NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Мой дом Дом по знаку зодиака

Дом по знаку зодиака

Какой интерьер выбрать исходя из гороскопа

Для создания домашнего уюта можно обращаться к дизайнерам, а можно к звёздам. Предлагаем пофантазировать на тему, какой дом идеально подошёл бы каждому знаку зодиака.

Овен


Активные, напористые и очень энергичные на публике, дома Овны стремятся расслабиться и отдохнуть. Они тяготеют к пастельным тонам, мягким цветовым переходам, натуральным материалам, какие часто встречаются в скандинавских интерьерах. Чистота и безмятежность — качества, которые Овны подсознательно ищут в своём домашнем «коконе». Передышка очень важна для представителей этого знака, по крайней мере чтобы зарядить свои батарейки.

Телец


Представители этого знака предпочитают не витать в облаках, а реально смотреть на вещи. Их козыри — прагматичный ум и коммерческая жилка. Они знают себе цену и будут рады окружить себя предметами роскоши. При этом роскошь должна быть не кричащей, а уместной. Современная квартира в оживлённой части города с модным интерьером — то место, где они будут чувствовать себя в своей тарелке.

Близнецы


Остроумные и ироничные, Близнецы невероятно обаятельны, но часто переменчивы в своих взглядах. Это требует от их окружения гибкости и желания идти на компромисс. В доме у Близнецов обязательно должно быть уединённое место (с камином и библиотекой), где представители знака могли бы побыть наедине со своими мыслями и поразмышлять, но также и место для общения. В другой части дома спланируйте открытую зону — подойдёт, например, гостиная свободной планировки с выходом на террасу или в сад, куда хозяин будет выходить, чтобы поделиться своими идеями и найти им в будущем практическое применение.

Рак


Представители этого знака — домоседы. Будучи натурами эмоциональными и восприимчивыми, дома они нуждаются в безопасности, комфорте и ощущении спокойствия. Идеальным убежищем для Рака станет дом или квартира с видом на воду — это родная для знака стихия. В обстановке представители знака ценят вещи, с которыми у них связаны особые воспоминания и ассоциации. Кроме того, Раки неравнодушны к произведениям искусства — в их идеальном доме обязательно найдётся место для небольшой частной коллекции.

Лев


Широкие жесты и большой размах — то, что любят представители этого знака. В их природе щедрость, амбициозность и тяга к лидерству. Львам часто свойственно стремление достичь вершин во всех областях. Поэтому идеальным пристанищем для них будет роскошный замок (или особняк!) на вершине холма с головокружительными видами на окрестности (глядя на которые, Лев бы с удовольствием вспоминал о своих головокружительных победах!). Родившиеся под знаком Льва обладают отличным чутьём, чтобы определить ценность той или иной вещи. В интерьере Львы приветствуют редкие предметы с историей, в том числе антиквариат.

Дева


Перфекционисты во всем, Девы обожают порядок. Они не выносят хаос и спонтанность. Им подойдёт аскетичный, но грамотно спланированный дом, одновременно современный и комфортный. Важные характеристики мебели — эргономичность, компактность и продуманность в деталях. При этом, как представители земной стихии, Девы гармонично себя ощущают в окружении природных материалов. Лучше, если окна дома будут смотреть на парк.

Весы


Представителям этого знака важен баланс во всём. Для них характерно постоянное стремление к гармонии, внешней и внутренней. Выбирая идеальный для себя дом, Весы отдадут предпочтение классике. В архитектуре и интерьере они приветствуют симметричные композиции. Сильные стороны знака — постоянство и надёжность. Им проще довериться проверенным декораторским приёмам, нежели отчаянно экспериментировать. При этом харизматичных Весов отличает пытливый ум — домашняя библиотека необходима им как воздух. Возможно, из-за непрерывной учёбы и работы над собой у представителей этого знака необычайно широкий круг общения. Свой дом они не представляют без большой гостиной, где могут собрать всех своих многочисленных друзей.

Скорпион


У Скорпионов репутация личностей загадочных и отстранённых, равнодушных к бытовым вопросам, но это лишь видимость. Они мечтают о тихом уютном доме и высоко ценят комфорт. Независимые в суждениях, жильё Скорпионы предпочитают обустраивать сами. Доверять чужому мнению не в их правилах. Будучи гедонистами по своей природе, они любят красивую обстановку, поэтому внимательно следят за модой и тенденциями. В интерьере обязательно должен быть намёк на мистическую сторону их личности. Сильная сторона знака — интуиция, которая позволяет им самостоятельно делать правильный выбор.

Стрелец


Среди Стрельцов, представителей огненной стихии, много неутомимых путешественников, которым сложно усидеть на одном месте. Поэтому дом они часто воспринимают как временное пристанище. При этом гнездо должно быть максимально комфортным. Здесь Стрелец, в очередной раз собирая чемоданы, сможет восстановить силы, чтобы отправиться далее к намеченной цели. Идеальным вариантом был бы загородный дом с примыкающим садом и террасой, где бы Стрелец мог себя развлечь. Активному по натуре Стрельцу нужна постоянная смена деятельности — хорошо, если в доме будут предусмотрены домашний кинотеатр, спортзал и другие комнаты для отдыха и развлечений.

Козерог


Сильные стороны Козерога — самодисциплина и трудолюбие. Под внешним спокойствием и уравновешенностью скрывается стремление к лидерству. Козероги часто в центре внимания. Им подойдёт дом с просторной гостиной, где они смогут собирать большие компании. Козерог думает не только об уюте, но и о том, как обстановку дома оценят его гости, — интерьер должен быть продуман до мелочей. От внимательного взгляда хозяина не ускользает ни одна деталь. Козерогу важны всеобщее признание и статус, поэтому он высоко оценит штучные вещи, сделанные на заказ специально для своего дома.

Водолей

В характере Водолея есть, казалось бы, взаимоисключающие черты: с одной стороны, стремление к стабильности, а с другой — амбиции первопроходца в разных областях жизни. Наиболее комфортно представители этого знака будут ощущать себя в суперсовременном доме, оснащённом по последнему слову техники, с панорамными окнами, открывающими перспективы (далёкие и не очень). Немаловажный фактор — продуманная охранная система. Дома Водолеи, несмотря на свойственные им азарт и жажду приключений, должны чувствовать себя в полной безопасности.

Рыбы

У представителей этого знака хорошо развита интуиция, они артистичны и мечтательны. Стихия Рыб — вода. Поэтому идеальное для них жильё — дом, похожий на замок, стоящий где-нибудь на берегу моря, океана или озера. Здесь они будут чувствовать себя комфортно (в прямом смысле за каменной стеной), но при этом открывающиеся из окон виды позволят им мечтать о большем.

Elle Decoration
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления