NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Покатились в Монголию

Покатились в Монголию

Птицефабрика из Кольцово вошла в тройку по экспорту яиц

Яйца из Новосибирской области едят по всей России, в Монголии и Средней Азии

Птицефабрика «Ново-Барышевская» входит в группу компаний «Птицефабрика "Октябрьская"». Агрохолдинг, объединяющий предприятия общей численностью свыше 2000 человек, представляет производство замкнутого цикла: от поля до прилавка. Группа компаний производит мясо птицы, куриное яйцо, колбасные изделия и полуфабрикаты.

Одно из ведущих предприятий агропромышленного комплекса региона — птицефабрика «Ново-Барышевская» (продукция под брендом «Кольцовское») — вошло в тройку российских экспортеров пищевого яйца в России по итогам 2018 года.

Таких высоких результатов компания достигла благодаря качеству продукции, соответствующему международным стандартам, растущему спросу и разветвленной сети потребителей.

Продукция «Ново-Барышевской» птицефабрики реализуются по всей России: от Москвы до Хабаровска. Более 26 млн штук пищевых яиц ежегодно экспортируется в Монголию и республики Средней Азии. В планах — экспорт в Китай и Вьетнам.

1 из 6

Главные отличительные особенности продукции птицефабрики – отсутствие кормовых антибиотиков при производстве, использование кормов растительного происхождения, а также сбалансированный рацион по витаминно-минеральному составу. Все это позволяет достичь наивысшего качества яйца: натурального цвета желтка и нужной плотности белка. Благодаря этому яйца выдерживают перевозку на большие расстояния, — говорит Ирина Подойма, директор птицефабрики «Ново-Барышевская». — Мы отправляем большие партии своей продукции по России, от Камчатки на востоке до Крыма на юге. Наладили поставки в Монголию, а это расстояние свыше 2 500 километров.

Продукция птицефабрики «Октябрьская» реализуется в крупных торговых сетях: «МЕТRО», «МАГНИТ», «Гигант», «Лента», «Бахетле» и других. Также развивается сеть фирменных магазинов, их на сегодня уже 70.

Качество и безопасность продукции отслеживается в собственной лаборатории и аккредитованных федеральных лабораториях. Результаты исследований подтверждают, что в продукции нет солей тяжелых металлов, антибиотиков, кокцидиостатиков и ГМО.

По словам специалистов предприятия, имеющих 20-летний опыт работы в птицеводстве, полученные на промышленных птицефабриках яйца более сбалансированы по питательным веществам. Такое яйцо, производимое на натуральных кормах, по сути безаллергенное, о чем знают далеко не все покупатели. Яйцо — единственный продукт животного происхождения, который усваивается организмом на 97-98%.

Высокое качество продукции позволяет птицефабрике «Ново-Барышевской» занимать свою долю рынка в России и стабильно расти каждый год за счет экспорта продукции.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления