NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мой дом ТК «Малая Медведица» открывает сезонную ярмарку «Сибирский сад. Сибирский дом»

ТК «Малая Медведица» открывает сезонную ярмарку «Сибирский сад. Сибирский дом»

Сибиряки очень любят проводить время на природе, ведь лето у нас короткое и хочется по максимуму насладиться ласковым солнцем

У многих есть загородные участки, и каждые выходные тысячи горожан устремляются на природу. Как вы проводите на даче время? Подстригаете газон или нежитесь в шезлонге? А может быть, все силы брошены на урожай? Знаете десяток способов посадки моркови и окучивания картофеля? Или всю неделю живете с мыслью о бане и березовом венике?

Как бы вы ни проводили время на даче, какой бы досуг ни был вам по душе, все, что нужно для его организации, вы найдете в «Малой Медведице». И даже больше!

С 1 мая на территории торгового комплекса «Малая Медведица» на 1-м Мочищенском шоссе, 20 начнет свою работу сезонная ярмарка «Сибирский сад. Сибирский дом». Более 50 компаний представят товары для сада, огорода, дачи и загородного дома.

Рачительный хозяин всегда имеет внушительный план строительных работ на летний сезон. Секция ярмарки «Сибирский дом» — это строительные материалы, строительные конструкции и даже готовые строения из дерева, каркаса и различных панелей. Дачные домики, бани, бассейны. Строительные, отделочные, кровельные материалы. Все что нужно для тех, кто строит, и тех, кто уже построил и отдыхает. Здесь вы можете получить профессиональную консультацию, помощь в подборе материала, заказать услуги монтажа, пусконаладки и дальнейшего сервиса.

Секция «Сибирский сад» — для тех, кто любит растить и собирать урожай. Саженцы и рассада от питомников и частных хозяйств. Садово-огородный инвентарь, инструмент, теплицы.

Ярмарка будет работать ежедневно до конца лета!

«Малая Медведица» расположена вдоль Мочищенского шоссе, в семи минутах от площади Калинина. Это одно из самых оживленных направлений, ведущее к дачам и коттеджным поселкам. Сюда удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Приезжайте! Выбираете то что нужно! И вперед, за город!

ТК «Малая Медведица»:

1-е Мочищенское шоссе, 20

тел.: 8 (383) 347-26-65, 8-983-051-0593

Ищите нас в соцсетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления