NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Фотографии простых жителей Новосибирска появились на билбордах

Фотографии простых жителей Новосибирска появились на билбордах

Из более ста заявок выбрали тех, кто стал лицом строительной компании

Современный город — это его жители. Город узнаваем в лицах. Создавая комфортные условия для жизни, формируя свой микроклимат, город не только развивается, но и оберегает прежде всего то, без чего не сможет дальше жить, — активных людей.

В свою очередь, СК «ВИРА-Строй» ценит своих жителей и дольщиков. Не так давно был организован конкурс «Лица ВИРА», идеей которого стало привлечение активных жителей, любящих свой дом и желающих стать теми, кто представит свой жилой комплекс для всех жителей города.


Из более ста заявок выбрали тех, кто стал лицом СК «ВИРА-Строй» в рамках рекламной кампании.

Теперь каждый житель города может увидеть тех, кто живет или еще ждет свою квартиру в домах «ВИРА-Строй» на билбордах города.

Дмитрий, житель ЖК «Матрешкин двор»: «Наш комплекс растет с каждым годом, здесь просторно и в то же время уютно. Рядом есть лесополоса, где можно гулять в любое время года. Здесь живут молодые открытые люди. Здесь можно найти друзей и чудесно проводить время с семьей».

Руслан и Дарина, юные жители ЖК «Матрешкин двор»: «В нашем дворе очень много детей, здесь есть друзья, с которыми можно погулять: покачаться на качелях, поиграть в футбол или настольный теннис. Во дворах проводят праздники, где очень много интересных конкурсов и дарят подарки. Здесь садик и уже строят школу, в которой можно будет учиться со следующего года!»

Екатерина, будущая жительница ЖК «ЛЕТО»: «Я уже люблю свой будущий дом: во-первых, за расположение. Он совсем близко к моим близким и друзьям. Во-вторых, из окон дома видно пляж, на котором можно отдыхать и загорать. А в-третьих, люблю свой дом за название — "ЛЕТО", ведь это мое любимое время года!»

Андрей, будущий житель ЖК «ЛЕТО»: «Про "ЛЕТО" скажу так. Влюбился с первого взгляда, почувствовал, что это место мое. Прежде всего подкупило озеро. Собственная зона отдыха на природе, да еще и в ста метрах от дома — это многого стоит. Помимо обыденных пикников можно наслаждаться круглогодичной рыбалкой на водоеме, а зимой это огромное пространство для беговых лыж. Хорошее место для жизни! Жду не дождусь переезда».

Анна, будущая жительница ЖД «Аврора»: «Несмотря на то что мой дом еще находится на этапе строительства, я уже успела его полюбить. В первую очередь, конечно, за его местоположение: всегда мечтала жить в месте с хорошей транспортной доступностью и развитой бытовой и социальной инфраструктурой, в доме, где благоустроенная зона отдыха. Это моя первая квартира. Благодаря ей я уже сейчас испытываю необычные, светлые эмоции. Я очень жду переезда».

Мария, будущая жительница ЖД «Аврора»: «Я еще жду, когда построится мой дом. Верю, что это будет отличное место с хорошими соседями. Получение ключей будет летом, не так много времени осталось до переезда. Любые события, связанные с моей новой квартирой, вызывают только положительные эмоции».

Алексей и Ирина, будущие жители эко-комплекса «Свобода»: «Свой будущий дом мы уже полюбили за его нетипичность, экологичность и близость к лесу. Ждем с особыми чувствами окончания строительства и переезда в новую квартиру. Именно с переезда начнется новый этап нашей жизни. Свобода — это первый дом для нашей будущей семьи».

СК «ВИРА-Строй»:

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

Новосибирск, ул. Фрунзе, 63

Режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00.

«ВКонтакте»: vk.com/sk_vs

Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации размещены на сайте vira-stroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления