NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто «Я паркуюсь как чудак»: Toyota получила по капоту

«Я паркуюсь как чудак»: Toyota получила по капоту

Жители расквитались с «Тойотой» возле подъезда и как паркуются инвалиды на «Рендж Ровере» ООО

В новом, 59-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: «мусорные» мстители за стоянку возле подъезда, образцы парковки на «Рендж Ровере» с номерами ООО и новые официально оштрафованные нарушители.

Открывает выпуск новый пример мести со стороны обиженных горожан. «На Вяземской встал и перегородил подъезд к баку для мусорной машины. Ну, кто-то из жильцов отреагировал. Там регулярно это происходит», — сообщает читательница Мария.

«Сразу три "одарённых" припарковались на пешеходном переходе на углу Красного проспекта и Писарева, под носом у Новосибирского областного суда», — заметил массовое нарушение читатель Денис.

«Из разряда "Лишь бы мне было удобно". И так ставит машину владелец и зимой, и летом», — продолжает наблюдение Евгений.

На самом деле это не проход в подъезд, а уютное парковочное место для автомобиля.

«Очень "красиво" припаркована "Мазда" на тротуаре вдоль улицы Чаплыгина. Тут, конечно, ад с парковками, но тут явно перебор», — рассуждает читательница Юлия.

«"МЕГА", будний день, свободных мест на парковке полно. Но это не помешало данному водителю припарковаться как можно ближе к входу, на проезжей части. Вдобавок к этому автомобиль перегородил съезд для пешеходов с колясками и тележками. Позор таким автохамам», — недоволен Владимир.

«Парковка аккуратно и точно как раз под знаком пешеходного перехода, поперёк дорожки. Водитель в машине, реакции на фотосъёмку не последовало», — попробовал бороться за порядок читатель Алексей.

«"Рендж Ровер" на парковке у "Спортмастера" на Шевченко. Свободные места есть. Девушка сидит в машине, слушает музыку. На вопрос про знак парковки для инвалида отмахнулась», — Степан тоже не смог добиться справедливости.

Ещё один «Рендж Ровер» с номерами ООО на тротуаре. Всё просто, покупаешь «Рендж», номера ООО и делаешь что хочешь.

Покупайте «Инфинити», его все боятся. «Около театра Маяковского. Этот редкостный чудак заехал прямо по тротуару и устроил себе индивидуальное парковочное место между баннером и киоском. Ну конечно, на "Инфинити" можно всё», — возмущены пешеходы.

Можно ещё вот так на «Инфинити» делать.

«Улица Писарева, пешеходный переход для людей с ограниченными возможностями. Оказывается, это парковка для людей с отсутствием серого вещества в коре головы», — пишет нам любитель тонкого юмора Дмитрий.

А это вновь наши официально наказанные. Водитель чёрного красавца «Форда» привлечен по ч. 3 ст. 12.19 КоАП с эвакуацией и штрафом 1000 рублей.

Занятое место инвалида — ч. 2 ст. 12.19 КоАП, эвакуация и штраф 5000 рублей.

Внимание, в рубрику «Тест-драйв с читателем» приглашаются автолюбители со своими машинами любого возраста. Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Читайте также:

Старьё из 90-х — Названы самые надёжные «праворульки» и «леворульки» 90-х годов — Honda CR-V или Toyota RAV4

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС, УГИБДД ГУ МВД России по НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления