NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город опрос Как в популярной игре: застройщик предложил новосибирцам создать собственную цивилизацию

Как в популярной игре: застройщик предложил новосибирцам создать собственную цивилизацию

Выбрать благоустройство нового ЖК в Калининском районе можно уже на старте строительства

В Калининском районе на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Объединения строят новый жилой комплекс: на участке площадью 4,8 гектара будут возведены два 9-этажных здания с обширной внутренней территорией. Комплекс получил название «Цивилизация».

Цивилизация — это объединение людей, связанных общей культурой, ценностями, традициями, особенностями образа жизни.

«Цивилизация: здесь и сейчас» — с таким слоганом вышел на старт продаж новый жилой комплекс.

«Калининский район — один из самых молодых в Новосибирске, а значит, один из самых перспективных для развития, — рассказывают об идее проекта в строительной компании “Сибирь Девелопмент”. — Задумывая этот жилой комплекс, мы ориентировались, прежде всего, на тех, кто уже живет в Калининском, любит его, но хочет приобщиться к более комфортному, современному, цивилизованному образу жизни. “Цивилизация” должна стать не просто удобной жилой средой, но сообществом единомышленников, пространством, где есть всё для вдохновения, развития, самореализации. Чтобы хорошо жить, не надо переезжать и не надо ждать: Цивилизация уже здесь»

«Сибирь Девелопмент» предлагает новосибирцам почувствовать себя творцами и поучаствовать в создании концепции благоустройства нового жилого комплекса.

Первый шаг к созданию «цивилизованного пространства» — это диалог с теми, кому небезразличен Калининский район и кто хочет поучаствовать в его совершенствовании. Пройдите опрос и выберите, в каком направлении должна развиваться ваша «Цивилизация».

Какое времяпрепровождение во дворе дома вы предпочитаете?

Погулять с детьми! Идеальный вариант, когда во дворе ребятишкам есть чем заняться, и родителям не надо их постоянно развлекать.
Пообщаться с соседями, отдохнуть, расслабиться.
Если были бы лежаки, с удовольствием принял солнечные ванны и подремал на свежем воздухе.
Большой двор — мечта для спортсмена! Выйти утром на пробежку, покататься на велосипеде или на роликах и не искать для этого стадион или парк — было бы замечательно!

Без спортивных площадок в современном дворе никуда: погонять мяч рады и взрослые, и дети. Площадка для какого вида спорта обязательно должна присутствовать на территории? 

Футбол
Баскетбол
Теннис
Волейбол

Чтобы глаза жителей радовались, а легкие получали максимальное количество кислорода при прогулках, важно позаботиться об озеленении двора. Выбираем, что должно расти под окнами и на территории «Цивилизации». 

Конечно, больше вечнозеленых растений. Сосны, пихты, голубые ели — наше всё. Еще и к Новому году можно прямо во дворе украсить.
Хочется, чтобы зелень расцветала с весной, поэтому больше цветов. Тюльпаны, нарциссы, розы — чем ярче и красочнее, тем лучше.
Кустарники в виде шара, зеленые конструкции в форме животных, живые изгороди: хочется больше креатива.
Больше газона, по которому можно не только ходить, но и лежать разрешается.

Первые этажи «Цивилизации» будут отданы под коммерческие помещения, и вы можете повлиять на то, какие арендаторы их займут. Выберите услуги, которые сделают вашу жизнь в новом комплексе проще и счастливее.

Больше детских заведений!  Развивающие студии, спортивные секции, развлекательный центр! А еще лучше, если получится организовать досуг и взрослого, и ребенка.
Обязательно салон красоты, чтобы сразу и маникюр сделать, и прическу.
Продуктовый магазин! Удобно после работы заскочить.
Пекарня, кафе, ресторан: хлеба и зрелищ! Свежих круассанов по утрам и романтики вечером. 
Магазины одежды известных брендов, чтобы не ездить на шоппинг в центр.
Нужны магазины для ремонта: будет удобно при переезде.
Аптека и клиника. Здоровье — самое важное! 

Застройщик продумал всё: огромный зеленый двор, детскую площадку, игровые и спортивные зоны, магазины. Даже парковка идеальная. Для счастья остается только одно.

Специальная площадка для прогулок с домашними питомцами
Воркаут-тренажеры
Зона с Wi-Fi во дворе
 Аренда роликов, сигвеев, самокатов
Арт-объекты

«Цивилизация» — уже не первый на счету «Сибирь Девелопмент» опыт освоения и развития неблагоустроенной территории. ЖК «Заельцовский», сданный в 2018 году, был построен на ул. Дуси Ковальчук на месте частного сектора, а в 2019 году вошел в топ-10 лучших жилых комплексов народной премии НГС по результатам голосования горожан.

Красный проспект, 200, оф. 1110

Застройщик ООО «СД Строй». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Компания «Сибирь Девелопмент» работает на строительном рынке Новосибирска с 2005 года, среди собственных проектов компании — шесть жилых комплексов: уже известные горожанам «Заельцовский», Prime House, «Форест», «Орленок», а также два новых комплекса: ЖК Classic на улице Д. Донского и ЖК «Цивилизация» на улице Объединения. ЖК «Заельцовский» вошел в топ-10 лучших жилых комплексов Новосибирска, по итогам народной премии НГС – 2019.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления