NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Мой дом Новые коллекции постельного белья и покрывал от компании Witerra поступили в продажу

Новые коллекции постельного белья и покрывал от компании Witerra поступили в продажу

Компания Witerra вновь расширила свой ассортимент текстиля

Для кого-то осень — это пора хандры и уныния, прощание с летом и подготовка к долгой сибирской зиме. Для того чтобы войти в новый сезон с хорошим настроением, освежите обстановку в доме!

Менять постельное бельё стоит не реже одного раза в неделю. Таким образом, если стирать простыни и наволочки четыре раза в месяц, ткань может быстро износиться, поэтому задумайтесь о смене постельного белья хотя бы каждые полгода. Вы сразу почувствуйте, как улучшится сон, а утром будете вставать с хорошим настроением и зарядом бодрости на целый день.

Если смена постельного белья нужна для восстановления внутренних сил, то созданию уютной и тёплой атмосферы в доме помогут покрывала. Этот стильный аксессуар отлично дополнит дизайн вашей спальни или гостиной. Идеальное решение — сочетание цветов штор и покрывал: так интерьер будет иметь законченный вид. А холодными вечерами так приятно укутаться в мягкий плед, заварить ароматный чай и смотреть добрые фильмы или читать интересные книги…

Все текстильные изделия, представленные на фотографиях, вы можете найти в магазинах Witerra. Вас ждёт огромный ассортимент товаров высокого качества самых разных расцветок с оригинальными рисунками.

Магазин часто проводит различные акции. Например, каждое воскресенье проводится «Закрытая распродажа»: предоставляются скидки до 30 % всем, кто купил товары в Witerra на 1500 рублей за любой период времени. Для предоставления скидки необходимо показать чек на кассе (чеки суммируются).*

* Подробности акций спрашивайте у консультантов магазинов.

Сеть магазинов товаров для дома Witerra:

сайт: witerra.ru

ул. Петухова, 69

ул. Дуси Ковальчук, 260

тел. 8 (383) 363-74-03

ООО «ВИТЕРРА», ОГРН 1115476002795, Новосибирск, ул. Петухова, 69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления