NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Продолжение «Акварельного»

Продолжение «Акварельного»

ГК «Союз» анонсировала планы на строительство нового жилого комплекса

Группа компаний «Союз» 22 мая провела традиционную встречу с партнерами, пригласив в гости агентства недвижимости и банки, с которыми ее связывают годы плодотворного сотрудничества. Те, кто помогает развиваться застройщику и рынку в целом, в этот день принимали благодарности. Одним из информационных поводов для встречи стала презентация нового проекта застройщика. ГК «Союз» анонсировала планы по строительству жилого комплекса неподалеку от ЖК «Акварельный», который был сдан в 2016 году. Необходимые разрешения застройщик намерен получить до конца II квартала 2018-го.

ГК «Союз» связана с партнерами — банками, агентствами недвижимости — давним и плодотворным сотрудничеством. С учетом репутации застройщика, много лет задающего стандарты строительства в сибирском регионе, проекты кредитуются на самых ранних этапах выполнения работ. Риэлторы, в свою очередь, рады отношениям с застройщиком, имеющим большой опыт и устоявшиеся традиции качественного домостроения. Профессиональная среда всегда с интересом следит за новостями компании. Эксперты по рынку, работающие с потребителями, отправляются по приглашению ГК «Союз» на стройплощадки, а также «инспектируют» производство.

1 из 4

Партнеры активно реализуют объекты ГК «Союз». Не так давно настоящий ажиотаж у агентов по недвижимости, профессионально разбирающихся в достоинствах и недостатках новостроек, вызвал жилой комплекс «Акварельный». ЖК построили в живописном, экологичном, динамично развивающемся районе. Небесного цвета дома комплекса расположены на комфортном расстоянии относительно друг друга и соседствуют с игровыми, спортивными зонами и просторной парковкой.

Новый объект, строительством которого собирается заняться ГК «Союз», не менее привлекателен. По планам жилой комплекс будет располагаться вблизи ЖК «Акварельного». На презентации партнеров ознакомили с особенностями будущего жилого комплекса, дали ответы на вопросы о планировках, ценах, инфраструктуре и коммерческих площадях.

Одна из причин, по которой партнеры любят работать с ГК «Союз», — это постоянное совершенствование. Каждый новый проект — вызов профессионализму команды и стимул к положительным изменениям. Покупатели традиционно ценят застройщика за ответственное отношение. Практика работы ГК «Союз» позволяет быть уверенным, что желающим улучшить жилищные условия не придется долго ждать нового предложения.

Партнеров девелопер поблагодарил за плодотворную работу. Кроме того, гостям удалось поучаствовать в розыгрыше ценного приза от группы компаний «Союз», регулярно поощряющей мастеров своего дела за профессионализм.

«Цель подобных мероприятий — не только анонсировать партнерам строительство новых объектов, но и получить обратную связь с их стороны. Благодаря этому, каждый новый наш проект становится лучше. С уверенностью могу заявить, что реализация всех наших задумок и планов — результат плодотворного сотрудничества», – отметил руководитель направления по работе с партнерами ГК «Союз» Александр Свежинцев.

Больше информации о проектах ГК «Союз» можно узнать на официальном сайте застройщика и в отделе продаж по телефону 8 (383) 383-20-23.

ГК «Союз»:

ул. Крылова, 36, оф.91

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления