NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Мой дом Италия в интерьере дома

Италия в интерьере дома

Обзор модных направлений в дизайне интерьера от бренда керамической плитки Atlas Concorde

Италия — родина моды и утонченного вкуса. Веками в этой солнечной стране с богатейшей культурой складывались традиции оформления дома. Классические образцы итальянских интерьеров выполнены из натуральных материалов, в том числе из дерева и травертина, из которого построен сам Колизей. Сегодня Италия, как и прежде, диктует актуальные тренды в дизайне пространства. Итальянский бренд керамической плитки Atlas Concorde представляет свежие тенденции этой весны.

Мраморная классика

Изысканный интерьер ванной комнаты, кухни, прихожей и даже гостиной можно создать с помощью керамической плитки с фактурой мрамора из коллекций Marvel, Marvel Pro от фабрики Atlas Concorde.

Керамика высочайшего качества повторяет естественные прожилки и глубину оттенков мрамора и в то же время обладает великолепными практичными свойствами.

Серия Marvel доступна в двух вариациях — с глянцевой лапатированной поверхностью и более сдержанной матовой.

Теплое дерево

Керамическая плитка, имитирующая фактуру дерева, наполнит пространство дома уютом, теплом и душевностью. Atlas Concorde воплощает один из ведущих трендов интерьерной моды в коллекциях Axi, Etic, Nid. Этот поистине универсальный материал подходит как для облицовки экстерьеров, так и для создания стильных интерьеров.

На создание линии Etic дизайнеров бренда вдохновили семь ценных пород древесины: Palissandro, Ulivo, Rovere, Noce, Bianco, Ebano, Grigio. Каждое решение обладает своими уникальными особенностями и эстетикой.

Керамический «текстиль»

На пике популярности — интерьер ванной комнаты, выполненный будто бы из текстиля. Керамическая плитка из коллекции Room имитирует изысканные декоративные ткани. Восхитительные гобелены с блестящими нитями и утонченными орнаментами воссоздаются в керамической плитке до мельчайших подробностей!

В «текстильной» коллекции представлены самые разные стилистические решения: изумительный «дамаск», элегантные ромбы, очаровательные цветочные мотивы, минималистические черно-белые сочетания.

Морской синий

Привнести в ванную комнату настроение отпуска на море поможет один из самых модных оттенков весенне-летнего сезона — глубокий синий из коллекции Adore. Этот цвет помогает расслабиться после напряженного дня и заряжает энергией по утрам.

Италия с доставкой на дом

Фабрика Atlas Concorde расположена на территории Италии и России и работает полностью на итальянском оборудовании с применением современных технологий, воплощая решения итальянских дизайнеров.

В Новосибирске официальным дистрибьютором продукции Atlas Concorde является компания ООО «СТК-групп». Познакомиться с коллекциями Atlas Concorde можно в уютном шоу-руме, который открыт для гостей в центре города в БЦ «Аврора», на улице Семьи Шамшиных, 64, на пятом этаже.

Внимательные и опытные консультанты помогут выбрать готовые решения в каталоге или примут заказ на создание индивидуального дизайн-проекта. Выбранную плитку, мозаику или декор доставят домой или в офис в кратчайшие сроки. «СТК-групп» обладает обширным складом в Новосибирске, где представлены практически все коллекции Atlas Concorde. Статус официального дистрибьютора позволяет компании «СТК-групп» устанавливать привлекательные цены на дизайнерскую керамическую плитку

Шоу-рум «СТК-групп» открыт с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по адресу улица Семьи Шамшиных, 64, офис 513, телефон 8 (383) 383-01-04. Также можно оставить заявку в любое удобное время на сайте: www.nsk-str.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления