NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город У новосибирских дачников появилась возможность построить дом и баню дешевле 500 тысяч рублей

У новосибирских дачников появилась возможность построить дом и баню дешевле 500 тысяч рублей

Компания «Воздушный дом» сформулировала уникальное предложение для всех дачников и тех, кто только собирается приобщиться к дачной культуре. Если у вас уже есть земельный участок, жгучее желание проводить все летние выходные на природе, но пока нет дома и бани, обращайтесь в «Воздушный дом». Ведь именно сейчас компания принимает заказы на строительство дома по цене 280 тысяч рублей и бани по цене 213 тысяч рублей.

Дом из бруса, сечение 100х150 мм, двухэтажный, размер 6х6 метров. В стоимость входит сам дом с фундаментом из бетонных блоков (в весенний период свайно-винтовой фундамент за дополнительную плату), монтаж окон, входной двери, пола и потолка с кровлей из цветного профлиста и лестница на второй этаж. Прокладка коммуникаций и организация слаботочных сетей в стоимость не входит.

Баня размером 4х4 метра и из такого же бруса на блочном фундаменте со всем внутренним наполнением: полки, печь с баком на 48 литров и каменкой, слив, двери и окна, дымоход выведен через крышу. Компания сдает полностью готовую к использованию баню. Парьтесь хоть на следующий день.

У компании «Воздушный дом» собственная пилорама, поэтому никогда не возникает перебоев с поставками материалов и качеством бруса. Кроме того, собственное производство позволяет не зависеть от посредников и строить дома и бани по честным ценам.

Закажите баню и дом сразу в одном месте, и вы избавите себя от кучи забот. За две недели вы получите и баню, и дом, в которых сразу можно париться и жить. Все будет сделано одной бригадой с одинаково высоким качеством. Вам не придется заключать договоры с несколькими компаниями, стыковать их друг с другом, а потом за каждым убирать на участке.

Также компания изготавливает недорогие дачные мини-бани (2х3 м, 2х4 м, 2х5 м, 2х6 м, 2х7 м), подходящий проект можно выбрать на сайте sib54.ru.

«Воздушный дом»:

Северный проезд, 8, корп. 3/1

тел. 8 (383) 381-21-52

официальный сайт: air-dom.ru

дачные мини-бани: sib54.ru

Приезжайте! Работаем в субботу!

Вступайте в наши группы, тут много фото:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления