NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Спасибо за мир без войны

Спасибо за мир без войны

ГК «Союз» поздравила ветеранов Кировского района с Днем Победы

В минувшую пятницу группа компаний «Союз» в числе других организаторов праздничной программы «Весна Победы» — органов местного самоуправления, молодежного клуба, спортивных организаций — чествовала главных героев торжества 9 Мая — ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Мероприятие предназначалось для жителей района, где в настоящее время идет строительство нового жилого комплекса группы компаний «Союз» — «На Герцена». Застройщик не только участвует в создании нового архитектурного облика района, но и активно включается в социальную жизнь новосибирцев.

Подготовка к празднику началась задолго до события. В апреле компания анонсировала в своей группе «ВКонтакте» информацию о конкурсе для детей «Спасибо за мир без войны». Всем желающим — дошколятам и учащимся общеобразовательных учреждений — предложили оформить открытки с поздравлениями для ветеранов.

Конкурс вызвал большой интерес — к организаторам поступило более сотни работ. А 4 мая вручение поздравительных адресов, украшенных детскими рисунками, стало частью награждения ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Те, кому удалось в преклонные годы сохранить здоровье и бодрость духа, побывали на празднике лично. Импровизированную сцену и места для размещения гостей организовали на детской площадке у дома 31 по улице Комсомольской. Тех, кто не смог присутствовать, организаторы поздравили на дому.

Кроме нескольких поколений многочисленных родственников в очередной раз поблагодарить ветеранов пришли представители ГК «Союз», СП «Орион» ЦМ «Молодежный», ТОСы Северо-Чемского жилмассива: «Кожевниковский», «Комсомольский», «Бронный», «Олозаводской», «Мало-Кривощеково», «Гэсстроевский», МБУ «Спортивный город», фонд «Общее дело».

ГК «Союз» давно заслужил репутацию социально-ответственного застройщика. В настоящее время на территории района идет строительство нового ЖК «На Герцена».

Компания традиционно помогает органам территориального общественного самоуправления в организации праздников — Нового года, Масленицы и субботников.

Мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, — выступления официальных лиц, а также творческих коллективов, мастер-классы, спортивные, патриотические конкурсы — продолжались до самого вечера.

Интересный зрелищный концерт подготовили школьники Северо-Чемского жилмассива и танцевальные коллективы.

Все желающие, а их было около 600 человек, с большим удовольствием приняли участие в народных забавах и фестивале ГТО.

Искренние слова благодарности, подарки: конфеты, открытки и цветы, а также детские улыбки никого не оставили равнодушными.

Юные участники торжества, к слову, также не ушли с праздника с пустыми руками. Традиционно активисты получают от ГК «Союз» привлекательные подарки. На этот раз всех участников ждали волейбольные и футбольные мячи.

отдел продаж в Новосибирске:

ул. Крылова, 36, офис 91

Застройщик: группа компаний «СОЮЗ». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: isk-soyuz-nsk.ru/na-gertsena

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления