NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Известный застройщик установил в квартирах скрытые камеры

Известный застройщик установил в квартирах скрытые камеры

Как живут простые новосибирцы, которые попали в сеть

Этим летом, пока вся страна обсуждает пенсионные реформы, болеет за сборную на чемпионате мира по футболу и боится надвигающегося на Сибирь шторма, некоторые совершают невероятные поступки. В 14 квартирах от известного новосибирского застройщика были обнаружены скрытые камеры.

Кадры в открытом доступе и теперь у каждого новосибирца есть возможность подсмотреть, а каково это — полностью отремонтировать, меблировать и даже проживать в квартирах известных жилых комплексов города. Думаете, это произвол застройщика? А это восторг, «Квартирный восторг» в «Калейдоскопе».

Невероятный проект на третьем этаже ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», где построены 14 полноценных квартир в настоящую величину, со всей мебелью, сантехникой, напольными и настенными покрытиями. И все это не шоу-румы, это реальный масштаб и абсолютная завершенность. От небольшой студии для молодой студентки до трехкомнатных апартаментов для интеллигентной семьи профессоров.

Предлагаем заглянуть и посмотреть на жизнь обитателей этих квартир изнутри.

«Лера и Антон. Гармония с миром и с собой»

1 из 2

Двухкомнатная студия 54,46 квадратного метра. Самый востребованный формат для молодой пары. Лера и Антон сошлись на почве саморазвития четыре года назад. Чистое дерево, необработанный камень — жизнь без рамок, установленных классическим интерьером. И много места в центре для занятий парной йогой по выходным. Двухкомнатная студия в стиле лофт стала идеальным и, что немаловажно, практичным решением.

«Дина. Селфи в студию!»

1 из 2

Студия 30 квадратов — идеальный вариант для молодой девушки. Если правильно спланировать небольшое пространство, то оно превращается в самое уютное гнездышко. В инстаграм-аккаунте Дины уже 10 000 подписчиков. А еще она — успешный дизайнер. Чтобы поддерживать интерес на должном уровне, необходимо публиковать по три фото в сутки. И как минимум одно селфи.

Свою квартиру Дина использует как один большой фон. Селфи на диване, в кровати, в зеркале, на фоне картины, на фоне обоев… Тысяча способов показать себя.

«Лариса и Анри. Гранд-батман, апорт!»

1 из 2

Трехкомнатная квартира 92 квадратных метра. Простор для родителей маленькой принцессы и друга королевских кровей.

Держим спинку ровно и первое па. Но, кажется, Анри — очаровательный мопс в десятом поколении, с этим не согласен. Главное ведь порода. А ежедневные занятия только вредят, если, конечно, там нет мяча.

Поэтому вместо занятий гимнастикой большую часть времени эта парочка лежит в обнимку на настоящей королевской кровати с балдахином.

«Света и Денис. Комплименты шефу»

1 из 2

Однокомнатная квартира 30 квадратных метров. Самый подходящий формат для молодой пары. Еще три месяца назад Света совершенно не умела готовить. Денис, признаться, почти отчаялся, но кулинарные курсы и правильная мотивация творят чудеса.

Теперь большую часть времени молодая семья проводит за поеданием кулинарных шедевров. Кстати, Света теперь не просто готовит, но и сервирует так, что пальчики оближешь. Денис уже поправился на три килограмма. Как бы не увели жену!

«Ксюша и Максим. Свет, камера, дай я!»

1 из 2

Еще один востребованный формат для молодых и прогрессивных. Двухкомнатная студия 48 квадратов.

«А что ты делаешь? А как вкрутить лампочку? А дай, я попробую!» — Макс давно привык, что без Ксюши не обойдется ни одно дело. А если скажешь «не мешай» —опять будет дуться весь день.

И вроде, серьезная женщина, бренд-менеджер проекта, а дома превращается в маленькую любопытную девочку. Но любимую, что скрывать.

«Леха. Временно не любит Уругвай!»

1 из 2

Вот он! Самый типичный холостяк в студии 30 квадратных метров. Все под рукой и минимум деталей. «3:0 — ну, ребята, вы чего?!» В этом году Леша настроился на победу сборной. И наплевать, что говорят остальные. Тридцать два года ждал весь мир, столько же ждал и Леха. Неделю назад он заказал постер на стену со всей сборной, скоро должны доставить.

Надо будет позвать друзей на следующий матч и болеть еще активнее. И не забыть заказать пиццу, а то ребята вечно опустошают холодильник.

«Ольга Альбертовна: босс — она и дома босс»

1 из 2

Сдержанная студия 42 квадрата в классическом стиле. «Квартира для женщины, какой она должна… Извините, у меня опять звонок по скайпу!» Являясь руководителем экономической службы, Ольга Альбертовна никогда не скрывала, что работа для нее на первом месте. И встречам с подругами она предпочтет переговоры с партнерами. Финансы компании — они же как дети— требуют постоянного внимания и контроля.

«Оля и Марк. Love is in the air»

1 из 2

Просторная двухкомнатная студия 47 квадратных метров, полная света и любви.

Оля с Марком, ведущие менеджеры отделов продаж, женаты не так давно, но все друзья в один голос заявляют, что не могут представить их по отдельности. Разве что на работе.

Оля искренне верит, что счастье — это когда рядом близкий человек, который принимает тебя любой. Принимает и понимает. И ей повезло. Будь то ремонт в новой квартире, мелкие неприятности на работе или даже глупые обиды — Оля всегда знает, что любима. И чувствует это всем сердцем.

«Артем и Лена. Ты выйдешь за меня?

1 из 2

Трехкомнатная студия почти 70 квадратов. Место больших возможностей. Преуспевающий предприниматель Артем с детства увлекался историями про рыцарей. Отважные войны и их дамы сердца. Поэтому когда впервые увидел юриста Елену, то понял — это она! Таинственная и прекрасная незнакомка прочно завладела мыслями и чувствами.

И вот наконец закончен ремонт. И вроде бы, Елене нравится, а значит, вот-вот начнется их совместное «долго и счастливо». Тем более кольцо уже ждет своего момента в кармане брюк.

«Светлана и Тимур. Мой дом — мои правила!»

1 из 2

Лаконичная двухкомнатная студия 54 квадрата. Каждое утро у Светланы и Тимура на протяжении пяти лет совместной жизни начинается со споров. Кто готовит завтрак? Кто моет посуду? Кто едет за продуктами? Немудрено: ребята самодостаточные: она работает представителем европейской фармацевтической компании, он руководит отделом грузоперевозок.

Характер у обоих непростой, спорить могут до хрипоты, поэтому уже неделю их судьбу решает пятирублевая монета. Сегодня готовит Света, а Тимур проводит ревизию продуктов.

«Егор и папа. Рожденный быть чемпионом»

1 из 2

Шикарная полноценная трешка почти 90 квадратных метров. Здесь живут только чемпионы. Вчера прошло первое занятие Егора в картинг-клубе. Поэтому во сне он гонял по трассе, навстречу ветру. И обогнал всех соперников, завоевав титул. А папа болел на трибуне.

Папа во всем поддерживает Егора, особенно в увлечении гонками. Что скрывать, сам по молодости гонял. Егорка весь в отца, а это значит, что уже через пару лет все полки детской будут украшать кубки победителя. Не зря интерьер детской выбран с учетом предпочтений будущего гонщика.

«Оля. Мое личное чудо. В ожидании не только мужа»

1 из 2

Уютная студия из двух комнат 58 квадратных метров. Момент ожидания ребенка — самый трогательно-нежный в жизни каждой женщины. Знать, что внутри тебя настоящее чудо и скоро ты подаришь миру самое дорогое — жизнь нового человека, которое ты скоро будешь держать на руках и отдашь ему всю себя… Это волшебно.

Каждый день Ольги освещен светом новой любви. И ожидания. Нового человека, новых эмоций и нового этапа жизненного пути. И эта волнительно, тревожно и очень радостно. А ведь таким и бывает счастье. Согласны?

«Марина и Алекс. Вместо тысяч слов»

1 из 2

Полноценная двушка 57 квадратов для взрослой жизни без сантиментов. Марина и Алекс — настоящие кофеманы. Познакомились в норвежской кофейне. Это была любовь с первого взгляда, но без единого слова— оба едва знали английский и общались в основном жестами. Она — филолог, он — программист. Год назад Алекс приехал к Марине и остался у нее навсегда.

Сейчас он работает из дома и безгранично счастлив. Марина же создает домашний уют, обустраивает новую квартиру и учит норвежский по вечерам, чтобы порадовать супруга.

«Алиса и Павел. А почему бы и да?»

1 из 2

Аккуратная студия 30 квадратов как первое жилье. Пять минут назад Алиса купила горящую путевку в Тайланд. На послезавтра. Осталось всего-ничего: собрать вещи, договориться об отпуске и придумать, куда пристроить хомяка на две недели.

Внезапные повороты — вполне в ее духе. Паша давно привык узнавать, что они едут на Алтай за три часа до выезда, по пути с работы. Собирать чемодан со всем необходимым за пять минут и слезно просить соседку Алену Григорьевну приютить у себя шерстяного жильца и иногда поливать цветы. Хорошо, что порядок наводить в студии быстро и просто —светлые стены, ламинат на полу и море места для хранения.

И самое пикантное оставили напоследок — фото из ванных комнат

«Антон. Ad fontes» (лат. к первоисточнику)

Ванная комната — место особое, она должна не подчеркивать статус, а расслаблять и защищать от внешнего мира. По утрам Антон часто представляет себя римским патрицием — светлая тога-полотенце, гордый взгляд, мрамор и море пены.

Зеркальная подсветка придает лицу благородный вид, а значит, Антон готов идти, видеть и побеждать.

«Ангелина. Поет в душЕ и в дУше»

Домашние задаются вопросом — почему Ангелина занимает ванную не меньше чем на час? Все предельно просто: именно столько времени занимает спеть все треки из последнего альбома Тейлор Свифт. А поет Геля всегда с полной отдачей.

Волосы развевает ветер, легкий свет от зеркальной подсветки дарит коже красивые блики. В следующий раз точно нужно записать и выложить сториз.

1 из 4

Это лишь краткие зарисовки из жизни проекта «Квартирный восторг». На третьем этаже ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» вы испытаете гораздо больше эмоций и даже представите себя на месте героев. Приходите и придите в восторг от «ВОСТОРГА».

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Маркса, 6/1

время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления