NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Большая перемена

Большая перемена

Девушки мечтают увеличить грудь — хирурги советуют делать это в многопрофильном центре

В ЛДЦ «АльфаМед» ежегодно проводится более 800 пластических операций

Операции по изменению формы груди — одно из самых востребованных направлений в пластической хирургии. В России маммопластика традиционно занимала первое место в предпочтениях пациентов. По данным исследовательского центра Vademecum, в 2017 году в нашей стране было сделано 29 тысяч операций по коррекции груди.

24 и 25 ноября на базе клиники ЛДЦ «АльфаМед» прошло грандиозное по значимости и величине событие — мастер-класс по инновационным технологиям в пластической хирургии молочных желез. В нем приняли участие ведущие пластические хирурги со всей Сибири, Дальнего Востока и Казахстана: из Новосибирска, Томска, Омска, Барнаула, Кемерова, Новокузнецка и Владивостока.

Организатором мероприятия выступила компания «БьютиМатрикс», официальный дистрибьютор имплантатов производителя с мировым именем POLYTECH. Спикерами стали топовые хирурги страны: онколог-маммолог, пластический хирург, к.м.н., профессор, заведующий кафедрой пластической хирургии Казанской государственной медицинской академии Артур Халитович Исмагилов и врач маммолог-онколог, пластический хирург, заведующий отделением маммологии медицинской клиники «Онкопрофи» Хасан Маратович Губайдулин. Они прочитали курс лекций по инновационным методикам в пластике молочных желез и провели показательные операции.

На фото слева направо: Артур Халитович Исмагилов, Вадим Анатольевич Егоров, Хасан Маратович Губайдулин

Мастер-класс организован с поддержкой партнеров ЛДЦ «АльфаМед» — Авторской клиники доктора Егорова, специалисты которой для проведения операций своим пациентам отдали предпочтение ЛДЦ «АльфаМед». И неспроста, ведь операционная центра оснащена новейшим оборудованием, отвечающим всем мировым стандартам. Кроме того, в клинике есть все необходимое: комфортабельные палаты, отделение реанимации, интенсивной терапии и вспомогательные помещения.

В команде лечебно-диагностического центра работают хирурги высшей квалификационной категории, которые имеют широкую специализацию и проводят все виды пластических операций: маммопластику, блефаропластику, липомоделирование, липофилинг, омолаживающие операции на лице, пластику живота и коррекцию формы ног, пластику ушных раковин. Также специалисты медцентра делают ринопластику, как открытую, так и закрытую. Оснащение клиники и квалификация персонала соответствуют мировому уровню. Сейчас в центре проводится более 800 пластических операций в год.

Качество оказываемых услуг обеспечивается тесным взаимодействием команды докторов, имеющих высокую квалификацию. Поэтому пациенты могут быть уверены, что они в надежных руках. Ведущие пластические хирурги ЛДЦ «АльфаМед» постоянно проходят обучение по всему миру: в России, США, Турции, а также в лучших клиниках Европы и Америки.

Сегодня многопрофильный центр находится в тесном сотрудничестве с основателем Авторской клиники доктора Егорова — доктором медицинских наук действительным членом Российского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Вадимом Анатольевичем Егоровым, имеющим опыт работы в пластической хирургии более 20 лет. Один из самых известных пластических хирургов Новосибирска сейчас проводит операции только в ЛДЦ «АльфаМед».

В своей работе лечебно-диагностический центр делает акцент на безопасности пациентов, поэтому врачи используют материалы только мировых лидеров в производстве имплантатов, таких как немецкая компания POLYTECH. Ее отличает высокое качество, пожизненная гарантия, широкая линейка из 758 разновидностей имплантатов и постоянное усовершенствование выпускаемых изделий. А значит, у пациенток ЛДЦ «АльфаМед» есть возможность подобрать вариант с учетом всех своих пожеланий и особенностей и быть уверенными в результате.

Кроме того, для клиники крайне важно удобство и доступность услуг для клиентов, поэтому в ЛДЦ «АльфаМед» вы можете пройти все необходимые виды обследований и сдать любые анализы. Центр включает в себя несколько отделений: диагностическое, консультативное, педиатрическое, стоматологическое, реабилитационное, хирургическое и клинику эстетической медицины. Все они работают в тесном взаимодействии. ЛДЦ «АльфаМед» — это многопрофильный центр, где новосибирцы решают все задачи по здоровью на самом высоком уровне и с комфортом. Высокотехнологичное оборудование позволяет обеспечить правильный послеоперационный уход и минимизировать риск осложнений, ускорить реабилитационный период.

Давно доказано, что правильный уход после операции не только облегчает неприятные ощущения пациента, но и повышает эффективность лечения. Поэтому в ЛДЦ «АльфаМед» большое внимание уделяют удобству клиентов. Для комфорта пациентов в стационаре всегда доступен Wi-Fi, удобные палаты, разнообразное питание и круглосуточное наблюдение врачей и среднего медперсонала в режиме 24/7. После выписки клиенты могут продолжить реабилитацию в поликлиническом отделении, где проводят перевязки, лимфодренажный массаж и физиопроцедуры.

ЛДЦ «АльфаМед» работает без выходных, а значит, вы всегда сможете записаться к нужному специалисту и получить качественную помощь по конкурентным ценам.

Доверие к центру подтверждается широкой географией клиентов: в ЛДЦ «АльфаМед» приезжают пациенты не только из близлежащих городов, сопредельных государств, но и из Европы: Германии, Швеции, Израиля, Америки.

ООО ЛДЦ «АльфаМед»:

Красный проспект, 86 (станция метро «Гагаринская»)

часы работы: пн–пт — с 8:00 до 21:00, сб — с 9:00 до 20:00, вс — с 9:00 до 19:00
телефон для записи:
8 (383) 227–6–227

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления