NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пьешь кофе и смотришь на стройку (фоторепортаж)

Пьешь кофе и смотришь на стройку (фоторепортаж)

Девелопер открыл новый офис на стройплощадке дома «Маяк» — там панорамные окна и вид на реку

Подход к продаже квартир у каждого застройщика разный. «Группа Мета» выбрала показывать все как есть, и с 24 января отдел продаж в прямом смысле смотрит в оба за ходом работ на стройплощадке. Присоединиться к наблюдению, а заодно и к покупке квартиры может каждый. Как устроен офис и что сейчас происходит на стройплощадке, смотрите в фоторепортаже.

Главная идея мобильного офиса отдела продаж дома «Маяк» — большие панорамные окна, которые намеренно развернули в сторону строительства дома. Кстати, реку тоже видно.

На официальное открытие мобильного офиса или, как его между собой еще называют, домика отдела продаж пригласили партнеров — агентства недвижимости и банки. Перед официальной частью успели сделать несколько кадров на фоне стройки.

Партнеры не выпускают телефон из рук и документируют каждое событие. Сейчас, кажется, будут разрезать ленточку…

И вот он, момент! Теперь официально: отдел продаж дома «Маяк» работает на стройплощадке. Строительный адрес: улица 2-я Обская, 71/1.

Обсуждение планов, простые и не очень вопросы — желающих узнать подробнее о проекте много. Обратите внимание на сам офис: и здесь девелопер сохранил концепцию ливинга: гостей ждут удобные диваны, подушки, пледы и светлое пространство.

А позади позирующих гостей разместилась рабочая зона для менеджеров отдела продаж, небольшая кухня, санузел. Отдельный санузел сделали и для гостей.

Также в мобильном офисе организовали переговорную, чтобы можно было спокойно в тишине ознакомиться с договором, например.

А на фото девушки позируют в касках — их обязательно надевать перед посещением стройплощадки. Кстати, для дождливой погоды для гостей подготовили брендированные резиновые сапоги.

Первая в истории дома «Маяк» экскурсия на стройплощадку. На территории в 0,7 га уже в 2020 году появится дом из двух блок-секций с паркингом, собственной прогулочной зоной и двором. Все это огородят «зеленым» забором.

Особый восторг вызвала, как ни странно, подпорная стена (на фото справа). Ее высота будет достигать семи метров. Это необходимо, чтобы река никак не беспокоила ни жителей, ни грунт.

Интересно выразился кто-то из гостей: пока мы общались, они уже четыре сваи забили. Так быстро! Не только в срок, но и качественно — вот задача для строителей. На фото: идет забивка свай.

Не заметить мобильный офис сложно: яркое синее здание с большой вывеской и оранжево-белыми полосками уже ждет гостей. Пока самого офиса нет на карте, воспользуйтесь ориентиром: улица Закавказская, 62.

Команда дома «Маяк» ждет в гости всех, кто хочет найти для себя удобную квартиру с видом на реку.

Дом «Маяк»:
ул. 2-я Обская, 71/1 (ост. «Завод "Труд"»)

тел. 8 (383) 383–24–40
режим работы: пн–пт — с 9:00 до 18:00

Застройщик: ООО СК «Мета-Обская». Проектная декларация на сайте groupmeta.ru. Ипотека предоставляется: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО ФК «Открытие».

Срок сдачи: II квартал 2020 года.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления