NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Большой футбол: играет вся страна

Большой футбол: играет вся страна

Как стать участником чемпионата мира по футболу, не покидая Новосибирска

Чемпионат мира по футболу – 2018 в самом разгаре. Это особое событие для болельщиков всего мира, в особенности россиян, ведь мундиаль впервые в истории проводится на территории Восточной Европы, а в частности, в нашей стране. На игры прибыли 32 национальные сборные. Билеты на матчи были разобраны за месяцы до старта. Ажиотаж вокруг футбола кипит не только в одиннадцати городах, где проводятся игры, но и по всей России, в том числе в Новосибирске. В начале мая новосибирцы смогли воочию увидеть золотой кубок чемпионата. В магазинах города появились футбольные товары, а за покупку продуктов можно и вовсе получить в подарок коллекционный мяч.

Чемпионат мира по футболу — грандиозный праздник, привлекший внимание всей страны. Пожалуй, теперь не найдется ни одного двора, где мальчишки не гоняли бы мяч. Ни проходит и дня, чтобы в транспорте, в кафе или офисах не обсуждались прошедшие и предстоящие матчи.

Подарить себе настроение спортивного праздника и получить сувенир, который будет напоминать о важном событии в жизни страны, можно и в сети магазинов «Пятерочка». С 5 июня по 23 июля 2018 года здесь проходит акция «Большой футбол». За каждые 555 рублей в чеке покупатели получают в подарок футбольный игровой мини-мяч. В дополнение к нему покупателям выдается набор ярких стикеров. Мячи выполнены в разном дизайне, поэтому у покупателей есть возможность собрать целую коллекцию.

«Для меня эта акция стала приятной неожиданностью. Зашел за продуктами — и тут в кассе выясняется, что мне положен мячик. Классно! С сыном протестируем и над мелкой моторикой заодно поработаем», — рассказывает покупатель магазина Ярослав.

Помимо подарков к чемпионату «Пятерочка» приготовила для своих покупателей серию тематических товаров. Для совместного досуга с детьми идеально подойдет семейная настольная игра с элементами стратегии «Большой футбол», которая содержит поле с препятствиями и 60 карточек с интересными заданиями разного уровня сложности. Игровые мячи, полученные в подарок или купленные в магазине, будет удобно хранить в специальном брендированном мешочке.

«Ходим за продуктами сюда каждые два-три дня. Две недели назад получили в подарок первый мячик, а сейчас у детей уже целая коллекция, штук десять точно. На прошлой неделе упросили меня купить настолку. Думал, дети сами будут играть. Оказалось, и нам с женой стало интересно, даже дед подключился. Такой семейный вечер получился», — говорит покупатель Михаил.

Акция «Большой футбол» объединила не только болельщиков, но и тех, кто до этого не следил за чемпионатом.

1 из 5

«Я к футболу равнодушна, да и муж не особенно следит за матчами. Как-то пошли в гости к моей сестре, заглянули за гостинцем в "Пятерочку" и получили в подарок мячик. Подарили племяннику. Было столько восторга, я даже не ожидала. В итоге весь вечер проговорили про футбол и вообще про спорт — кто чем занимается, кто за кого болеет. Вот так неожиданно для себя открыли этот вид спорта».

Получить свою порцию футбольного настроения может каждый! Следить за играми в Новосибирске можно на больших экранах в заведениях города и в фан-зоне на Михайловской набережной.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления