NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения Гори оно синим пламенем

Гори оно синим пламенем

Как выбрать фейерверк на Новый год и сэкономить 1000 рублей

Перед покупкой посмотрите видео, как взрывается фейерверк

Конец декабря и начало января в Новосибирске напоминают военное время: не успеет стемнеть, как из каждого двора раздаются залпы. Если вы еще не стали продвинутым пиротехником, но всегда мечтали бабахнуть погромче, самое время сделать это. Все, что нужно знать, чтобы начать наслаждаться фейерверками, в короткой инструкции: от чего зависит цена салюта, какая пиротехника подходит на Новый год, чем отличается ракета от петарды и где купить фейерверк на 1000 рублей дешевле.

Отличный повод устроить на Новый год собственное файер-шоу — купон на скидку в 1000 рублей от магазина пиротехники TOODOOM.RU. Вы можете оплатить им 20% стоимости заказа, но не более чем 1000 рублей. А значит, выгоднее всего купить салют за 5000 рублей. Для активации купона необходимо перейти по ссылке.

Когда первый раз приходишь в магазин фейерверков, глаза просто разбегаются. Первый же вопрос: какой вид вам нужен, ставит в тупик — батареи салютов, фонтаны, римские свечи, петарды, ракеты, фестивальные шары и так далее. Давайте разберемся, чем они отличаются друг от друга.

Самые популярные варианты на Новый год — батареи салютов, римские свечи, петарды и ракеты. Хотите увидеть огненное шоу? Выбирайте батареи салютов — один раз поджигаете фитиль и любуетесь на серию залпов. Римские свечи представляют собой трубку, в которой находится несколько зарядов, которые по очереди вылетают из нее. Отличие петард в том, что они взрываются с оглушительным хлопком, иногда дополнительно трещат, свистят или выпускают снопы искр. Ракета — это деревянная палка, к которой привязан заряд с носителем.

Главный вопрос, который волнует каждого неофита: от чего зависит цена на фейерверк и чем один лучше другого. Есть несколько параметров, которые влияют на стоимость и зрелищность: количество залпов, калибр (диаметр трубки), продолжительность салюта, высота подъема заряда и количество эффектов. Цена меняется в зависимости от их вариации.

Определитесь, чего бы вам хотелось. Чтобы ваш фейерверк в небе увидел весь город или чтобы вы могли хорошо разглядеть эффекты почти на уровне глаз? Наслаждаться салютом целую минуту или достаточно короткого, но яркого шоу? Чтобы залпы вылетали моментально один за другим, пока зрители не успели опомниться, или смаковать каждый отдельный выстрел? Если вы покупаете фейерверк первый раз, то можете просто рассказать, чего бы хотелось, сотруднику магазина, и он подберет для вас соответствующий вариант.

Не знаете, с чего начать? Вот несколько популярных вариантов.

Собран из снарядов среднего калибра, поэтому вспышки будут отлично видны на несколько сотен метров. Высота, на которой происходит взрыв, — 30 м, поэтому не рекомендуется запускать салют возле высоток. В упаковке семь различных эффектов, форма вспышек — полусферы, сферы и фонтан. Преобладающие цвета и оттенки взрывов — алый, золотой, пурпурный и красный.

Количество выстрелов: 49.

Продолжительность залпов: 47 секунд.

Высота залпов: 30 метров.

Калибр: 1.2 дюйма.

Количество эффектов: 7.

Производитель: «Фейерленд».

Цена: 5000 рублей.

Необыкновенная красота: сначала вы увидите золотые ниспадающие нити и синие или зеленые звезды. Затем красно-белую мерцающую сферу (пион). После этого множество серебряных ниспадающих нитей и красные или фиолетовые звезды. Закончится все очень эффектно ярким залпом на высоту до 40 метров, продолжающимся 25–35 секунд: красно-зеленая сфера (пион) и облако треска (трещащая хризантема).

Количество выстрелов: 30.

Продолжительность залпов: 30 секунд.

Высота залпов: 20 метров.

Калибр: 0.8 дюйма.

Количество эффектов: 6.

Производитель: «Русский фейерверк».

Цена: 1800 рублей.

Вариант для начинающих. Небольшие и яркие вспышки в небе.

Количество выстрелов: 12.

Продолжительность залпов: 20 секунд.

Высота залпов: 15 метров.

Калибр: 0.6 дюйма.

Количество эффектов: 3.

Производитель: «Русский фейерверк».

Цена: 600 рублей.

Интернет-магазин TOODOOM.RU — это крупнейшая служба доставки фейерверков на дом в России. В Новосибирске вы можете заказать доставку или забрать товар самовывозом. Даже если вы вспомнили о покупке фейерверка в последний момент и позвонили в 23:00, то курьер привезет его вам в тот же день. Бесплатная доставка по Новосибирску от 1000 рублей.

И еще семь причин выбрать магазин TOODOOM.RU:

  • 100% наличие ассортимента на сайте;

  • своевременная доставка;

  • доставка в день заказа;

  • удобные способы оплаты: наличные, Visa, Mastercard, «Яндекс.Деньги», банковский перевод и другие;

  • гарантия на фейерверк: вся продукция проходит тщательную проверку;

  • огромный ассортимент на любой вкус;

  • профессиональная консультация в подборе фейерверка.

Если вы затрудняетесь с выбором пиротехники и хотите проконсультироваться, позвоните по телефону 8-800-333-46-57, и менеджер магазина обязательно вам поможет.

Интернет-магазин пиротехники TOODOOM.RU:
nsk.toodoom.ru
тел. 8–800–333–46–57

ИП Гарбуз И.В., ОГРНИП 310667031600067, Екатеринбург, ул. Чкалова, 231

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления