NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мой дом На жилмассиве «Просторный» появился оптоволоконный интернет

На жилмассиве «Просторный» появился оптоволоконный интернет

В микрорайоне «Просторный» появилась возможность подключиться к интернету от «Электронного города»

Уже сегодня первые абоненты имеют возможность пользоваться не только скоростным интернетом, но и смотреть цифровые телеканалы и HDTV с лучшим качеством изображения и звука, а также с возможностью просмотра пропущенных передач в удобное время. На сегодня предоставляются услуги по доступу в интернет со скоростью до 100 Мбит/с.

Не так давно было налажено движение общественного транспорта в микрорайон. Обустроена конечная остановка напротив дома № 32/1 по улице Бронной. Кроме того, сейчас рассматривается возможность запуска городской электрички по расположенной недалеко ветке железной дороги. До этого было организовано несколько автомобильных выездов с жилмассива. На сегодняшний день «Просторный» — это 85 многоэтажных домов, построенных из материалов, произведенных на современном немецком оборудовании.

В перспективе порядка 20 000 жителей микрорайона смогут оценить экологически чистое место: совсем рядом лесопарк имени академика Синягина, река Обь, а также удобные планировки, подземные парковки во дворах, безопасные детские и спортивные площадки.

Квартиры-студии в этих домах имеют площадь от 32 до 39 кв. м, однокомнатные от 41 до 49 кв. м, двухкомнатные от 57 до 63 кв. м, трехкомнатные от 59 до 87 кв. м — их можно приобрести по привлекательной цене. Более подробную информацию можете получить в офисах ГК «Интеграл».

ООО ГК «Интеграл»:

тел.: 8 (383) 304-04-44, 8 (383) 277-03-04

Необходимо вступление:

ПЖСК «Просторный-Квартал 1»

ПЖСК «Просторный-Квартал 2»

ПЖСК «Просторный-Квартал 3»

ПЖСК «Просторный-Квартал 4»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления