NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мой дом Российский производитель штор откроет магазин на площади Калинина

Российский производитель штор откроет магазин на площади Калинина

Компания «Витерра» объявила об открытии фирменного магазина на правом берегу Новосибирска

Один из крупнейших российских производителей штор и товаров для дома — компания «Витерра» — объявила об открытии фирменного магазина на правом берегу Новосибирска. Здесь вы найдете готовые шторы, постельное белье, вакуумные пакеты, хозтовары, декоративные стикеры и многое другое. В день открытия каждый покупатель сможет принять участие в розыгрыше призов, а до 9 апреля при покупке вас ждут приятные акции и скидки.

Открытие второго фирменного магазина «Витерры» в Новосибирске состоится 25 марта по улице Дуси Ковальчук, 260 — рядом с площадью Калинина. В этот день все покупатели, совершившие покупку на сумму от 299 рублей, получат гарантированные подарки. С 12:00 начнется праздничная программа с викторинами и конкурсами.

С первого дня работы магазина и до 9 апреля на покупку любых товаров будет действовать скидка 20 %. А все, кто совершит покупку на сумму от 1500 рублей до конца марта, смогут стать участниками закрытой распродажи для оптовых покупателей, где скидка составляет 30 %. Закрытая распродажа будет проходить только один день, 2 апреля.

«Витерра» — один из крупнейших российских производителей штор полного цикла. Квалифицированные специалисты компании занимаются разработкой принтов для материалов, дизайном моделей штор и их изготовлением на современном оборудовании, регулярно расширяя и обновляя ассортимент. Для этого используются лучшие ткани, получаемые напрямую с крупнейших фабрик мира, что позволяет сохранять низкие цены. Строгий контроль качества работает на каждом этапе производства, поэтому шторы от «Витерры» долго сохраняют первоначальный цвет и вид и прослужат вам много лет.

В фирменных магазинах компании «Витерра» вы можете приобрести готовые шторы, хозяйственные товары, товары для творчества и развития детей, товары для сна, товары для дома — декор и аксессуары. Также продукцию «Витерры» можно купить в сети магазинов «Колорлон», «Леруа Мерлен» и в интернет-магазине witerra.ru.

«Витерра»:

сайт witerra.ru

фирменный магазин на ул. Петухова, 69

открытие фирменного магазина на ул. Дуси Ковальчук, 260

ООО «ВИТЕРРА», ОГРН 1115476002795, Новосибирск, ул. Петухова, 69.

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах и месте ее проведения, сроках проведения, количестве товаров и порядке их получения уточняйте в магазинах «Витерра».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления