использование деревянной вагонки с необходимой защитной обработкой.

При этом сайдинг не гниет и не подвергается коррозии, устойчив к перепадам температур, а также к выгоранию и механическим ударам. Этот материал прост в уходе и не требует расходов на ежегодный косметический ремонт, срок его службы составляет 50 лет.

Изначально сложилось так, что наиболее «раскрученными» и известными до недавнего времени были импортные марки сайдинга. Но с каждым годом желающих переплачивать за канадский или американский бренд, который вероятнее всего произведен в Китае или Польше, становится все меньше. Технология, оборудование и используемое сырье у всех производителей, независимо от того, в какой стране расположен завод, практически одинаковы. Качество продукта зависит, в основном, от строгого соблюдения рецептуры и культуры производства. Поэтому в последнее время покупатели предпочитают качественный сайдинг, изготовленный в России.

Покупатели ориентируются на известных производителей, которые полностью отвечают за качество сайдинга и дорожат своей репутацией. Уважение и доверие к марке — важный показатель при выборе любого товара. Компания «Дёке Экстружн» является одним из крупнейших в России производителей винилового сайдинга и водостоков ПВХ под одноименной торговой маркой «Dke».

Немаловажным фактором при выборе фасада является грамотное цветовое решение. Впервые на рынке «Дёке» предлагает покупателям новый подход к выбору цветов для комплексного оформления дома. Теперь при покупке материалов для фасада не надо гадать, какие цвета выбрать из тысячи возможных комбинаций «кровля – сайдинг – водостоки – цоколь». Ошибка в выборе исключена — просто спросите у продавца-консультанта каталог «Вкусные коллекции Дёке». Свежий цвет Киви c солнечным Бананом или белоснежный Пломбир со стильным Капучино? Комплектующие в цвет сайдинга или элегантные темные аксессуары в цветах Гранат или Шоколад? Выбор за вами.

В соответствии с последними мировыми тенденциями в этом году в ассортименте «Дёке» появилась новинка: вертикальный сайдинг. Панели, располагающиеся не горизонтально, а вертикально, позволяют акцентировать внимание на отдельных частях фасада и дают возможность при оформлении дома «поиграть» не только с цветами, но и с формами. Ваш дом должен быть неповторим — фантазируйте и сочетайте! Качество продукции полностью соответствует европейским стандартам, что подтверждается письменным гарантийным талоном от производителя. Подтверждением отличного качества являются и победы ТМ «Дёке» в престижных национальных конкурсах «Бренд года», «Народная марка», «Компания года».

Также в ассортименте «Дёке» представлены и софиты для подшивки карнизов, пластиковые водосточные системы, разработанные с учетом климатических условий России.

Красивый дом — крепкая семья, здоровые дети, благополучное будущее.

Сайдинг и водостоки «Дёке» именно для таких домов!

«Торговый Дом Сибирь»

Адреса магазинов:

ул. Большая 252/1, тел.: 325-32-05;

ул. Фрунзе, 49, тел.: 212-56-90;

ул. Станционная, 62, тел.: 255-82-84;

Бердское шоссе, 156, тел.: 255-82-83.

Сайт: www.tdsibir.ru

Электронная почта: info@tdsibir.ru

Часы работы:

Пн-пт: с 9.00 до 19.00

Суббота: с 9.00 до 17.00

Воскресенье - выходной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления