NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Меняйте работу, если платят мало

Меняйте работу, если платят мало

Крупная компания ищет новых специалистов

МФК «Джой Мани» быстро и динамично развивается, и компании нужны новые кадры. Здесь найдутся вакансии для кандидатов на разные позиции, но больше всего ждут специалистов по работе с просроченной задолженностью, начинающих и опытных сотрудников колл-центров, специалистов с опытом работы в финансовых организациях, а также молодых специалистов, которые могут пройти здесь обучение.

В «Джой Мани» поддерживают тех, кто занимается спортом, и оплачивают спортплощадку для еженедельной игры в футбол. А еще компания устраивает интересные корпоративные мероприятия и праздники, и лучшим сотрудникам несколько раз в год дарят призы и подарки. У каждого активного работника есть шанс отправиться в поездку в любую страну мира, получить современные гаджеты или подарочные сертификаты. А главный подарок — автомобиль — вручат уже в феврале 2019 года.

1 из 4

Горящие вакансии

Образование: не ниже средне-специального

Обязанности: ежедневная профессиональная разъяснительная работа с клиентами по вопросам просроченной задолженности в соответствии с действующим законодательством и стандартами компании; мотивирование заемщика на оплату, поиск решений; выполнение и перевыполнение плановых показателей.

Образование: высшее

Обязанности: массовый подбор сотрудников в четком соответствии с вакансиями и требованиями компании; размещение вакансий, приглашение кандидатов на собеседование, проведение собеседований; оценка кандидата, согласование выхода на работу; отслеживание выхода нового сотрудника на работу, контроль прохождения испытательного срока; самостоятельное полное ведение кадрового делопроизводства, участие в организации корпоративных мероприятий.

Образование: высшее

Обязанности: подготовка ответов в надзорные органы, претензионная работа, подготовка исковых заявлений, отзывов и иных процессуальных документов; ведение дел в арбитражных судах РФ, представительство в государственных органах; осуществление устных и письменных консультаций по вопросам применения действующего законодательства РФ, организация подготовки заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности компании.

Обязанности: делопроизводство, работа с корреспонденцией: входящая, исходящая корреспонденция (прием, регистрация, подготовка писем для отправления), работа с архивом документов, работа с документами: копирование, сканирование, отправка; выполнение поручений руководителя (при необходимости).

Лайфхак для резюме

Сотрудники HR-службы ждут подробное резюме, которое бы соответствовало описанным требованиям к открытым вакансиям. Обязательно укажите в названии файла и теме письма выбранную должность и свою фамилию. Напишите в сопроводительном письме, чем привлекла вакансия, возможно, ваш интерес оценят и пригласят на собеседование.

Марина Смирных, генеральный директор МФК «Джой Мани»

«Мы активно развиваемся, создаем новые продукты для заемщиков. С начала года “Джой Мани” успешно сотрудничает с частными инвесторами, что позволяет компании расти еще быстрее. Чтобы обеспечивать такое развитие, нам нужны новые кадры».

Микрофинансовая компания «Джой Мани» — это сервис онлайн-кредитования с полностью автоматизированным процессом одобрения и выдачи займов в режиме 24/7. Организация входит в реестр Банка России, с 2015 года — член СРО «МИР».

Стать частью команды МФК «Джой Мани» можно, отправив резюме на почту менеджера по персоналу: vershinina_ib@vkarmane-online.ru.

Посмотреть все вакансии можно по ссылке: novosibirsk.hh.ru/employer/1719136.

Микрофинансовая компания «Джой Мани»:

ул. Максима Горького, 14, мансардный этаж (ст. метро Площадь Ленина)

ООО МФК «Джой Мани», ОГРН 1145476064711, свидетельство о включении в реестр МФО 651403550005450

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления