NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Дачникам предложили полноценный дачный дом за 280 тысяч рублей

Дачникам предложили полноценный дачный дом за 280 тысяч рублей

«Воздушный дом» построить дом из бруса размером 6x6 м всего за 280 тысяч рублей

Чем ближе весна, тем радостнее на душе. Скоро растает снег, и люди отправятся на дачные участки. А если дом на вашем участке уже стал совсем ветхим или вы недавно купили землю, а дом еще построить не успели, решайте этот вопрос немедленно, причем в прямом смысле. Компания «Воздушный дом» готова построить каждому дачнику дом из бруса размером 6x6 м всего за 280 тысяч рублей. Только стоит поторопиться с принятием решения. Сейчас компания принимает заказы на середину марта – начало апреля, но основная очередь формируется уже на июнь месяц.

В указанную сумму входит двухэтажный дом из бруса сечением 100x150 мм. И это не комплект для самостоятельной сборки! В стоимость также входит монтаж дома на фундамент из бетонных блоков. А также монтаж пластиковых окон, входной металлической двери, кровли из цветного профилированного листа, подшивка потолка евровагонкой и устройство пола из половой рейки, даже лестница на второй этаж включена в стоимость. Перегородка на первом этаже и коммуникации в указанную цену не входят. Монтаж дома в среднем занимает семь дней.

У компании «Воздушный дом» собственная пилорама и большие объемы строительства, что позволяет предлагать будущим клиентам одну из самых низких цен на рынке. У компании сформированы 10 строительных бригад с высоким опытом работы, которые уже сегодня без дела не сидят. На загородных участках еще полно снега, но это не является препятствием для строительства дачного дома. Единственное ограничение — фундамент. В такое время года (зима, весна) он может быть только свайно-винтовым.

Если вы хотите дом большей площади или у вас есть свое представление о загородном доме, нет никаких проблем. Вы можете выбрать один из готовых проектов, представленных на сайте air-dom.ru или обратиться в компанию со своими эскизами, а опытные специалисты помогут доработать детали до рабочего проекта.

Также компания изготавливает дачные мини-бани (2х3 м, 2х4 м, 2х5 м, 2х6 м, 2х7 м) подходящий проект можно выбрать на сайте sib54.ru.

«Воздушный дом»:

Северный проезд, 8, корп. 3/1

тел. 8 (383) 381-21-52

Приезжайте! Работаем в субботу!

Официальный сайт: air-dom.ru

Дачные мини-бани: sib54.ru

Вступайте в наши группы, тут много фото:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления