NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения Гонки роботов и бесплатное мороженое: программа «Главной Ёлки Сибири»

Гонки роботов и бесплатное мороженое: программа «Главной Ёлки Сибири»

В этом году организаторы решили сделать все по-новому и устроить грандиозное супершоу

«Мы не можем больше это утаивать! Готовы приоткрыть завесу тайны и подробнее рассказать об игровых локациях, грандиозном шоу-спектакле и самых горячих новостях из штаба "Главной Ёлки Сибири"», — делится Мария Золотухина, коммерческий директор компании-организатора «Главной Ёлки Сибири» ExpoEvents.

«Главная Ёлка Сибири» вновь удивит гостей

Огромная игровая площадь, грандиозное супершоу, атмосфера праздника и волшебства, яркие сюрпризы и множество развлечений: все это ждет гостей одного из самых масштабных событий региона — «Главной Ёлки Сибири». В этом году организаторы изменили полностью формат праздника, создавая больше интриги для посетителей, при этом сохранив его концепцию: три уникальных события в одном. Это интерактивный новогодний спектакль с красочными спецэффектами, хоровод с харизматичным и веселым Дедом Морозом вокруг 10-метровой красавицы елки и огромное количество локаций.

А теперь подробнее…

Ленточное шоу

Интерактивная музыкальная игровая программа с добрым персонажем, в которой используется большое количество атласных ленточек ярких цветов, а в свете разноцветных лазерных лучей игровая локация засияет волшебными красками. Это командная игра с ленточными соревнованиями, ленточными танцами и фееричным лентопадом не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Эбру

Эбру — это особенный метод рисования, предполагающий использование в качестве холста необычную поверхность — воду. Конечно, вода и краски здесь особые. В результате получаются невероятные по красоте картины, повторить которые практически невозможно. Эбру развивает фантазию и творческое мышление детей и позволяет создавать настоящие шедевры.

Рисование на воде понравится не только детям, но и взрослым. К тому же важно отметить: при проведении фокус-группы с участием детей разного возраста для тестирования локаций техника рисования эбру привела ребят в наибольшее восхищение.

Мыльное шоу

1 из 2

Мыльные пузыри нравятся и взрослым, и детям. Переливающиеся всеми цветами радуги пузыри подарят радость и детский восторг. Шлейф из мыльных пузырей, пирамидки из пузырей и даже оказаться внутри гигантского мыльного пузыря — все это возможно!

Сладкие облака из ваты

Кто в детстве не любил пышную, тающую во рту и невероятно вкусную сладкую вату? Теперь на «Главной Ёлке Сибири» будет представлена локация, где прямо на глазах изумленной публики будут готовиться сладкие ватные облака — совершенно бесплатное угощение для детей.

Научное шоу

Профессор магического представления — невероятный выдумщик. Для ребят он подготовил большое количество экспериментов и опытов. Каждый ребенок может почувствовать себя настоящим ученым и провести свой химический опыт перед зрителями. Физические и химические опыты абсолютно безопасны, творите сколько хотите!

Магическое шоу

Интерактивная локация, в которой дети принимают непосредственное участие. Маг выбирает несколько добровольцев и вместе с ним произносит волшебные заклинания. На глазах зрителей происходит настоящая магия. Появление и исчезновение предметов приводит публику в невероятный восторг. Вы не поверите: превращение перчаток в ленту, появление из огня предметов, удивительная дрессированная веревочка и другие невероятные фокусы.

Контактный зоопарк

1 из 2

Наш любимый контактный зоопарк! Кролики, козочки, символичная в этом году свинка и другие животные будут умилять наших гостей независимо от возраста.

А еще среди развлечений: шаржисты, жонглеры, таинственный лабиринт, гонки суперроботов, ростовые куклы Том и Джери и многое другое. Огромное количество локаций — только самые любимые аттракционы с прошлого года и множество суперновинок.

И мороженое бесплатно!

В этом году на «Главной Ёлке Сибири» будет представлен игровой мастер-класс по приготовлению мороженого. Нежный натуральный пломбир, бельгийский шоколад, цукаты… Мммм!.. Каждый ребенок получит возможность воплотить в жизнь свои творческие фантазии, создав свой оригинальный десерт.

Теперь о сказке

Сказочный театральный спектакль «Снегомания», который создан эксклюзивно для «Главной Ёлки Сибири», организует театральная компания «Гамма», режиссер сказки Павел Южаков (художественный руководитель театра-студии «Первый театр»), художник Николай Чернышов (главный художник театра «Красный факел»), автор сценария и продюсер Анастасия Журавлева (генеральный продюсер театральной компании «Гамма»). На пятой, юбилейной елке нам захотелось удивить, очаровать своих друзей и гостей, поэтому мы обратились к настоящим профессионалам.

В спектакле задействованы молодые талантливые актеры, что очень важно — у них сохранился неподдельный детский задор и им невероятно легко удается находить общий язык с детьми. В сказке помимо профессиональных артистов впервые будут принимать участие еще и профессиональные танцоры, акробаты и даже трюкачи. Такое сочетание впервые!

Главными персонажами сказки выступят дядюшка Снег и тетушка Зима, а также мальчик Вовка, ученик 2«б», которому предстоят разные испытания и который вернет Новый год детям вместе со своими друзьями: снежинками, снежками, белками, зайцами и прочими сказочными обитателями волшебного леса. Дедушка Мороз сыграет важную роль не только в общем празднике, но и в спектакле.

К горячим новостям

Акция продлена до 3 декабря

По многочисленным просьбам до 3 декабря продлена акция: билеты можно купить по ценам прошлого года — за 800–1000 рублей. Для коллективных заявок и льготных категорий граждан предусмотрены скидки.

Гимн елочки

И самая горячая новость напоследок: у «Главной Ёлки Сибири» теперь есть свой гимн. Уверены, что песенка подарит новогоднее настроение и улыбку.

Чудеса достанутся каждому! «Главная Ёлка Сибири» с нетерпением ждет вас!

Праздник пройдет 22, 23, 29, 30 декабря 2018 года и в рождественские каникулы — 2, 3, 5, 6 января 2019 года.

МВК «Новосибирск Экспоцентр»:

ул. Станционная, 104

подробности на сайте: www.expo-elka.ru

справки по телефонам: 8 (383) 373-96-94, 8-991-446-49-41

Новости, конкурсы и розыгрыши в наших социальных сетях:

ООО «ЭкспоИвентс», ОГРН 1155476086633, Новосибирская область, Новосибирский район, Криводановский сельсовет, село Криводановка, ул. Станционная, 104.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления