NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто Сервис на высоте: где в Новосибирске обслужить Porsche, Audi, Volkswagen, Skoda

Сервис на высоте: где в Новосибирске обслужить Porsche, Audi, Volkswagen, Skoda

Сервисный центр запустил акцию: диагностика за 1200 рублей и замена масла в двигателе бесплатно

Специализированный сервис AutoEuroCar ремонтирует и обслуживает автомобили марки Porsche, Audi, Volkswagen и Skoda. Подготовить автомобиль к лету и по акции пройти комплексную диагностику можно всего за 1200 рублей. Записаться на диагностику вы можете по телефону +7 (383) 383-0-911 или же оставить заявку на сайте autoeurocar.ru.

Сервис индивидуально настроит ваше авто и обновит его программное обеспечение

Комплекс работ включает диагностику состояния ходовой части, проверку двигателя, компьютерную диагностику электронных компонентов автомобиля дилерским диагностическим оборудованием, осмотр ДВС на утечки, устойчивость работы. Также специалисты проверят состояние технических жидкостей специальными приборами, выполнят проверку электрооборудования (осветительных приборов), тормозной системы: колодок, дисков, тормозных шлангов.

По окончании диагностики вы получите развернутые рекомендации по дальнейшему ремонту и обслуживанию вашего автомобиля.

В специализированном сервисе AutoEuroCar с помощью как дилерского диагностического оборудования, так и других специализированных диагностических приборов вам помогут выполнить индивидуальные настройки вашего автомобиля, активировать его скрытые функции, выполнить обновление программного обеспечения блоков управления автомобиля. Это позволит улучшить характеристики автомобиля и получить больше удовольствия от управления.

С какими обращениями ежедневно приходится сталкиваться:

  • АКПП DSG некорректно работает, рывки при переключении передач. Возможны несколько причин неисправности данных коробок передач; требуется замена сцепления, замена вилки переключения передач, замена двухмассового маховика, замена ремкоплекта мехатроника, замена масла в АКПП — стоимость от 6 500 рублей;

  • большой расход масла на ДВС 1,8 л TFSI — 2,0 л TFSI — требуется диагностика ДВС (от 1800 рублей), замер компрессии, осмотр стенок цилиндра эндоскопом;

  • рулевая рейка шумит, стучит, хруст при повороте руля, на панели приборов появляются ошибки — ремонт от 1800 рублей;

  • двигатель 3 л TDI требует особого ухода; во избежание выхода из строя и потери мощности необходимо выполнить масляный сервис (при замене масла от 700 рублей), промыть систему впуска (от 3000 рублей), промыть топливную систему (от 3300 рублей);

  • чип-тюнинг: безопасно увеличить мощность двигателя заводской прошивкой до +40% (от 15 000 рублей).

Сервисный центр расположен на улице Жуковского, 96/2, в пяти минутах от центра. Сюда удобно добираться с любого берега. Если же проблемы с автомобилем не требуют длительного ремонта, можно подождать свою машину в уютном кафе, выпить чашку чая или кофе и даже перекусить.

В AutoEuroCar делают абсолютно любой ремонт автомобилей марок Porsche, Audi, Volkswagen и Skoda, включая кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования и чип-тюнинг, отключение экологии. Здесь справляются с любыми проблемами.

Кроме того, благодаря свободному доступу в ремонтную зону автовладельцы могут лично наблюдать за обслуживанием автомобиля, общаться с мастером и получить ряд полезных советов по уходу за машиной.

Работаем ежедневно с 9:00 до 20:00
Запись по телефону +7 (383) 383-0-911

Как до нас добраться:

ул. Жуковского, 96/2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления