NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Горящая путевка в будущее

Горящая путевка в будущее

НГАСУ (Сибстрин) объявляет набор на обучение в аспирантуру

Аспирантура НГАСУ (Сибстрин) является одним из ведущих в стране центров подготовки научно-педагогических и научных кадров высшей квалификации по направлениям техники и технологии строительства, архитектуры, образования и педагогических наук. Подготовка осуществляется по 13 профилям.

Справка: НГАСУ (Сибстрин) ведет набор по программам подготовки в аспирантуре в области архитектуры и строительства.

Прием документов осуществляется с 27 августа по 7 сентября 2018 года. Вступительные испытания пройдут с 11 по 20 сентября 2018 года, которые включают экзамен по иностранному языку и экзамен по специальности.

Обучение проводится на договорной основе очно и заочно. Освоение программ заканчивается написанием кандидатской диссертации и получением диплома государственного образца. Выпускники получают квалификацию «исследователь, преподаватель-исследователь», что дает возможность заниматься преподавательской деятельностью.

Поступая в аспирантуру, вы можете выбрать себе научного руководителя из числа профессорско-преподавательского состава университета, в число которых входят — профессора и доктора наук, академики и член-корреспонденты Российской академии архитектуры и строительных наук, заслуженные работники высшей школы РФ, почетные работники высшего профессионального образования РФ, члены международных организаций — кафедры ЮНЕСКО, специализирующейся в области природообустройства и водопользования, Международного общества по механике грунтов, геотехнике и фундаментостроению, Международного института инженеров-строителей и других. Ученые университета широко известны среди специалистов отрасли. Имя вашего научного руководителя поможет вам приобрести авторитет в экспертном сообществе.

Аспирантам будут предложены темы по совершенствованию методов расчета, проектированию строительных конструкций и оснований, снижению риска и уменьшению последствий природных и техногенных катастроф, природоохранным технологиям, переработке и утилизации техногенных отходов.

А также работы по архитектуре, истории архитектуры, реставрационной деятельности, в том числе с использованием технологий информационного и акустического моделирования, реновации промышленных территорий.

Исследование может быть связано с разработкой новых строительных материалов и ресурсосберегающих технологий их производства, созданием эффективных средств механизации и автоматизации технологических процессов в строительстве, созданием и совершенствованием новых технологий и организационных решений для строительства.

По направлению подготовки педагогической специальности — инновационные методики в современной педагогике.

Обучаясь в аспирантуре, вы получаете возможность пользоваться современным оборудованием, прогнозировать и изучать явления и процессы с использованием математического и информационного моделирования, компьютерных технологий.

Ученая степень даст вам дополнительные преимущества при устройстве на работу на руководящие должности. Научные публикации, участие в форумах различного уровня позволят вам обрести известность в стране и за рубежом. Обучение в аспирантуре НГАСУ (Сибстрина) гарантированно обеспечит систематические международные контакты в научной и профессиональной среде. А международная мобильность расширит ваш кругозор и сделает специалистом, обладающим уникальными знаниями и опытом.

Программы вступительных экзаменов НГАСУ (Сибстрина), перечень документов, необходимых для поступления в аспирантуру, направления подготовки и профили обучения можно найти по ссылке: sibstrin.ru/abitur/aspirant.

НГАСУ (Сибстрин):

ул. Ленинградская, 113, каб. 322

Все вопросы о поступлении, обучении и научно-исследовательской работе в аспирантуре НГАСУ (Сибстрина) можно задать по электронной почте aspirantura@sibstrin.ru или по телефонам 8 (383) 266-55-05, 8-923-706-02-14.

Фотографии из архива университета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления