NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Быстрее, вкуснее, доступнее: новый стандарт — заказ за 20 минут

Быстрее, вкуснее, доступнее: новый стандарт — заказ за 20 минут

В популярных барах появились сезонные шашлыки, а на любимые блюда гостей снижены цены

В свежем апрельском воздухе уже чувствуется приближение тепла и сезона пикников. Долгожданные встречи с друзьями, душевные разговоры и, конечно, неповторимый аромат свежеприготовленного мяса на огне… Окунуться в эту манящую атмосферу хочется немедленно! Так чего вы ждете? Все уже готово! И ехать за город не нужно. Популярные гриль-бары «ШашлыкоFF» приглашают на пикник. Здесь готовы приготовить заказ за 20 минут, а на любимые хиты — снижены цены, теперь собираться с друзьями можно еще чаще!

Вкусы сезона

Гриль-бары «ШашлыкоFF» всегда были особым местом отдыха со своим неповторимым настроением. Этой весной здесь раскрывается любимая всеми тема пикника. Поездка на рыбалку, прогулка в городском парке, романтический ужин на крыше, вечеринка с друзьями на пляже: легкую и заманчивую атмосферу пикника теперь можно ощутить не покидая города. Достаточно выйти из дома или офиса и зайти в «ШашлыкоFF». Настроение загородного отдыха передано и в интерьере, и в новом меню.

Выбирая блюда, в меню вы можете прочесть очень трогательные и личные истории гостей. В феврале «ШашлыкоFF» проводил в «Инстаграме» масштабный конкурс «Лучшая пикниковая история». Три победивших истории опубликованы в меню.

На любимые блюда гостей баров цены стали еще приятнее, например, стейк из свинины с гарниром лайт обойдется всего за 239 рублей, а ароматный шашлык из куриной грудки с гарниром лайт за 199 рублей. Большие компании ждет приятный сюрприз — ассорти гриль биг с нежным филе цыпленка, мини-кебабами, свининой, индейкой, овощами и легким гарниром за 379 рублей. Для приятных вечеров — фруктовое ассорти по очень демократичной цене — 199 рублей.

В новое меню вошли любимые «пикниковые» угощения. Например, шашлык под названием «На костре» из картофеля и сыра (179 рублей). Сразу представляешь, как запекается картошка в тлеющих углях на опушке леса, и ароматы разносятся по всей округе.

Хит пикникового сезона — вок-шашлык из курицы (239 рублей) или свинины (259 рублей). Благодаря быстрой обжарке на сковороде-вок блюдо готовится буквально за семь минут, и мясо получается очень сочное и нежное. Шашлык подается с картофельными боллами, овощами и азиатским соусом. При заказе вок-шашлыка на вынос блюдо подадут в специальной коробочке и подарят классический кофе на выбор. Акция действительна до 9 июня 2018 года.*

Из традиционных шашлыков всяческих похвал достойны из свинины с овощами (от 209 рублей), индейки (от 229 рублей), куриной печени (от 179 рублей).

В карте кебабов появились две новинки — куриный кебаб с томатами (от 199 рублей) и мясной кебаб с баклажанами (от 209 рублей).

К только что приготовленному на огне мясу как нельзя кстати подойдет тарелка свежей зелени и овощей «Дачная поляна» (119 рублей). В продолжение пикниковой темы можно порекомендовать попробовать новые хрустящие брускеты с семгой, ростбифом, или овощами (от 69 рублей).

А также традиционную закуску капрезе в интересной интерпретации с анчоусами (269 рублей).

Беспроигрышный вариант «хоть в пир, хоть в мир» — классический ростбиф с маринованным луком и гренками (269 рублей).

Для тех, кто любит эксперименты, в новом меню стоит обратить внимание на цезарь с ростбифом (от 179 рублей). Вот уж точно этим не испортишь популярный салат.

Из оригинальных новинок можно отметить и салат «Пепперони» (169 рублей). Микс свежих овощей, груши, сыровяленой колбасы и двух соусов создает очень яркий вкус.

Приближается лето, а значит, без окрошки не обойтись. В новом меню любимый освежающий супчик представлен в двух вариантах: с ветчиной (109 рублей) и с говядиной (119 рублей).

А вы когда-нибудь пробовали ньокки? Это вкуснейшие итальянские клецки. В «ШашлыкоFF» их готовят из слоеного теста с говядиной и грибным соусом (229 рублей). Очень вкусно!

Специально к жаркой поре «ШашлыкоFF» выпустил новую линейку фруктовых и кофейных айсов. Холодный раф с маскарпоне (159 рублей) — это фантастика! Домашние смузи из натуральных ягод особенно понравятся тем, кто следит за фигурой.

Пикник в 3D

Чтобы у гостей сложилось более точное представление о блюдах еще до их заказа, некоторые позиции меню представлены в 3D. Рассмотреть угощения со всех ракурсов можно с помощью специальных очков, которые по вашей просьбе принесет официант. Получайте впечатления по полной программе!

Если не принесли блюдо за 20 минут, требуйте комплимент от шефа

Новое правило «ШашлыкоFF» — рекордно быстрый сервис. В юбилейном, 20-м выпуске меню время приготовления горячих блюд сократилось до 20 минут!

Как достигается такая быстрая подача? За счет авторской технологии приготовления. Мясо нарезается особым образом, чтобы каждый кусочек успел прожариться, но при этом сохранил свою структуру, сочность и полезные свойства. Важно соблюдение и определенного температурного режима.

Если вам не подали горячее за 20 минут, шеф-повар «ШашлыкоFF» угощает вас десертом. Это правило распространяется на все блюда, за исключением метровых шашлыков, блюд на компанию и банкетного меню. Полную информацию уточняйте у официантов.

Приятных пикников и незабываемых радостных мгновений!

«ШашлыкоFF»:

Красный пр., 29/1

пр. Маркса, 47

ул. Мусы Джалиля, 11

ул. Советская, 18

Красный пр., 200

пл. Маркса, 1

ул. Объединения, 80

Красный пр., 17

ул. Бориса Богаткова, 221

пл. Маркса, 5

Вокзальная маг., 1

ООО «Золотая нива», ОГРН 1125476106502, Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 221.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления