NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В октябре откроется филиал Академии популярной музыки Игоря Крутого

В октябре откроется филиал Академии популярной музыки Игоря Крутого

Это творческое пространство для музыкального развития детей, их карьеры и участия в шоу-проектах

Основателем Академии является сам маэстро Игорь Крутой, народный артист России, известный композитор, певец и продюсер.

«Я рад, что теперь и у юных сибиряков появилась возможность пройти обучение и максимально раскрыть творческий потенциал, — прокомментировал создатель Академии Игорь Яковлевич Крутой. — Мы стремимся создавать проекты, где юные дарования смогут показать свой талант большой аудитории. Это позволит детям осуществить свою мечту и выступить на одной сцене с мэтрами российской и зарубежной эстрады».

Академия Игоря Крутого создает одни из лучших музыкальных проектов, за которыми следит огромное количество зрителей. Это знаковые ежегодные события, такие как «Детская Новая волна», «Детское Евровидение», «Рождественская песенка года», а также популярные ТВ-программы: «Детская утренняя почта», «Горячая десяточка», «Детская песня года» и т.д.

Академия располагается в самом центре Новосибирска, в месте с удобной транспортной развязкой. Здесь создана уютная творческая атмосфера, а также максимально комфортные условия для обучения. Обучающие классы оснащены профессиональным техническим и музыкальным оборудованием. Каждый зал имеет свое название и тематическое оформление, гармонично интегрированное в интерьер.

«Все педагоги Академии Игоря Крутого в Новосибирске являются высококвалифицированными специалистами в своем направлении, они развиваются профессионально и проходят обязательное обучение в Москве, — рассказала исполнительный директор Академии Игоря Крутого в Новосибирске Наталья Иванова. — В Академию с мастер-классами будут приезжать известные педагоги, и это является одним из главных преимуществ Академии по сравнению с другими творческими школами».

Подготовка студентов в Академии ведется по системной программе, включающей обучение вокалу, сценическому искусству, актерскому мастерству, хореографии. Система абонементов предполагает как обучение в группах до восьми человек, так и возможность записи на индивидуальные занятия.

Для персональной творческой деятельности в Академии созданы все необходимые условия. Приобретая сертификаты, студенты смогут создавать авторские песни, снимать клипы, работать над имиджем для обложек глянцевых журналов. Академия предлагает готовое решение под ключ с проработкой образов, поиском локаций, написанием сценариев.

«Мы приглашаем наших студентов к участию не только в федеральных, но и в региональных проектах, — рассказала Наталья Иванова. — Дети смогут выступать на праздничных концертных площадках Новосибирска, принимать участие в интереснейших мероприятиях нашей Академии с проведением групповых тренингов, съемок клипов и т.д. Истории успеха лучших студентов будут публиковаться на страницах популярных детских журналов».

Занятия начинаются с 1 октября 2018 года, а в конце сентября состоится прослушивание для желающих учиться в Академии. На прослушивание приглашен специальный гость из Москвы Константин Работов — педагог Академии Игоря Крутого, вокалист, музыкальный продюсер. Константин построил успешную музыкальную карьеру в Болгарии, был вокалистом популярной группы «032», в 2016 году стал финалистом международного конкурса «Новая волна – 2016». На сегодняшний день является вокалистом группы Triangle Sun — англоязычного электронного авторского проекта, снискавшего мировую популярность. Стоит отметить, что Константин был музыкальным продюсером и помощником наставника команды «Огня» Ани Лорак в музыкальном телевизионном проекте «Битва талантов» на телеканале «МУЗ-ТВ».

Спешите записаться на прослушивание, количество мест ограниченно!

Новосибирский филиал Академии Игоря Крутого:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления