NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Ай еда-еда!»: будешь сыт всегда

«Ай еда-еда!»: будешь сыт всегда

Итоги гастрономического фестиваля

В эти выходные, 26 мая, в Новосибирске прошел третий сибирский гастрономический фестиваль еды и напитков «Ай еда-еда — 2018». В Заельцовский парк семьи с детьми пришли отдохнуть, поесть шашлыка, бесплатных колбасок и салатов, угоститься горячим чаем с конфетами, узнать о новинках рынка, сделать яркие фото, а также поучаствовать в конкурсно-развлекательной программе и получить приятные подарки.

Несмотря на пасмурную погоду, количество гостей на празднике увеличивалось с каждым часом.

Особенный ажиотаж вызывал чемпионат парного поедания суши «Две палочки», организованный круглосуточной доставкой суши «Суши маке» и ЖК «Столичный». Чемпионат проходил каждый час на сцене, победителям необходимо было съесть 20 роллов быстрее остальных команд.

Турнир летних напитков «Русский богатырь» не смог побить рекорд прошлого года (было единовременно выпито 5,6 л кваса), но смог утолить жажду любого с помощью партнера «ЗапСибКолы» абсолютно бесплатно. Традиция праздника — конкурс поедания хот-догов «Большой рот», выявил победителя, съевшего за пять минут шесть больших хот-догов.

В поединке — жарке мяса «Гриль! Стейк! Майк!» — за главный приз (садовую качелю от «Леруа Мерлен») боролись семь команд, удивляя эстетичным и креативным исполнением своих шедевров. За три тура — «Шашлычный», «Гриль» и «Колбасный» — жюри и гости успели насладиться блюдами от куриного курорта «Троекурово», заправленными правильными соусами «ЛуКа».

Праздник «Ай еда-еда!» стал доброй традицией и ярким украшением досуга горожан и каждый год не отпускает никого голодным.

1 из 5

Организатор: Первое национальное рекламное агентство 1RA

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления