NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом О бассейнах доступно

О бассейнах доступно

Собственный бассейн, фонтан или хаммам — доступные предложения от компании «Атлантика»

Чем острее в городе ощущается приближение летнего зноя, тем чаще новосибирцы мечтают о шезлонгах, прыжках «топориком» и оттачивании навыков кроля или брасса. Претворять мечты в жизнь — это та работа, которую вот уже 15 лет профессионально делает компания «Атлантика».

Усмиряя стихию

«Желание овладеть стихией двигает нашу команду вперед», — именно так рассказывают о своей работе в компании. Строительство первоклассных бассейнов — это профессионализм сотрудников, выверенный и отточенный за 15 лет до совершенства. В портфолио компании можно встретить проекты любой сложности: от частного бассейна возле коттеджа или от изящного фонтана во дворике кафе до целого аквапарка с водоворотом отличных аттракционов.

Каждый такой искусственный водоем — это сложное гидротехническое инженерное сооружение, для устройства которого требуется ответственный подход: от тщательного проектирования до качественного и своевременного обслуживания. Всем клиентам компании предоставляются комплексные решения. По желанию заказчика специалисты компании могут предложить любые виды работ, начиная от художественной отделки плиткой и заканчивая масштабным проектом аквапарка с последующим сервисным обслуживанием.

Личный бассейн: легко собрать, легко нырять

Для частных коттеджей и дач в «Атлантике» готовы предложить массу различных решений. Например, легко монтируемые каркасные бассейны вы сможете установить на дачном участке даже без профессиональной помощи. Его основное преимущество — отсутствие необходимости рыть котлован, установить такой бассейн можно на любой ровной поверхности.

Эти решения имеют сборно-разборную конструкцию, состоящую из стального каркаса и прочного внутреннего покрытия, изготовленного из ПВХ-мембраны. В работе отдается предпочтение уже хорошо зарекомендовавшим себя европейским брендам. Как правило, частные клиенты заказывают стандартные конфигурации — прямоугольник, овал или круг. Но инженеры компании «Атлантика» всегда готовы спроектировать бассейн и по индивидуальному дизайн-проекту.

Широкая линейка конфигураций и приятные эстетические решения позволят сделать такой выбор больше чем кусочком личного моря — он станет гармоничным дополнением ландшафтного интерьера. К примеру, облицовка некоторых бассейнов может быть оформлена декоративными панелями, имитирующими фактуру натурального дерева.

Дополнить решение можно хаммамом или сауной, которые так же легко смонтируют в «Атлантике».

Профессионалы для профессионалов

Отдельной специализацией компании стали сложные большие плавательные сооружения в спортивных комплексах или аквапарках. Работы над такими объектами ведутся высококвалифицированными специалистами по современным технологиям с соблюдением всех требований ГОСТов и СНиПов. Сотрудники осуществляют предварительную оценку места строительства, разрабатывают проект и проводят его согласование как со всеми необходимыми инстанциями, так и с заказчиком. Для монолитных бассейнов в «Атлантике» вам готовы предложить практически любую конфигурацию.

Если же вы еще не определились, какой именно бассейн подойдет, сертифицированные специалисты компании «Атлантика» всегда готовы вас проконсультировать, посоветовать оптимальное решение. На сайте вы можете посмотреть уже реализованные объекты компании.

Бережный уход

Если у вас уже есть бассейн, турецкая баня (хаммам) или даже собственный аквапарк, то для поддержания его в идеальном состоянии вам понадобится профессиональная химия для бассейнов. Чтобы вода оставалась прозрачной и чистой, а ваше пребывание в ней безопасным для здоровья, нужно сбалансированно использовать химические реагенты. Если воду вы берете из водопровода, то она уже прошла обработку, но если вы черпаете ее из скважины, состав будет другой, и такую воду необходимо проверить на химический состав, чтобы затем подобрать нужную химию. Специалисты «Атлантики» подробно проконсультируют, как правильно оценить химический состав воды и помогут подобрать, подходящий именно вам комплект средств по уходу за водой.

Интернет-магазин компании «Атлантика» представляет широкий ассортимент товаров и профессиональных средств по уходу за водой. Доставка прямо до двери и возможность сделать заказ онлайн прямо с сайта — это очень удобный сервис для каждого клиента.

Исполнить давнюю мечту и построить бассейн можно и нужно уже этим летом. В честь 15-летия компания «Атлантика» предлагает скидку 15 % на все услуги! Подробнее можно узнать у менеджеров компании по телефону 8 (383) 209-94-79.

Приятный отдых с прохладой бассейна, молодость и здоровье — от мечты к реальности с «Атлантикой»!

На все вопросы ответят специалисты компании «Атлантика»:

по телефону: 8 (383) 209-94-79

или по бесплатному номеру по всей России: 8-800-200-25-06

ООО «Атлантика», ОГРН 1032202164830; Барнаул, ул. Юрина, 205

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления