NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Место силы: ЖК с правильной энергетикой

Место силы: ЖК с правильной энергетикой

Комплекс с планировками от студий до хайфлэтов оценят как семейные люди, так и закоренелые холостяки

Жить ярко. Двигаться. Быть успешным. С таким эмоциональным посылом запустился проект ГК «Расцветай» — жилой комплекс «Расцветай на Гоголя».

Использование глагола в названии комплекса, как и в названии самой группы компаний, — нестандартный для Новосибирска подход. Застройщик тем самым показал, что помимо характеристик качественного строительства имеет место эмоциональная составляющая.

Дзержинский район, ставший местом возведения жилого комплекса «Расцветай на Гоголя» — территория комфортного проживания с возможностью ежедневного пользования его развитой инфраструктурой. Дорога от ЖК до школ, детских садов и поликлиник займет не более 10 минут.

В пределах квартала, вдоль проспекта Дзержинского — магазины, аптеки, четыре супермаркета («Магнит», «Ярче!», «Мария-РА»). В одной остановке езды на общественном транспорте — ТРЦ «Сибирский молл» и ТЦ «Холидей Family».

Комплекс, состоящий из двух 25-этажных домов и одного дома с разноуровневыми блоками-секциями с планировками от студий до хайфлэтов, оценят как семейные люди, так и закоренелые брутальные холостяки.

Путь до станции метро «Березовая роща» — не более 15 минут пешком. А выезд с улицы Гоголя на проспект Дзержинского — начало быстрого маршрута для автомобилистов. Близость расположения к улицам Кошурникова и Фрунзе — это удобство движения в пределах правобережья личным и общественным транспортом.

Четырнадцать маршрутов следуют по проспекту Дзержинского, два — по улице Красина, семь — по улице Кошурникова.

Зонирование территории: между выходами из зданий и детской площадкой отсутствуют автомобильные проезды. Катайся на самокатах, велосипедах, гироскутерах, скейтах — никто не будет бибикать вслед.

Родители будут спокойны: детские площадки покрыты травмобезопасным синтетическим покрытием.

Квартиры сдаются максимально подготовленными под дизайнерские или личные проекты.

Придомовая территория будет огорожена по периметру с подключением системы видеонаблюдения.

В каждом доме предполагается помещение с круглосуточным пребыванием дежурного охранника, куда поступают сигналы с камер видеонаблюдения.

Попасть на территорию комплекса и в подъезды можно будет только с помощью домофона.

Застройщик предусмотрел создание особо комфортной среды для людей с ограниченными возможностями. Места примыкания тротуаров и проездов будут сделаны на одном уровне.

Входы в подъезды и доступ к лифтам — без перепадов по высоте, поскольку отметка квартир первых этажей приподнята относительно двора для облегчения доступа.

Продажи открыты. Проникнуться атмосферой комплекса и узнать более подробную информацию о нем можно у специалистов отдела продаж.

ул. Фрунзе, 228, офис 23

Проектная декларация на сайте: Гоголя.рф

Справка: группа компаний «Расцветай», позиционирующая себя на рынке как застройщик жилых объектов комфорт-класса, ведет свою деятельность с 2007 года. Основное направление компании — строительство домов и ЖК в Новосибирске и других регионах России. В портфеле ГК «Расцветай» уже сданный раньше заявленного срока «Дом на Золотой ниве». «Дом на Березовой роще», «Дом на Лежена» — в процессе реализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления