NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город От пенсионера до миллионера: кто станет банкротом

От пенсионера до миллионера: кто станет банкротом

Десятки тысяч людей оказались в кабале кредитов и не знают, как из нее выбраться

Падение реальных доходов, рост цен и безработица больно бьют по карману и благополучию россиян. В январе, по информациисайтаМинистерства труда России, Новосибирская область попала в список регионов с наибольшим ростом безработицы. Вместе с тем растут задолженности горожан по кредитам. А как только должник допускает просрочку, начинают копиться штрафы и пени, которые еще сильнее зажимают его в тиски. Реальным спасением в такой ситуации может стать банкротство.

Кто может стать банкротом

Увы, сегодня никто не застрахован от проблем с финансами. Помощь юриста по банкротству физических лиц может понадобиться и простому пенсионеру, и владельцу крупного бизнеса, и офисному сотруднику, оставшемуся без работы.

Пройдите небольшой опрос, чтобы узнать, как закон о банкротстве поможет списать ваш долг.

Найти выход из финансового тупика помогут специалисты компании «Современная защита». На счету опытных юристов уже несколько тысяч бывших должников. Для каждого из них найдено лучшее решение ситуации, которую они считали катастрофической.

На сегодняшний день процедура банкротства — один из самых работающих законных способов выбраться из долговой ямы. Юристы компании «Современная защита» подскажут, с чего начать процедуру банкротства, и будут сопровождать весь процесс. Вплоть до полного списания долга.

Списать весь долг возможно

Долгое время, чтобы обанкротиться, нужно было потратить сотни тысяч рублей. Поэтому процедура оставалась недоступной для большинства населения, в том числе бюджетников, пенсионеров, инвалидов и малообеспеченных граждан.

Руководитель юридической и судебной практики компании «Современная защита» в Новосибирске Светлана Светлякова

За счет оптимизации подготовки документов к процедуре банкротства компании «Современная защита» удалось существенно сократить затраты клиента. Он лишь один раз заполняет анкету, а все остальные документы и запросы в различные органы готовятся автоматически. Это значительно упрощает процесс подачи заявления в суд и признание гражданина банкротом.

На сегодняшний день таким способом юристами «Современной защиты» обанкрочено более трех тысяч человек (данные приведены на 1 февраля 2019 года). Это люди, которые уже получили решение суда о полном освобождении от долговых обязательств.

Для определенных категорий граждан в компании «Современная защита» созданы особые условия. Обратившиеся понесут только обязательные платежи, прописанные законом (пошлина, депозит АС и расходы на публикацию).

Все это дает возможность каждому обрести свободу от долговых обязательств. А значит, избавиться от личных страхов и начать жизнь с чистого листа.

Поэтому, если вы не справляетесь с долговыми обязательствами, нет необходимости терпеть давление коллекторов, а также ждать прихода пристава для описи имущества и блокировки всех счетов.

Узнайте сегодня же, что нужно, чтобы начать процедуру банкротства, которая избавит вас от долгов и стресса. Обращайтесь в компанию «Современная защита».

Узнать больше о процедуре банкротства можно по ссылке.

ООО «Современная защита» — юридическая компания, специализирующаяся на банкротстве физических и юридических лиц. Офисы компании работают в Москве, Казани, Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

ООО «Современная защита»:
БЦ «Ланта-центр», Октябрьская магистраль, 4, офис 213
тел. +7 (383) 285–51–60 (звонок бесплатный)
sovzashchita.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления