NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Будет весело: сибиряки развлекают гостей в стиле популярного вечернего шоу

Будет весело: сибиряки развлекают гостей в стиле популярного вечернего шоу

В Новосибирске начали устраивать необычные кутежи с кэшбеком

Сибирь славится не только уникальной природой, натуральными продуктами, традициями, но и мастерами. Если собрать все это воедино, приправить юмором, энтузиазмом сибирских первопроходцев, вооружиться знаниями в области маркетинга и креативно упаковать, получится ваше информационное, развлекательное или имиджевое событие от сообщества мастеров «Мануфактура».

Задаваясь вопросами: что делать, когда традиционные каналы продвижения не эффективны, как привлечь новую лояльную аудиторию, как конвертировать гостя в друга, — каждая компания пребывает в поиске новых инструментов и форм взаимодействия со своей аудиторией. На помощь приходит событийный маркетинг и гастрономический ивент.

Ведь если на вашем событии, будь то презентация нового продукта для партнеров или уютный семейный ужин, продуманы все детали, а гость сыт и доволен, то вы получаете эффективный контакт пользователя с брендом, а ваш гость — яркий эмоциональный фон и прекрасные воспоминания.

Создаём события, рассказываем истории людей и компаний, знаем где провести и как, потратив на кейтеринг 65 000 рублей, 10 000 рублей вернуть обратно (кэшбек 15%).

«Мануфактура»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления