NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мой дом Путевка в пятизвездочный отель «Алтай Резорт» достанется покупателю товаров для дома

Путевка в пятизвездочный отель «Алтай Резорт» достанется покупателю товаров для дома

Проект «Новый мой дом» и агентство путешествий «1001 ТУР» разыгрывают путевку на двоих на шесть дней в природно-оздоровительный комплекс «Алтай Резорт»

Чтобы стать участником розыгрыша, достаточно совершить покупки у партнеров проекта «Новый мой дом» на сумму не менее 50 тысяч рублей и придумать слоган проекта.*

«Алтай Резорт» — пятизвездочный курортный комплекс в Горном Алтае с сервисом высочайшего уровня. Комплекс расположен в долине потрясающей красоты, всего в 40 км от Горно-Алтайска. Но у гостей создается ощущение, что они находятся в сотнях километров от цивилизации, в окружении нетронутой природы с чистейшим воздухом, водой, ароматом тайги.

Множество развлечений позволят сделать отдых насыщенным и незабываемым: спа-процедуры, конные прогулки, пейнтбол, посещение банно-оздоровительного комплекса и разнообразные экскурсии.

Для клиентов агентства «1001 ТУР» тоже есть прекрасная новость. Все туристы, купившие тур стоимостью от 100 000 рублей в агентстве путешествий «1001 ТУР» и приславшие фото на конкурс в период проведения акции, получают возможность участвовать в розыгрыше сертификата номиналом 50 тысяч рублей, который можно использовать в любой компании, входящей в проект «Новый мой дом».

Сертификат можно потратить на продукцию и услуги салонов текстиля для интерьера BASON, студии дизайна «Артвижн», мебельной фабрики «ТРИАНА», салона BONAPARTE, компании «Абеон», сети салонов напольных покрытий «ПолБерри», студии витражей и ковки «Индиго», Caparol Center, салона сантехники ELETTI, компании «Тепло-Арт», студии света «Лучиссо».

Победитель может приобрести продукцию на всю сумму или частично у любого из партнеров проекта «Новый мой дом».

Проект «Новый мой дом»:

телефон для справок: 8 (383) 213-50-05

* Cроки проведения акции: с 5 декабря 2016-го по 26 января 2017 года. Победителя определят 28 января 2017 года. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у партнеров проекта и на сайте новыймойдом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления