NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Ого, круто вы придумали»: La Rose запустили Академию флористики

«Ого, круто вы придумали»: La Rose запустили Академию флористики

В студии цветов «La Rose» обучают, вдохновляют, меняют ваше будущее

Бытует мнение, что красивей цветов и быть ничего не может. Мысль хорошая, но не совсем верная. Академия флористики La Rose категорически не согласна с такой постановкой вопроса.

Цветы прекрасны, безусловно, но и их можно сделать красивей! Красивей цветов — цветочные композиции и букеты, созданные профессиональными флористами. Это как раз тот случай, когда красивое сталкивается с прекрасным.

  • Хотите научиться превращать обычные цветы в «вау, как это круто»?

  • Хотите бросить вызов скуке и рутине, закидав их красивыми букетами?

  • Хотите создавать шедевральные букеты или оформлять бизнес-пространства?

  • Хотите превратить дом или офис в островок восторга?

Тогда для вас есть конкретные предложения. Читайте дальше, вам все-все расскажут!

Академия флористики La Rose: как все начиналось

Цветы для La Rose — это как вода для рыбок. То есть всё. Именно благодаря умению делать из цветов праздник La Rose стала одной из крупной за Уралом сетью цветочных салонов.

La Rose знают и любят. Туда едут специально за свежими экзотическими цветами и стильными букетами.

Неужели у La Rose какие-то особенные цветы, которых нет у других? И это тоже. Ежедневно La Rose закупает на мировых аукционах самые экзотические, вкусные, ароматные цветы.

Но есть еще секретный ингредиент: в La Rose превратили флористику в искусство. Да-да, вот так нескромно. Много лет флористы La Rose оттачивали свои навыки, создавая стильные цветочные сочетания и прислушиваясь к пожеланию клиентов.

В результате родилось особое направление от La Rose. Направление, которое вскоре оформилось в узнаваемый стиль и собственную Академию флористики. Ту самую Академию, в которую La Rose приглашает всех любителей красивого на обучение!

Научат вас раскрывать истинную красоту цветов. Курсы La Rose

В Академии флористики La Rose курсы удобно разбиты на несколько категорий. В La Rose позаботились и о коммерческом секторе, и о развлекательной флористике, и о домашнем оформлении.

Для новичков во флористике. La Rose научит вас буквально «с нуля» и вместе с вами пройдет до уровня специалиста. С азов до секретов и трендов. С простых композиций до сложных решений. Вы станете мастером, сами того не замечая.

Для тех, кто «кое-что умеет, но не очень хорошо». Вас научат «очень хорошо» и даже «чудо как хорошо»! Курсы помогут вам серьезно прокачать существующие навыки, понять тренды и тенденции в огромном мире профессиональной флористики.

Для профессиональных флористов. Хотите перенять секреты и особые «фишечки» флористов La Rose? Замечательно! La Rose не жадничает и с удовольствием делится знаниями. В La Rose нет конкурентов, есть только коллеги!

Преподаватели — дипломированные специалисты Академии с большим опытом обучения и практики в создании фирменной флористики La Rose.

Как используют знания студенты Академии La Rose?

Вариантов применения полученных знаний больше, чем лепестков у розы. Вот лишь некоторые из них:

Для себя и для других. Можно порадовать близких каким-то шедевром или научиться созданию композиции для украшения интерьеров в квартире. Можно получить навыки флористики, превратив ее в хобби. Наконец, можно будет что-то делать для себя «просто потому что это здорово».

Коммерческая флористика. Навыки создания композиций идеально подойдут для оформления ресторана, студии или салона. Да пусть даже рекламных стоек или кабинета босса. Любое рабочее пространство с помощью цветов можно превратить в «ого, круто вы придумали».

Развлекательная и профессиональная флористика. Для цветочных салонов. Для организаторов мероприятий и корпоративов. Для тех, кому в силу профессии нужно уметь делать из цветов шедевры. Модные и современные шедевры, заметьте.

Флористика как профессия. Вы решили стать флористом? Чудесно! La Rose с удовольствием трудоустраивает своих лучших студентов, а потому очень пристально следит за теми, кто старается.

Где находимся. Когда занятия. Сколько стоит. И прочие моменты

Адрес: Красный проспект, 17/1. Это в самом центре Новосибирска рядом с часовней. Академия оформлена как цветочная студия в стиле лофт с модулями и техникой для проведения курсов.

В La Rose соединили творческую мастерскую с салоном — и получился идеальный способ погрузиться в атмосферу флористики уже с первого дня обучения. La Rose сделает все, чтобы вам было полезно, удобно и познавательно!

Все актуальные варианты обучения можно посмотреть в группе Instagram. Там же можно задать любые вопросы, записаться или получить консультацию. La Rose любит отвечать на вопросы и помогать.

О мастер-классах La Rose. Красиво. Полезно. Не скучно

А тот, кто любит short (сокращенное) или light (легкое) обучение, может посетить мастер-классы. Они проводятся два раза в месяц в творческой мастерской. Мастер-классы идеальны для тех, кто хочет отвлечься от повседневной рутины и погрузиться в мир красоты цветов. А для ваших любимых деток у La Rose также есть вызывающее восторг творческое развлечение. Каждую неделю маленькие творцы развивают воображение и мелкую моторику на мастер-классах для детей. Каждый ребенок уходит с подарками и сладостями, а взрослых ждут угощения. И, конечно, море цветов!

1 из 2

Да пребудет с вами сила флористики от La Rose! До встречи на курсах!

Академия флористики La Rose:

Красный пр., 17/1

Студия цветов и творческая мастерская La Rose:

тел.: 8 (383) 291-34-43, 8 (383) 310-22-01 — запись на мастер-классы, 8 (383) 292-16-25 — круглосуточно

Cалоны La Rose в Новосибирске:

ул. Советская, 55

пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан-Сити»

ул. Кирова, 25, «Бахетле»

Красный пр., 24

ул. Нарымская, 102, «Бахетле»

Красный пр., 17/1

ТРЦ «Эдем», Кутателадзе, 4/4

Cалоны La Rose в Барнауле:

Красноармейский пр., 47«а», «Бахетле»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления