NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Сим-сим, откройся: роллеты вместо ставней и ворота, которые слушатся кнопку на пульте

Сим-сим, откройся: роллеты вместо ставней и ворота, которые слушатся кнопку на пульте

Как роллеты и ворота могут сделать жизнь в загородном доме комфортнее

Обустройство собственного дома — затея непростая и чрезвычайно интересная. В стремлении выделить свое жилище из череды схожих построек, которые иногда встречаются в коттеджных поселках, домовладельцы скупают журналы, изучают сайты и форумы. На старте очередного строительного сезона ознакомьтесь с актуальными решениями от ГК «АЛЮТЕХ», которые сделают ваш коттедж еще комфортнее и безопаснее и при этом помогут выгодно выделить его среди других домов.

Первым делом — окна

Конструкциями, которые перевернули представление людей о защитных системах для дома, считаются роллеты. Они стали надежной, удобной и элегантной альтернативной устаревшим ставням и металлическим решеткам. Основываясь на запросах современных хозяев, выбирающих для своего дома самое лучшее, «АЛЮТЕХ» разработал роллеты Prestige.

Почему роллеты от «АЛЮТЕХ» станут отличным выбором в этом сезоне?


Защита дома от перегрева, экономия на кондиционировании

Лето обещает быть жарким и солнечным, поэтому в поисках прохлады все мы будем прятаться дома. Но что делать, если в знойные дни комнаты прогреваются настолько, что находиться в них даже вечером не очень комфортно? Решение предлагает «АЛЮТЕХ»: установка на окна роллет позволит снизить температуру в помещениях приблизительно на 9°C.

Повышение звукоизоляции окон

Безусловно, звуки природы, доносящиеся через распахнутые окна загородного дома, завораживают. Пение птиц, стрекот цикад, шелест листьев… Однако с наступлением ночи хочется покоя и полной тишины. Именно такую атмосферу создают роллеты Prestige, повышающие звукоизоляцию окон и дверей в два-три раза.

Создание атмосферы уюта

Планируете в знойный день расслабиться за просмотром любимого фильма? Или, может быть, решили устроить себе дневной сон? Опустите роллеты до нужного уровня — и в комнате воцарится приятный полумрак. Если же вы хотите, чтобы лучи солнца проникали в комнаты дозированно, — закажите роллеты Prestige с перфорированными профилями. Через небольшие отверстия в дом попадет ровно столько света, сколько нужно.

Защита от ветра

Грозы со шквалистым ветром, раскачивающим деревья и поднимающим с земли мусор, — не редкость для весенне-летнего сезона. Однако, установив роллеты Prestige, вы можете не бояться за целостность своих окон. При этом сами конструкции (за счет толстой алюминиевой ленты, толстостенных направляющих шин, а также качественного пенозаполнения) устойчивы к ветровым нагрузкам.

Гарантия сохранности имущества

Вы приезжаете в загородный дом только на выходные, а уезжая, переживаете о его безопасности? Или, засыпая, думаете о том, чтобы в коттедж не пробрались посторонние? Роллеты Prestige созданы для вашего спокойствия. Профили, используемые в конструкциях, соответствует классу взломостойкости P1. Это значит, что они останутся целыми, даже если хулиганы бросят в окно камень или бутылку.

На второе — гаражные ворота

Новый строительный сезон — это всегда свежий взгляд на обустройство и оформление экстерьера дома, в том числе на то, какими должны быть такие его важные элементы, как ворота. Для хозяев, которые заботятся о своем авто, стремятся обеспечить ему комфортные условия хранения, «АЛЮТЕХ« разработал секционные ворота Prestige уникального конструктива.

Почему ворота от «АЛЮТЕХ» нужны вашему гаражу уже сегодня?


Удобная эксплуатация гаража

После установки секционных ворот можно забыть о скрипучих створках, которые могут поцарапать кузов авто. Компактные секционные конструкции удобны в эксплуатации: они плавно и практически бесшумно поднимаются под потолок по направляющим. С такими воротами любой гараж будет выглядеть технологично и современно.

Защита от ветра и влажности

Погода в нашем регионе известна своей непредсказуемостью, поэтому автовладельцы должны быть готовы к тому, что их машине придется выдержать разнообразные испытания: проливные дожди, палящее солнце, ураганные ветры… Или не придется. Ведь энергоэффективная конструкция секционных ворот Prestige поможет круглый год сохранять в гараже комфортный микроклимат. Благодаря использованию сэндвич-панелей, выдерживающих интенсивные ветровые нагрузки, применению морозостойких уплотнителей и комплектующих из нержавеющей стали ворота Prestige стали настоящим must have нового строительного сезона.

Обеспечение безопасности автомобиля

Идея угнать авто вряд ли покажется хорошей здравомыслящему человеку. Однако случается разное, поэтому владельцы авто стремятся обеспечить своему «железному коню» безопасные условия хранения, а себе — спокойный сон. С учетом этого в воротах Prestige предусмотрена специальная опция — система защиты от взлома класса RC2, гарантирующая надежную защиту гаража от злоумышленников.

Яркий акцент в экстерьере

Гаражные ворота давно перестали быть скучными однотипными конструкциями, выполняющими исключительно защитную функцию. Стильно оформленные, они становятся яркой деталью в экстерьере. Для конструкций Prestige предлагается пять рисунков сэндвич-панелей, 10 стандартных цветов, три цвета под дерево, а также две сотни оттенков по каталогу RAL. Истинные эстеты оценят также возможность нанесения на полотно любого изображения методом цифровой печати.

На десерт — въездные ворота

Без въездных ворот экстерьер современного коттеджа выглядит незавершенным, поэтому грамотный хозяин подходит к их выбору вдумчиво. Сами посудите: въездные ворота — первое, на что падает взгляд гостей дома, по виду ворот оценивают вкус хозяев любопытные прохожие и соседи. Да и самим владельцам коттеджа приятно видеть стильные качественные ограждения, а не покосившиеся старомодные створки.

Почему сейчас лучшее время, чтобы установить въездные ворота Prestige

Удобный въезд и выезд с участка

Открывающиеся легким движением руки или нажатием кнопки на пульте стильные ворота — мечта любого домовладельца. C учетом того что въезд на территорию должен быть достаточно просторным, чтобы при необходимости к дому могла подъехать не только легковая машина, но и грузовая, «АЛЮТЕХ« предлагает ворота Prestige двух популярных типов (откатного и распашного) максимальной шириной 5 метров. Более того, для перекрытия широких проемов (до 9 метров) можно установить две встречные откатные створки.

Дополнительная безопасность территории, защита от любопытных глаз

Весна и лето — время, когда люди проводят много времени не только в своем загородном доме, но и на участке рядом с ним. Ужиная под открытым небом с близкими, играя на свежем воздухе с детьми, занимаясь домашними делами, все стремятся оградить личную жизнь от посторонних. Отличный способ добиться этого — установить въездные ворота и заборные секции Prestige. Таким образом вы сможете чувствовать себя комфортно и безопасно не только внутри коттеджа, но и рядом с ним.

Эстетичный внешний вид участка долгие годы

Въездные ворота являются визитной карточкой дома, поэтому важно, чтобы они хорошо выглядели 365 дней в году вне зависимости от того, какие погодные испытания выпадают на их долю. Чтобы добиться этого, «АЛЮТЕХ» предусмотрел в воротах Prestige целый комплекс решений. Алюминий как основной материал конструкций, отсутствие сварных швов гарантируют защиту ворот от ржавчины, продлевая срок их службы. Краска со специальными пигментами дополнительно защищает конструкции от низких температур, царапин и выгорания на солнце.

При этом неважно, какое заполнение вы выберете для створок (алюминиевые или роллетные профили, сэндвич-панели), — ворота Prestige прослужат верой и правдой много лет.

Надеемся, наш краткий обзор новинок от «АЛЮТЕХ» поможет вам подобрать действительно качественные ворота и роллеты, которые сделают ваше лето еще более ярким, интересным и комфортным.

Защитные системы Prestige — секрет красивой загородной жизни. Узнать о продуктах серии Prestige больше, а также заказать изделия можно на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления