NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мой дом «КНАУФ» отмечает 55-летие гипсовой штукатурки «Ротбанд» и дарит подарки

«КНАУФ» отмечает 55-летие гипсовой штукатурки «Ротбанд» и дарит подарки

Ровно 55 лет назад компания «КНАУФ» разработала состав штукатурной смеси для внутренних работ и выпустила её на рынок. Это стало ответом на запрос немецких отделочников, которые готовили штукатурную смесь индивидуально на строительной площадке. Каждый замес отличался от предыдущего, что негативно сказывалось на качестве. С появлением «КНАУФ-Ротбанд» проведение отделочных работ существенно упростилось, а качество выросло.

За минувшее время рецептура «КНАУФ-Ротбанд» неоднократно совершенствовалась, и сегодня гипсовая штукатурка производства «КНАУФ» — одна из самых востребованных во всём мире. В России штукатурку «КНАУФ-Ротбанд» начали производить в 1997 году. За 20 лет в нашей стране выпущено более 8 млн тонн «КНАУФ-Ротбанд».

В связи с юбилеем производства штукатурки «Ротбанд» компания «КНАУФ» разыгрывает призы и подарки среди покупателей. Каждый покупатель штукатурки «КНАУФ-Ротбанд» получит гарантированный приз. Для этого нужно с 1 ноября по 15 декабря приобретать штукатурку «КНАУФ-Ротбанд», находить внутри упаковки уникальные коды и регистрировать их на сайте акции.* За каждый купленный мешок штукатурки «КНАУФ-Ротбанд» и зарегистрированный код вы гарантированно получаете 55 рублей. Эти деньги можно потратить на мобильную связь, перевести на банковскую карту или электронный кошелёк.

Каждую неделю среди тех, кто зарегистрировал коды за купленную штукатурку «КНАУФ-Ротбанд», проводится розыгрыш призов. Компания «КНАУФ» разыгрывает горный велосипед, гироскутер, экшн-камеру, набор инструментов и многое другое. Каждую неделю в розыгрыше участвует 55 подарков.

Участники вправе регистрировать любое количество кодов, так что шансы на получение призов возрастают с каждым купленным мешком штукатурки «КНАУФ-Ротбанд» в акционной упаковке.

ООО «КНАУФ ГИПС»:

ул. Плахотного, 27/1, офис 310

тел. 8 (383) 355-44-36

e-mail: info54@knauf.ru

тел. 8-800-770-76-67 (звонок по России бесплатный)

*Подробные условия проведения акции здесь: promo.knauf.ru/rules.pdf.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления